Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Еще одна больная тема – это багаж, перевозимый в такси. Нанимать грузовую машину дороже, чем воспользоваться услугами легкового транспорта. Помните, что водитель с легкостью откажет вам, если багаж превысит нормы. Вся ваша кладь должна умещаться в багажнике и соответствовать его размерам. Не закрывается крышка багажного отделения – тоже правомерный отказ. Взяли с собой в салон ручную кладь, которая может загрязнить или испортить салон – отказ.


Есть еще ряд причинам, в связи с которым таксист может с уверенностью выпроводить вас из машины или не допустить посадку в нее: если в автомобиле уже находится другой клиент, если человек нарушает нормы общественного порядка, хамит или кричит, ведет себя некультурно, если пассажир имеет инфекционное заболевание.
Тобишь когда мне полностью загружают багажник+на заднее кидают стиралку, можно послать? вообще неплохо бы доплату делать, постоянно такое происходит.
Где она тонкая грань с хамством?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лень перечитывать тему, наверняка уже спрашивали, но всё равно спрошу:
Почему теперь телефоны такси практически ВСЕГДА не доступны? И как при таком подходе они умудряются не растерять клиентов?
Я вот несколько раз звонил, вызывал, но после н-ного звонка на очередной раз отключенный телефон - просто вообще перестал пользоваться "Везёт"...
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Лень перечитывать тему, наверняка уже спрашивали, но всё равно спрошу:
Почему теперь телефоны такси практически ВСЕГДА не доступны? И как при таком подходе они умудряются не растерять клиентов?
Я вот несколько раз звонил, вызывал, но после н-ного раза звонка на отключенный телефон - просто вообще перестал пользоваться "Везёт"...
кстати да, клиенты говорили, но это был час пик и алло полетела, а так хз
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кстати да, клиенты говорили, но это был час пик и алло полетела, а так хз
У алошников тоже такое было пару раз, да. У "Везёт" - такое теперь в любой час-пик...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Почему теперь телефоны такси практически ВСЕГДА не доступны?
Все?

74-44-44
57-57-57
0271*
0585*


Можно на телефон поставить Мобильный пульт заказа такси

Установите на Ваш мобильный телефон бесплатную программу:



1 2 3
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эти два.

У меня нет ни пчелайна, ни мегафона.


Можно на телефон поставить Мобильный пульт заказа такси

Установите на Ваш мобильный телефон бесплатную программу:
Я и в интернет могу зайти и заказать, но ЗАЧЕМ? Я совершенно спокойно звоню в любое другое такси, которому не настолько срать на клиентов, как в "Везёт".
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Если таксит отказывается куда-то ехать, то он хам трамвайный а не таксист.

"... а как было круто, ответить хаму так, что бы он сдулся ..."©
И как при таком подходе они умудряются не растерять клиентов?..
Как умудряются? Это тебе не форум типа модерировать шестью пальцами...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
такси 222222 набирает народ :) сегодня позвонил вот что узнал

если к ним на авто план 1000 остальное все твое
если на своем авто +1000р должен пложить на счет не понятно зачем ( по телефону объястнили что может и не прийдеться но нужно рпиехать для разговора)))) и обсудить это))) )
+ они выдают коммуникатор свой ( так же не понятно, по чему не могут установить прогу прямо на кпк водителя)
+ объязательно наклейки на авто (маленькие со слов оператора)
+ объязательна лицензия такси и ип

автомобиль должен быть не старше 5 лет

с заказа им по 25р, а так прайс посадка 40р +15р км + счетчик пробок

по мне так лажа полная
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
в222222 я работал когда она только открылась.они дают свой навигатор с прогой такси за это ты им отдаешь1000 из них500идет на оплату заказов.через 2 месяца ты покупаешь у них навигатор за 4000.наклейки немного больше чем у алло на двери.за них 500р.обязательно перед выходом на линию должен приехать в офис на осмотр авто и мед комиссию.у водителя на своем авто должна быть справка как на права все документы на такси.раньше заказов было мало.сейчас хз.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
обязательно перед выходом на линию должен приехать в офис на осмотр авто и мед комиссию.у водителя на своем авто должна быть справка как на права все документы на такси.
Отлично!
Теперь буду только их услугами пользоваться! :)
Спасибо за инфрмацию!
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
теперь 14% и 4 утром...И зимних норм что-то невидно.. видимо пора заканчивать сей неоплачиваемый труд, пускай Тимуры с командами облагораживают облик саратовского такси)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
теперь 14% и 4 утром...И зимних норм что-то невидно.. видимо пора заканчивать сей неоплачиваемый труд, пускай Тимуры с командами облагораживают облик саратовского такси)
Печально, зимняя норма будет когда снег выпадет или когда ололо поднимет цены после нг

Нг тарифы со сколько 31 будут работать?
31,1,2 и 7 будут?
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 004
Реакции
155
Баллы
63
В "Везет" принимают с незначительными вдавленностями кузова? Крыло немного вдавленно (плюс скол краски с 5р монетку) и на двери вмятина с ладонь и царапинка. У АЛЛешников гляжу "подбитых" блокируют.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В "Везет" принимают с незначительными вдавленностями кузова? Крыло немного вдавленно (плюс скол краски с 5р монетку) и на двери вмятина с ладонь и царапинка. У АЛЛешников гляжу "подбитых" блокируют.
Поставь человека возле вмятины или к дереву ее поближе, они проверят открытие дверей и все
 
Верх Низ