Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
gan

gan

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
парни че будет стоить забрать в субботу ночью (в 2-4 утра) с волжских далей и привезти на 6ой квартал в саратове.4 человека
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
откуда инфа, каков итог?
знакомый мне позвонил, предупредить, его вызвали, а там гайцы, еле отбрехался, они ему тыкали смской, типа твой номер, а он их послал нафиг
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Могли бы предупредить, чтобы в новостях написали... А адрес какой? И как дело было? На таких облавах сами ДПС или в штацком?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
знакомый мне позвонил, предупредить, его вызвали, а там гайцы, еле отбрехался, они ему тыкали смской, типа твой номер, а он их послал нафиг
а ДПС тут причём)) мож парни просто хотели прокатиться на такси?)
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
ДПС и ни кто другой не сможет доказать что ты такси, смс - там марка и только номер БЕЗ БУКВ. Так что можно их слать.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ДПС и ни кто другой не сможет доказать что ты такси, смс - там марка и только номер БЕЗ БУКВ. Так что можно их слать.

не знаешь не пиши :)
что вы таксит доказать элементарно, если вы действительно таксист
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не знаешь не пиши :)
что вы таксит доказать элементарно, если вы действительно таксист

Был бы человек, а статья найдется. А по теме: оформляйтесь, господа, не будет страшно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ну доказали? дальше что? В чём траблы что ты таксист не пойму?
трабл если нет лицензии и юр лица, а если доказан факт незаконного предпренимательства то статья, что доказать так же очень просто. вся информация в пк у диспечерских фирм, она храниться достаточно долгое время... факт что вы заработали больше n суммы доказать очень просто
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Был бы человек, а статья найдется. А по теме: оформляйтесь, господа, не будет страшно.

совершенно правы, но в саратове на мой взгляд нет смысла этого делать обычному среднерядовому таксисту
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
не знаешь не пиши :)
что вы таксит доказать элементарно, если вы действительно таксист

ну ДПС точно не сможет, а вот другие структуры легко, но думаю не станут..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну ДПС точно не сможет, а вот другие структуры легко, но думаю не станут..
так они в паре работают

мин траспорта, налоговики, дпс как то так... по этому я и спросил кто был клиентом, человек в штацком и были ли сотрудники полиции рядом на авто, что бы предотвратить такое дело местным таксистам

я вообще не понимаю рогов (суч....к) говорит по тв и просит всех тасистов помогать, а сам помогать отказывается, это к стати серьезная тема для обсуждения.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
знакомый мне позвонил, предупредить, его вызвали, а там гайцы, еле отбрехался, они ему тыкали смской, типа твой номер, а он их послал нафиг
как-то не понятно. ДПС там всегда стоит, если из ментовки напротив им вообще фиолетово на такси. м/у пугачами и астрой?

дожили...похоже везёт вырасла из маленькой конторки, над валить меньше заказов спокойней работать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
как-то не понятно. ДПС там всегда стоит, если из ментовки напротив им вообще фиолетово на такси. м/у пугачами и астрой?

дожили...похоже везёт вырасла из маленькой конторки, над валить меньше заказов спокойней работать

тут дело такое, есть интерес чей то... а припоны ставить легко смогут. было бы желание
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
я вообще не понимаю рогов (суч....к) говорит по тв и просит всех тасистов помогать, а сам помогать отказывается, это к стати серьезная тема для обсуждения.
Несколько лет назад, когда гонял на арендной машине, обклеенной с ног до головы под такси, меня частенько ночью останавливали дпсы и не спрашивая документов просто интересовались - все ли у меня нормально. Мелочь - а приятно.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Несколько лет назад, когда гонял на арендной машине, обклеенной с ног до головы под такси, меня частенько ночью останавливали дпсы и не спрашивая документов просто интересовались - все ли у меня нормально. Мелочь - а приятно.
кому? им?

сегодня вызывали на волжскую ментовку
 
Верх Низ