свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А у нас есть один дружбалет, правда уже сейчас обзавелся женой и сыночкой, но в своей бурной молодости еще как куралесил. так вот раз у него дома пирушка какая-то была. Он кинул друзей и уединился со своей тогдашней девушкой в комнате. Друзья начали расходиться и, дабы люди были вежливые, каждый заходил попрощаться. Ну наш дружбалет, естественно, человек тоже интеллегентный, отвечал всем! Не отвлекаясь от важного дела.

Если еще в Компе бы при всем этом сидел...Вообще прям,слов нет....)))
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
застукивать не застукивала мама, но с утра часто будила и так возмущенно "это кто?", но при этом не будила его))) У меня, естественно, с раннего утра голова не соображает, глаза не открываются... на автомате выдаю "Мам, потом расскажу. Дай поспать!" Мать терпеливо ждала на кухне, читала книжку/завтракала... ну, потом парень проснулся, оделся... и быстро так вышел из комнаты, робко сказал "Здравствуйте!" и ретировался)) А я пошла спать дальше)))

Было много ситуаций, когда дома просто отдыхали компанией, потом девчонки уходили по домам, а куда пьяных пацанов денешь?? Машину в таком состоянии вести - не дам! Убьются нафик.. Оставляла у себя... С утра, мама заходит, смотрит на двух парней, спящих на одном диване, и я с еще одним на другом диване... Молча уходит на кухню... Как только все проснулись, в более менее хорошем настроении собираются разъезжаться по домам... С мамой чуть ли не хором поздаровались, поблагодарили за ночлег, ушли... Мама - "А Это кто такИЕ былИ?!!" ... ну, рассказала, что как есть... потом мать с одним из них пообщалась (почти коллеги оказались, оба врачи)... и с тех пор она вообще никаких претензий не предъявляет, если даже компания остается ночевать, но в этой компании есть этот врач))

Короче, кор много было)))
*блин, сижу вот зас, вспоминаю все это, так смешно))) эх)))*
 
Последнее редактирование:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
застукивать не застукивала мама, но с утра часто будила и так возмущенно "это кто?", но при этом не будила его))) У меня, естественно, с раннего утра голова не соображает, глаза не открываются... на автомате выдаю "Мам, потом расскажу. Дай поспать!" Мать терпеливо ждала на кухне, читала книжку/завтракала... ну, потом парень проснулся, оделся... и быстро так вышел из комнаты, робко сказал "Здравствуйте!" и ретировался)) А я пошла спать дальше)))

Было много ситуаций, когда дома просто отдыхали компанией, потом девчонки уходили по домам, а куда пьяных пацанов денешь?? Машину в таком состоянии вести - не дам! Убьются нафик.. Оставляла у себя... С утра, мама заходит, смотрит на двух парней, спящих на одном диване, и я с еще одним на другом диване... Молча уходит на кухню... Как только все проснулись, в более менее хорошем настроении собираются разъезжаться по домам... С мамой чуть ли не хором поздаровались, поблагодарили за ночлег, ушли... Мама - "А Это кто такИЕ былИ?!!" ... ну, рассказала, что как есть... потом мать с одним из них пообщалась (почти коллеги оказались, оба врачи)... и с тех пор она вообще никаких претензий не предъявляет, если даже компания остается ночевать, но в этой компании есть этот врач))

Короче, кор много было)))
*блин, сижу вот зас, вспоминаю все это, так смешно))) эх)))*

хм.прикольно.поэтому я и не пью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Было много ситуаций, когда дома просто отдыхали компанией, потом девчонки уходили по домам, а куда пьяных пацанов денешь?? Машину в таком состоянии вести - не дам! Убьются нафик.. Оставляла у себя... С утра, мама заходит, смотрит на двух парней, спящих на одном диване, и я с еще одним на другом диване... М

Мля...это было одно из самых ужасных пробуждений в моей жизни...Рожа пьяного Малого это нечто)) До сих пор стыдно за то, как я тогда машину у тебя во дворе припарковал))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Думаю, что имелося ввиду не полный отказ от алкоголя, а употребление его только по случаю.
з.ы. в основном, за себя сказал.

зы.так я действительно вобще не пью.за последние 2года было 1 раз, девушка заставила,пили вино,романтика.даже свое 20тилетие трезво встретил.так я ещё и не курил.2 месяца назад закурил,опять из за женщин.
 
E

era13

Guest
хм.прикольно.поэтому я и не пью.
Не дай бог конечно, но исходя из жизненного опыта (а как ты помнишь я ужасно стар), это значит только одно: если ты вообще не пьёшь, то однажды ты станешь очень много пить. Всего надо в меру, и возлияний и воздержаний.
Хотя, если ты принципиальный противник алкоголя (ну типа не воспринимаешь людей употребляющих алкоголь), то тогда возможно всё останется так как есть...
 
