Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Позвонил вчера в "Алло", приехала машина которую я ждал у подъезда покуривая сигарету. По приходу смс о том что меня ожидают, набираю водителя. Набрав водителя и спросив где он находится, услышал что он стоит с торца дома.
Дословно:
- Вечер добрый, а вы где стоите?
- На остановке по Рахова.
-А почему? Я заказывал к первому подъезду.
-Да чё я буду крутиться по двору, вам идти три подъезда, дойдёте.
-Извините, я снимаю заказ.
Я всё прекрасно понимаю, что мне для здоровья показано ходить. Но я заказчик, и у меня спрашивают подъезд, и оговаривают условия договора.
пс. Почему так произошло, и что я не правильно сделал?
псс. Нексия 971 часов в 19, Рахова-Новоузенская.
Рахова 11? Так тут проезд сквозной.
Бывает двор не сквозной, вот сегодня 2-раз сунулся и пожалел, заехал, так меня ещё и сзади заперли, стоял репу чесал...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Рахова 11? Так тут проезд сквозной.
Это Вы знаете, я знаю, а многие не в курсе, думая что там тупик.


Я всё прекрасно понимаю, что мне для здоровья показано ходить. Но я заказчик, и у меня спрашивают подъезд, и оговаривают условия договора.
- здравствуйте!
- куда подать машину?
Может сейчас что изменилось?:D
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот увидит Света, как ты ее называешь, без ужина останешься ;)
Блин, похож зря пироги пекла... Не, не зря. Шубу хочу новую.:girl_smile:А то старая по возрасту уже не подходит.:girl_smile:

И придётся на самом деле второй раз отрабатывать:a8e6cd7183adb9a51c1
Блин, даж не знаю, посочувствовать жене что ли.... Со мной вот не отрабатывает, а удовольствие получает.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Я бы поставил вопрос по другому: где моя стрессоустойчивость?!

всему есть предел, не?

Села девочка лет 18, спросил едим чапаева 100? подъезжаем закрываю, говорю приехали, она -мне до чапаева/титова.( в принципе разговор был на вы, но в тональности вызывающе-высокомерной), я поехал дальше, спросил не возникло у неё вопросов когда ей сумму оглашали? сказала в итоге что разговаривать со мной не будет и чтоб довёзз её до места. Я остановился, сказал что она мне хамит и терпеть я это не намерен, деньги мне её не нужны пускай собирает свои пакеты и выгружается. она потупила, но вылезла.
вкратце вот такая история. считаю, что я прав и поступил по совести
В конце смены посчитал: вышло 1800чисыми и один поступок по совести))))
Я хоть убей - не догоню никак... В чем прикол? По итогу за поездку денег ноль и испорченное настроение... А че просто так то высадил? Надо было ей хоть рот суперклеем склеить, чтоб не хамила больше...
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Я водителя разговор которого (якобы) дословно озвучил
starlanser не защищаю. Но заказчику, если он такой привередливый, не проще было заказать иномарку? Немного подороже, но и соответственно отношение будет другое. Хорошо дешево не бывает ©
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я водителя разговор которого (якобы) дословно озвучил
starlanser не защищаю. Но заказчику, если он такой привередливый, не проще было заказать иномарку? Немного подороже, но и соответственно отношение будет другое. Хорошо дешево не бывает ©
А где написано, что иномарки обязательно к подъездам подают, а до росавтопрома пешком по двору и улице еще идти придется?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
один поступок по совести))))
Я хоть убей - не догоню никак... В чем прикол?
ответ в вопросе,а если не понял, то и смысла нет.

Надо было ей хоть рот суперклеем склеить, чтоб не хамила больше...
Я не учитель чтоб судить, думаю жизнь её сама проучит
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А где написано, что иномарки обязательно к подъездам подают, а до росавтопрома пешком по двору и улице еще идти придется?
нигде! была 14-ка заезжал прям в подъезд, теперь только до него
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Это Вы знаете, я знаю, а многие не в курсе, думая что там тупик.



- здравствуйте!
- куда подать машину?
Может сейчас что изменилось?:D
Думаю большинство это знает, тем более что проезд был всегда, вот покрытие было ахтунг до последнего времени это да.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ответ в вопросе,а если не понял, то и смысла нет.



Serg4, зачем буксуешь? Я не в праве оценивать твои решения, потому что они твои. Ну высадил ты эту телку на полпути. Я же тебе не про это... Просто попробуй посмотреть на персонажа, который садится к тебе в машину не как на клиента, а как на ЧЕЛОВЕКА со своей индивидуальностью, проблемами, комплексами, стилем мышления... Мы все не идеальны, у каждого свои "тараканы в голове"...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А где написано, что иномарки обязательно к подъездам подают, а до росавтопрома пешком по двору и улице еще идти придется?
Где на заборе три буквы написано, там не обязательно "он" есть, там могут быть и дрова... (Фразеологизм без ненормативной лексики)


Strekoza, будь добра, установи причинно-следственную связь сама...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
009 а если тебя пытаются прокинуть или на голову насрать -как надо на это смотреть?это все конечно правильно но у психотерапевта в кабинете.неудачный седня день-му.ак на му.аке
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Где на заборе три буквы написано, там не обязательно "он" есть, там могут быть и дрова... (Фразеологизм без ненормативной лексики)


Strekoza, будь добра, установи причинно-следственную связь сама...
В двух нижеприведенных сообщениях?

Я водителя разговор которого (якобы) дословно озвучил
starlanser не защищаю. Но заказчику, если он такой привередливый, не проще было заказать иномарку? Немного подороже, но и соответственно отношение будет другое. Хорошо дешево не бывает ©
А где написано, что иномарки обязательно к подъездам подают, а до росавтопрома пешком по двору и улице еще идти придется?

Где прописана гарантия того, что водитель такси-иномарки, стоимость работы которого изначально дороже за комфортную езду в более дорогом авто, не откажет подать машину к подъезду, как водитель таза? Вы же, таксисты, тут уже дописались до того, что скоро за воздух в ваших машинах пассажиры будут дополнительно доплачивать... Вот меня и интересует конкретный вопрос.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Strekoza, стоимость работы одинаковая!

вам, так и не поменял работу? снова таксить начал?

ОО9, я ценю твоё мнение.

p.s. денек сегодня выдался ай-яй, катал без прав внсь день, ещё и в чувака въехал
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Serg4, почему тогда "к подъезду" нужно именно иномарку заказывать?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
тут уже дописались до того, что скоро за воздух в ваших машинах пассажиры будут дополнительно доплачивать...


Strekoza, а это ты сама такие остроумности придумываешь? Надо же, какая умничка!:10:
 
Верх Низ