свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я тока одного не понял - вот те кто гаварят что не застукивали , и мотивируют что три хаты две дачи, своя квартира и ок и т.д. и т.п. - я вот и не пойму - у вас личнеая жисть так скаать началась тока с момента появления отдельного жилья чтоле ? :))))))))) То есть до 20-22 лет (чтоб жить отдельно надо себя как то ххудо бедно содержать я щитаю) личной жизни не было ? :)))))))))))))))))) явшокенах :))
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Насчет застукивали.
У меня в минувшую субботу ЭТО было на пляже возле Красного Текстильщика. Зашли мы значицца в воду и.... Потом уже на берегу когда все ушли.
И вот что я скажу - быть застуканным плохо! Но боязнь быть застуканным наоборот возбуждает!!!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Насчет застукивали.
У меня в минувшую субботу ЭТО было на пляже возле Красного Текстильщика. Зашли мы значицца в воду и.... Потом уже на берегу когда все ушли.
И вот что я скажу - быть застуканным плохо! Но боязнь быть застуканным наоборот возбуждает!!!

это эксбиционизм называется, кажется :)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Всё, застремали... обличили в неграмотности и неправильности применения терминологии
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
так вот оно и бывает...
 

Вложения

  • _______________.jpg
    _______________.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 66
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд, какая разница где - лишь бы с любимым. А комфорт - дело приходящее и очень быстро приедающееся


Ну это кому как.
Комфорт тоже менять можно, чтоб не надоедал - на более лучший к примеру.
Сомневаюсь что если б тебе пришлось выбирать стог сена у речки с комарами и впивающимися в попу соломинами и двухспальную кровать с шелковыми простынями под балдахином и свечами вокруг, ты б первое выбрала.
С любимым же в любом месте!
 
L

LMW

Guest
Сомневаюсь что если б тебе пришлось выбирать стог сена у речки с комарами и впивающимися в попу соломинами и двухспальную кровать с шелковыми простынями под балдахином и свечами вокруг, ты б первое выбрала.
проходили и речку, и лес с комарами. И не поверишь - понравилось, нисколько не жалею, хочу еще, и эти моменты ни за что не променяю на двухспальную кровать ))) Хотя некоторым наверно не дано понять, что значит "в любом месте хорошо вместе". - НЛ
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 LMW. С милым и в шалаше рай. Я бы даже поправил, в троллейбусе.
 
W

welcomeinside

Guest
Нашол ружо
MARES "Cyrano 850"
Шансов убежать - тока с ампутацией :)
 
Верх Низ