Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
че-то и расценки неподнимают,хотя обещали-то на зиму,или подымут когда будет -20 мороза?
нафига им подымать? свою денюжку они имеют при любом раскладе
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вообще прикольно читать. Пассажиры такси не могут дождаться, а водители часами пустые стоят. Что-то где-то даёт сбой.
В алошке пару лет назад, когда начались вопросы - сколько можно набирать новых водителей, был ответ: пока не будет висеть ни одного свободного заказа круглосуточно. Это значит, что в часы пик, выходные/праздники гурьба таксистов хоть как-то работают, а в будни эта же гурьба торчит на месте без работы...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
пока было нормально тоже брал и в радиусе 2км, теперь 3-3,5, порой приходиться и дальше ехать, и это днём!


Serg4, а скоро будет совсем холодно. Это летом можно час простоять в ожидании заявки с открытыми окошками, а сейчас - чем дольше стоишь, тем больше средний расход топлива(((
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Короче дело в количестве таксистов.
Я, с твоего позволения, поставлю акцент на слове "таксистов". Именно таксистов, а не случайных людей, вечерних колымщиков и просто разгильдяев, нахапавших кредитов и прочих обязательств и вылетевших из-за разгильдяйства с прежней работы. Никого не хочу оскорбить, но в такси таких сейчас имхо 90%. И легализацией этой проблемы не решить...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я, с твоего позволения, поставлю акцент на слове "таксистов". Именно таксистов, а не случайных людей, вечерних колымщиков и просто разгильдяев, нахапавших кредитов и прочих обязательств и вылетевших из-за разгильдяйства с прежней работы. Никого не хочу оскорбить, но в такси таких сейчас имхо 90%. И легализацией этой проблемы не решить...
Решить и только лиголизацией, с фиксированным окладом и своим автопарком с сто, врачем, мойкой, диспетчерской.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ОО9, видел твою красотку, похоже рядом живёшь.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
сегодня заказывал машину нашей конторы, водила работает с прошлого НГ, раньше говорит, покурить не успеешь, как заказ, щас в центре, в 8 вечера, можешь легко ждать по часу заказа...
Не было такого, я в конторе с 6 декабря 2011 года, с первого дня.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в праздники и выходные - да, в будние дни - нет. Не рассказывайте мне.
Смысл мне выдумывать? Или врать вам?

В обеденное время провалы небольшие в часы пик с утра всегда заказы есть вечером так же
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да....давно так плохо в субботу не было, походу работают все в выходной -(
что там за новая тема с осмотром машин, нафига? отсеивать будут совавтопром?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да....давно так плохо в субботу не было, походу работают все в выходной -(
что там за новая тема с осмотром машин, нафига? отсеивать будут совавтопром?

это откуда новость?) с осмотром?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в новостях нет не чего
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
да, эта суббота просто бомба была :D, за четыре вечерних часа в центре 400 руб:ac5:...не припомню такого....
Sprut, тоже первый раз слышу про осмотр, хоть и в офис заезжал вечером..
Serg4 поясни что за тема и откуда эта инфа?
 
Верх Низ