Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
так и минималку подняли наконец до 75, в поток 100.. всё логично
Хз,был в офисе Пополнил баланс, при мне паренек был который сделал перерыв в работе 3 мес его заблокировали. Разве такое может быть?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доехать от Волжских далей (аквапарк) до 4-ой дачной.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
сегодня одна чика была высажена и отправлена пешком, забанят?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
беру заказ гвардейская 23 днепропетровская 16 .135р:D.Перезваниваю пересчитайте гвардейская 23-строителей 13а-днепропетровская16.185р.Клиенты-а мы каждый день за 135р ездим и никто ничо.Вот интересно я один такой умный или если вам скажут что это стоит 100 вы тоже поедите молча
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
беру заказ гвардейская 23 днепропетровская 16 .135р:D.Перезваниваю пересчитайте гвардейская 23-строителей 13а-днепропетровская16.185р.Клиенты-а мы каждый день за 135р ездим и никто ничо.Вот интересно я один такой умный или если вам скажут что это стоит 100 вы тоже поедите молча
Да, ты один такой умный!:yu:
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Села девочка лет 18, спросил едим чапаева 100? подъезжаем закрываю, говорю приехали, она -мне до чапаева/титова.( в принципе разговор был на вы, но в тональности вызывающе-высокомерной), я поехал дальше, спросил не возникло у неё вопросов когда ей сумму оглашали? сказала в итоге что разговаривать со мной не будет и чтоб довёзз её до места. Я остановился, сказал что она мне хамит и терпеть я это не намерен, деньги мне её не нужны пускай собирает свои пакеты и выгружается. она потупила, но вылезла.
вкратце вот такая история. считаю, что я прав и поступил по совести

P.S. из конторы не звонили, впрочем я и не переживал.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Села девочка лет 18, спросил едим чапаева 100? подъезжаем закрываю, говорю приехали, она -мне до чапаева/титова.( в принципе разговор был на вы, но в тональности вызывающе-высокомерной), я поехал дальше, спросил не возникло у неё вопросов когда ей сумму оглашали? сказала в итоге что разговаривать со мной не будет и чтоб довёзз её до места. Я остановился, сказал что она мне хамит и терпеть я это не намерен, деньги мне её не нужны пускай собирает свои пакеты и выгружается. она потупила, но вылезла.
вкратце вот такая история. считаю, что я прав и поступил по совести

P.S. из конторы не звонили, впрочем я и не переживал.

а точка б была чапаева 100? в место чапаеа/титова?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Села девочка лет 18, спросил едим чапаева 100? подъезжаем закрываю, говорю приехали, она -мне до чапаева/титова.( в принципе разговор был на вы, но в тональности вызывающе-высокомерной), я поехал дальше, спросил не возникло у неё вопросов когда ей сумму оглашали? сказала в итоге что разговаривать со мной не будет и чтоб довёзз её до места. Я остановился, сказал что она мне хамит и терпеть я это не намерен, деньги мне её не нужны пускай собирает свои пакеты и выгружается. она потупила, но вылезла.
вкратце вот такая история. считаю, что я прав и поступил по совести

P.S. из конторы не звонили, впрочем я и не переживал.
Позвонил вчера в "Алло", приехала машина которую я ждал у подъезда покуривая сигарету. По приходу смс о том что меня ожидают, набираю водителя. Набрав водителя и спросив где он находится, услышал что он стоит с торца дома.
Дословно:
- Вечер добрый, а вы где стоите?
- На остановке по Рахова.
-А почему? Я заказывал к первому подъезду.
-Да чё я буду крутиться по двору, вам идти три подъезда, дойдёте.
-Извините, я снимаю заказ.
Я всё прекрасно понимаю, что мне для здоровья показано ходить. Но я заказчик, и у меня спрашивают подъезд, и оговаривают условия договора.
пс. Почему так произошло, и что я не правильно сделал?
псс. Нексия 971 часов в 19, Рахова-Новоузенская.
 
Верх Низ