E

era13

Guest
Думаю, что имелося ввиду не полный отказ от алкоголя, а употребление его только по случаю.
з.ы. в основном, за себя сказал.
Нет, ну если человек употребляет алкоголь, ради употребления алгоголя - это не гут... А случай... Всяко бывает... Пятница, разве не случай? Или просто устал... Лично я бывает пью каждый день, если неделька тяжёлая веыдаётся... Пришёл с работы, хлопнул грам 50-100 (не больше) за ужином... и зашибись...
Или просто втечение вечера вискарика в тех же колличествах...
 
S

silencer400cc

Guest
Нет, ну если человек употребляет алкоголь, ради употребления алгоголя - это не гут... А случай... Всяко бывает... Пятница, разве не случай? Или просто устал... Лично я бывает пью каждый день, если неделька тяжёлая веыдаётся... Пришёл с работы, хлопнул грам 50-100 (не больше) за ужином... и зашибись...
Или просто втечение вечера вискарика в тех же колличествах...

Я, так скажем, могу раз в недельку пивка выпить вечерком... В остальном -- Д.Р, праздники(более-менее серьезные) -- Н.Г, например.
З.Ы. День флага и конституции не отмечаю))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не дай бог конечно, но исходя из жизненного опыта (а как ты помнишь я ужасно стар), это значит только одно: если ты вообще не пьёшь, то однажды ты станешь очень много пить. Всего надо в меру, и возлияний и воздержаний.
Хотя, если ты принципиальный противник алкоголя (ну типа не воспринимаешь людей употребляющих алкоголь), то тогда возможно всё останется так как есть...

понимаете я не противник алкоголя.я просто в нем не нуждаюсь.раньше выпивал,но не напивался.а сейчас просто отвращение.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
проходили и речку, и лес с комарами. И не поверишь - понравилось, нисколько не жалею, хочу еще, и эти моменты ни за что не променяю на двухспальную кровать ))) Хотя некоторым наверно не дано понять, что значит "в любом месте хорошо вместе". - НЛ
Экстримализм однако :good: тоже баловался этим:blush2:
+1 даже в замурованом тролейбусе :)

я уж промолчал, но игорь ты сам сказал!
Так уже не замурованный он по всей видимости

понимаете я не противник алкоголя.я просто в нем не нуждаюсь.раньше выпивал,но не напивался.а сейчас просто отвращение.
Я вот тоже в твои годы перепил, пеперь кроме пива и шампусика не пью ничего (отвращение к остальному)
 
Последнее редактирование:
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
зы.так я действительно вобще не пью.за последние 2года было 1 раз, девушка заставила,пили вино,романтика.даже свое 20тилетие трезво встретил.так я ещё и не курил.2 месяца назад закурил,опять из за женщин.

+
такая же фигня) просто не нуждаюсь в алкоголе. Пиво только может раз в месяц стакан.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
+
такая же фигня) просто не нуждаюсь в алкоголе. Пиво только может раз в месяц стакан.


я вот - ты знаешь - тож нужды особой не испытываю :))))))))))) када хочу пивка накинуть - прсото иду его и покупаю - и никакой нужды :))))))



P.S. так товарищи - может вернем тему в русло улично-общественной еб ... ммм .. секса вобщем в общественых местах - а то так вапще скатимся к бухалову ? :)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ээммм.. было дело на лестничной площадке.. типа, покурить вышли... правда последний этаж, но зато окно подъездное - на всю стенку, а напротив окна стоит другой многоэтажный дом... может кто-нить и видел нас, пока курил на балконе... мне тогда не до этого было...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
понимаете я не противник алкоголя.я просто в нем не нуждаюсь.раньше выпивал,но не напивался.а сейчас просто отвращение.

Не понял, как это не нуждаюсь? Ты что, больной?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Никогда не понимал людей, которые ВООБЩЕ не пьют.

Я вот ВООБЩЕ не пью, но если совсем редко -то можно :crazy: последний раз пил аж 31 августа! :)

Непонимание, это ужасно...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
была кора тусили с подругой у меня была пятница время 10 и планы заночевать припераеться с дачи бабка к нам домой чтоб чтто забрать)) пришлось отложить свидаие и подругу отвезти домой
на след день все повторяеться вновь и благополучно проходит ночь и тут родаки в 5 утра с дачи возвращаються))) очень забавно было)) они потом неделю улыбались глядя на меня))))
 
C

Cursed

Guest
ты принципиальный противник алкоголя (ну типа не воспринимаешь людей употребляющих алкоголь), то тогда возможно всё останется так как есть...

Вот я такой и есть!!! и я не понимаю тех кто пьет!! иль даже выпивает..
 
Верх Низ