свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А меня вот ниразу.. Но втемпе отчаливать с квартиры девушки через балкон второго этажа в полуодетом виде приходилось.

Было дело и у меня, со второго, не единажды)))
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
показать себя голым и иметь адреналин дабы не быть застуканным - имхо разные вещи))

Причем тут эксгибиционизм??? Говорю же - никого на пляже в тот момент не было.
Можно подумать, тут прям все святые. И кроме меня никто этим ни на пляже, ни в подьезде не занимался...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А што это у нас ТАМ зелёненькое?

мима моей дачи прям дорога :)))))) кто афтар плана ? я се сохранил чтоб в след раз друзьям не абиснять куда ехать - тока мне б ещё левую часть дорисовать и было б круто савсем :)
 
E

era13

Guest
мима моей дачи прям дорога :)))))) кто афтар плана ? я се сохранил чтоб в след раз друзьям не абиснять куда ехать - тока мне б ещё левую часть дорисовать и было б круто савсем :)
Аффтар - я.
Дорисовывать - лень.
Тем более дело это неблагодарное, всё равно половина и с картой заблудились...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ага ещё один сосед. Там и у экстрима где-то тоже дача.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да хоть год, хоть десять лет... два человека либо подходят друг другу, либо нет... как говорится, браки совершаются на небесах.

А если никто не подходит, в то же время просто "красивое тело" надоедает очень быстро, тогда что?

Тогда начинаешь выбирать из тех людей, которые не надоедают и подходят прежде всего по бытовым качествам, а не по каким-то моральным соображениям и чувствам))
Только это трудно назвать "свершенным на небесах" )))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
А если никто не подходит, в то же время просто "красивое тело" надоедает очень быстро, тогда что?

Честно говоря, мне трудно судить, так как я "свою половинку" давно нашел и другие "красивые тела" не интересуют)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
мима моей дачи прям дорога :)))))) кто афтар плана ? я се сохранил чтоб в след раз друзьям не абиснять куда ехать - тока мне б ещё левую часть дорисовать и было б круто савсем :)

Опять соседи ))) Если нижнюю правую дорисовать, то там дачи у меня, у Bill'a и у extremel'a, а если нижнюю левую, то там дача Heretic'a :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мля долго ржал, браво )))
Сами до сих пор с Нинкой смеёмся, када это вспоминаем))))

чтоооо..красивое тело надоедает?мне б не надоело.
Даже на самую красивую вещь, через некоторое время ты будешь смотреть как на что-то обыденное и простое.

Честно говоря, мне трудно судить, так как я "свою половинку" давно нашел и другие "красивые тела" не интересуют)))
Респект)
Однажды я так тоже скажу :good:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Хотя некоторым наверно не дано понять, что значит "в любом месте хорошо вместе". - НЛ

Ну бывают такие, конечно, но я не отношу себя к числу баб-кошек, которым "в любом месте...", лишь бы было!Общество уважаю и окружающих
- НЛ
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
И не нарывайся, пож-та, чтоб потом админ не редактировал некоторые сообщения из этой темы!
 
E

era13

Guest
Ну вот, теперь и в эту тему больше не пойду (((
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
было дело )))) папа моей бывшей подружки вошел в комнату в очень не подходящий момент ))). мы даже о чем-то побеседовали с ним. ГЫ.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А у нас есть один дружбалет, правда уже сейчас обзавелся женой и сыночкой, но в своей бурной молодости еще как куралесил. так вот раз у него дома пирушка какая-то была. Он кинул друзей и уединился со своей тогдашней девушкой в комнате. Друзья начали расходиться и, дабы люди были вежливые, каждый заходил попрощаться. Ну наш дружбалет, естественно, человек тоже интеллегентный, отвечал всем! Не отвлекаясь от важного дела.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну наш дружбалет, естественно, человек тоже интеллегентный, отвечал всем! Не отвлекаясь от важного дела.

Талант)))))))
Я бы не смог, т.к. вообще не умею делать 2 дела сразу)))

А это прям наглядный пример совмешения приятного с обычным)))
 
Верх Низ