Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
теперь 14% и 4 утром...И зимних норм что-то невидно.. видимо пора заканчивать сей неоплачиваемый труд, пускай Тимуры с командами облагораживают облик саратовского такси)
+1..выхлопа ваще практически нет.давно не выходил и даже желания нет....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Отлично!
Теперь буду только их услугами пользоваться! :)
Спасибо за инфрмацию!
поездок 15 с ними с субботы. да, чуть дольше(от заказа до приезда мин 10), но чистое комфортное такси. сейчас отбросы с алло и везет будут перелазить в двойки, и его изговняют. пока советую двойки.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
starlanser, из любопытства чистые автомобили организации или частных водителей?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
на днях вообще окуел)беру я значит заказ на соколовогорской,выходит паренек такой пухлый невзрачный подпитый,едем на вольскую,говорит типо капусты нет,на предложение сделать профессиональный ми.ет был послан накуй,высадил его на пол пути,педики ваще в край окуели,до сих пор о.уеваю)))ваще заполонили саратов cцуки...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
на днях вообще окуел)беру я значит заказ на соколовогорской,выходит паренек такой пухлый невзрачный подпитый,едем на вольскую,говорит типо капусты нет,на предложение сделать профессиональный ми.ет был послан накуй,высадил его на пол пути,педики ваще в край окуели,до сих пор о.уеваю)))ваще заполонили саратов cцуки...
тоже было такое.и потом я того гомика по телевизору в саратовском тв увидел.он оказывается главный по ларькам кот продают театральные билеты.чет типа того
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
тоже было такое.и потом я того гомика по телевизору в саратовском тв увидел.он оказывается главный по ларькам кот продают театральные билеты.чет типа того
Главный театральный жопник - миша... Спроси на любом пятаке, много комических историй про него расскажут:D
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
сейчас отбросы с алло и везет будут перелазить в двойки, и его изговняют. пока советую двойки.
Все зависит от руководства. Допустят такое, или нет. Скорее всего допустят, и все будут делать для увеличения парка. Ты думаешь их волнует твое мнение? Да им чхать на какого-то там старлансера, так же как и на остальных клиентов и водителей. Для них важен доход. Алло, кстати, ты правильно в пример приводишь.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Час без заказов 1 дачная :) такого не припомню
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
везет перестало набирать новых людей в такси, это правда? неужели набрали n количество людей и свободных заказов нет...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
везет перестало набирать новых людей в такси, это правда? неужели набрали n количество людей и свободных заказов нет...
есть мнение, что не в этом дело... резкое снижение кол-ва заказов стало сразу после той летучки в офисе с регистрацией ИП и получения лицензий, делай выводы...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
о каких ип может идти речь с такими ценами.кто эти сумасшедшие.ну ладно у кого ип открыто по другим делам но ради такси открывать-я не понимаю.кстати корпоративы с каких чисел начнуться кто помнит
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
о каких ип может идти речь с такими ценами.кто эти сумасшедшие.ну ладно у кого ип открыто по другим делам но ради такси открывать-я не понимаю.кстати корпоративы с каких чисел начнуться кто помнит
Ну поводу ИП - это же закон, типа? А корпоративы начнутся со следующих выходных ужо....
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
есть мнение, что не в этом дело... резкое снижение кол-ва заказов стало сразу после той летучки в офисе с регистрацией ИП и получения лицензий, делай выводы...
?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
есть мнение, что не в этом дело... резкое снижение кол-ва заказов стало сразу после той летучки в офисе с регистрацией ИП и получения лицензий, делай выводы...
литучки? я хотел подъехать но не успел, а что могло такое произойти?)))
а следующий день был пополнял баланс, спросил не чего особенного не ответили) хочешь делай ип хочешь не делай, у меня есть уже... тогда отлично :) весь разговор ))
 
Верх Низ