Т-Банк (Тинькофф)

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А наличные на расчётный счёт где у них можно закинуть? И как снять, если что?
При регистрации можно было указать обе этих опции.

Если требуется снимать наличные (мне не было необходимости) - выдается карта, как я понял.

Для закидывания нала на счёт - так же как и с картами частников, через партнёров (всякие салоны МТС, мегафон, связной, Евросеть и тд). Но мне тоже без надобности, ибо есть их карты с которых всегда можно сделать быстро отправку по реквизитам
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Прислали сейчас.Касается не только Тинькова,всех держателей Mastercard и вылетающих за границу до НГ.
С 1 по 31 декабря 2016 года, отправляясь в поездку из аэропортов Шереметьево и Домодедово в Москве, кроме рейсов в рамках Таможенного союза, получите скидку 10% при оплате товаров картой Mastercard!

Скидка предоставляется покупателям магазинов беспошлинной торговли Imperial Duty Free, расположенных в зоне вылета международных рейсов терминалов D, E, F Международного аэропорта Шереметьево и покупателям магазинов Heinemann Duty Free и Heinemann Travel Value, расположенных в зонах международных и внутренних вылетов аэропорта Домодедово (г.Москва).

Скидка суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Скидка не распространяется на табачные изделия.

Подробная информация об организаторах акции, правилах ее проведения, сроках, месте, времени и порядке получения предложений для магазинов ООО «Трэвел Ритейл Домодедово» можно узнать здесь, и для магазинов АО «Империал Дьюти Фри»
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Зарплатный проект теперь только с открытием расчетного счета в Тинькофф оформляется
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В очередной раз прислали фуфельные категории с 5% кашей, на выбор. Музыка, театр, транспорт и т.д. Кому нибудь гипермаркеты или азс попадали? Выкинуть надо похож этот пластик тиньковский, толку от него ноль.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В очередной раз прислали фуфельные категории с 5% кашей, на выбор. Музыка, театр, транспорт и т.д. Кому нибудь гипермаркеты или азс попадали? Выкинуть надо похож этот пластик тиньковский, толку от него ноль.
Если для Вас самое главное каша, просто заведите себе несколько карт.
Сейчас( два дня осталось), например, можно получить сверхкарту росбанка с бесплатным годовым обслуживантем, и иметь 3 месяца 7% каши на все.
И это не единственное интересное предложение. А в следующем квартале может и Тиньков интересные предложения прислать. Мне, например, попадались и аптеки, и ЖД. билеты, и кафе рестораны. Гиперов, к сожалению, у Тинькова пока не было.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да есть у меня и Карта+, только заканчивается (на жену взял ещё на 3 мес) , и КредитЕвропы с 5% на топливо. Просто везде про карты Тинька только и слышно. А преимуществ у них никаких не вижу. Слышал правда на днях, что вроде переводы между тиньковками без комиссии, независимо от региона. Но не проверял.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
В очередной раз прислали фуфельные категории с 5% кашей, на выбор. Музыка, театр, транспорт и т.д. Кому нибудь гипермаркеты или азс попадали? Выкинуть надо похож этот пластик тиньковский, толку от него ноль.

У меня сейчас в 4 квартале были супермаркеты.
На 1 квартал предлагает Искусство, Книги, Цветы, Фото / Видео, Транспорт. Тухло :(

В итоге - в 1 квартале буду пользоваться билайновской картой - выводишь кешбек на номер телефона
Там хоть категории интереснее (у меня их несколько карт - на разных картах выбраны разные категории)

Beecard.png
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
мне аптеки из более менее полезного предложили, ну и кино (может соберусь).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Кино, аптеки, заправки. Потихоньку капает)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
У меня сейчас в 4 квартале были супермаркеты.
На 1 квартал предлагает Искусство, Книги, Цветы, Фото / Видео, Транспорт. Тухло :(

Вот практически то же самое.
Цветы берите, хоть один раз пригодится на 8 марта :D
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
А мне на 1 квартал дали супермаркеты и аптеки!!!! до этого карточкой не пользовался просто валялась полгода, а теперь тач условия ухудшил перейду на тинькова пока на 3 мес
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Транспорт — включает такси. Не пользуешься?
Включает. А ещё метро и общественный транспорт. Но я очень редко езжу так.
Услуги такси, общественный транспорт и пригородные транспортные средства, услуги по лизингу автомобилей (аренда авто НЕ входит в данную категорию), оплата паркингов и гаражей, плата за пользование дорогами, покупка спецтехники, оплата услуг контрагентов раздела платежей Транспорт на tinkoff.ruи в приложениях Банка
https://static.tinkoff.ru/documents/debit/black_loyaltyprogram.pdf
 
P

PaRaMoN

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
739
Реакции
0
Баллы
0
ттт...со второго квартала стандарт- супермаркеты- дом, ремонт и аптеки

а на карту жены вечно один хлам предлагают)) самый цинус было аптеки и рестораны)
 
P

PaRaMoN

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
739
Реакции
0
Баллы
0
ттт...со второго квартала стандарт- супермаркеты- дом, ремонт и аптеки

а на карту жены вечно один хлам предлагают)) самый цинус было аптеки и рестораны)

со второго квартала прошлого года)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Проценты по рублёвым вкладам снизили с 7 до 6. :(
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 196
Реакции
560
Баллы
113
Мне пришло сообщение, что наоборот повысили.
 
Верх Низ