Свежий АвтоСаратов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала

В целом изменения:

  • Нравятся

    Голосов: 46 41,1%
  • Не нравятся

    Голосов: 57 50,9%
  • Разве что-то поменялось?

    Голосов: 9 8,0%

  • Всего проголосовало
    112
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
1. Думал, что изменив стиль на широкий это сохраняется автоматом на все устройства. Оказалось нет. Мелочь, но может можно исправить?
2. С планшето стало невозможно прочитать новое сообщение по тому пути, как предлагет форум, т.е. нужно пройти Ник-Непрочитанные уведомления-Новое сообщение. Нажав в итоге на последний пункт, который раньше обращал тебя к новом непрочитанному сообщению, теперь все проходит без изменений. Решение только одно, нажать Мой кабинет и выбрать непрочитанное сообщение. Совсем неудобно...
По поводу оттенков серого- вижу два, но на мониторе вообще смотреть это невозможно - глаза устают мгновенно.

1. это кукисы, они не портируюся, да вообще неудобно капец. Я говорил админу мб ети настройки все же в кабинет утащить - пока не хочет :) апдейт: http://www.autosaratov.ru/phorum/profile.php?do=editoptions (выберите стиль сайта).
2. согласен.

Цвета - я хз нафига вы пыритесь в этот список ))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кнопка" Что Нового",не работает.
у меня "работает" показывает темы и сообщения. Что я делаю не так?

Мб не успевают писать?))))))))) Попробуй ее реже нажимать)))) Шутка, может дело в кукисах, обнови/удали их. Почисть кэш браузера.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Почему-то за все годы никогда не пользовался этой кнопкой (Что нового), и не возникало потребности.

Сейчас попробовал - так неудобно же, в результате выходят все подряд темы с непрочитанными мною сообщениями, в том числе из тех разделов, которые мне нафик не нужны и которые я совершенно не читаю.
Я не понимаю, ведь просто с главной страницы открываешь в новой вкладке интересующий раздел - и темы, в которых "новое" - выделены, и читаешь их постепенно. Зачем кнопкой их в одну кучу-то сгонять?))) Во много раз удобнее и нагляднее, повторю, просто с главной страницы все открывать в новых вкладках.

Странно так, что многие пользуются. Дело привычки, наверное)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Почему-то за все годы никогда не пользовался этой кнопкой (Что нового), и не возникало потребности.

Сейчас попробовал - так неудобно же, в результате выходят все подряд темы с непрочитанными мною сообщениями, в том числе из тех разделов, которые мне нафик не нужны и которые я совершенно не читаю.
Я не понимаю, ведь просто с главной страницы открываешь в новой вкладке интересующий раздел - и темы, в которых "новое" - выделены, и читаешь их постепенно. Зачем кнопкой их в одну кучу-то сгонять?))) Во много раз удобнее и нагляднее, повторю, просто с главной страницы все открывать в новых вкладках.

Странно так, что многие пользуются. Дело привычки, наверное)))

ну удобнее пробежать глазами список тем всех обновленных, чем лазать по всем разделам.
тем более, что темы, в которых отписывался, обозначены другой иконкой.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Появилось объявление в шапке форума о возможности возвращения к синему стилю, а в списке стилей - стандартный, широкий и мобильный, синего нет...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Появилось объявление в шапке форума о возможности возвращения к синему стилю, а в списке стилей - стандартный, широкий и мобильный, синего нет...

у меня тоже самое - поставил по очереди все имеющиеся - синего стиля нет
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Появилось объявление в шапке форума о возможности возвращения к синему стилю, а в списке стилей - стандартный, широкий и мобильный, синего нет...
Сорри. Теперь есть :) Если что в синем стиле будет не так - тоже пишите, будем исправлять. Команды тестеров у нас нет, поэтому мы с вами общими силами наводим красоту :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ух, какое всё синенькое. успел уже отвыкнуть.

аааа.... слетает настройка, при переходе опять серое!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Синий стиль - НЕ РЕАЛЬНО СКОРОСТРЕЛЬНЫЙ!!!
Спасибо админу. :) :)

Пы.Сы. но иногда, каждое 8...10 нажатие по ссылкам - "зависает" белый экран секунды на 4, потом грузится дальше.
Эх.
Рано я радовался повышению скорости :( :( :(
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Теперь кнопку "кабинет" вынести и будет щасье....)))))
Опа! Не держится синий цвет, а жаль....
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
О! Синий стиль - вещь! Сразу глазам полегчало. Спасибо!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
синий стиль...
что-то сразу вспомнились некоторые писатели местные ночные.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
О! Синий стиль - вещь! Сразу глазам полегчало. Спасибо!
Стиль порадовал. Но у меня выбор не запоминается. Достаточно обновить страницу и стиль опять серый.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Разве "Синий", а не "Широкий" похож на старый? Вроде "Широкий" приятнее.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А один в один со старым синим никак сделать нельзя?)
 
Верх Низ