Свадебный кортеж задержан за стрельбу по москвичам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Поговаривают, что из теперь могут даже исключить из «общины», а это для них самое страшное наказание. В жопу КоАП и УК.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да ваще бедные дети гор, ничего у них нету: ни феррари, ни лехуса, ни мерина, ни бмв, ни наглости, ни денех.
как жаль, что они россияне!
Штраф- издеательство какое- то.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Власти Дагестана выступили против запрета своих обычаев

Разработкой такого закона займется ЛДПР в ответ на действия кавказцев, открывших стрельбу в центре Москвы. Поведение этих людей - не обычай, а преступление, сказал в интервью «Русской службе новостей» постоянный представитель Дагестана при президенте РФ Гаджи Махачев.
«Я против такого закона. Тогда евреи должны проводить такие обычаи в Израиле. Тогда пусть Жириновский едет туда и там проводит свои обычаи. Любой, кто преступит закон, должен нести наказание по законодательству РФ. Кто бы он ни был: кавказец, мусульманин, христианин, китаец. Уже 21 век - не то время, когда надо махать пистолетами и ножами», - сказал он.
Напомним, уроженцы Северного Кавказа во время празднования свадьбы открыли стрельбу на пересечении Тверской и Моховой улиц. Нарушителей задержали. Проводится проверка.
\
http://vybor2012.mirtesen.ru/blog/4...q_bn&bp_id_click=43706611652&bpid=43706611652
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
тему можно удалить. не нашёл похожую сразу!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 456
Реакции
1 302
Баллы
113
Я против такого закона. Тогда евреи должны проводить такие обычаи в Израиле. Тогда пусть Жириновский едет туда и там проводит свои обычаи.
что-то я логическую цепочку не смог понять
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
задам вопрос тут. Если меня бесят такие выходки как выплески национальных традиций на нашей територии. Это нацизм или просто неприязнь? Нацистом себя не считаю така как спокойно могу общаться с разными народами. А вот чужие традиции такого плана не перенашу!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
что-то я логическую цепочку не смог понять
Похож составитель статьи что- то с мукой перепутал.
Резвое и фрагментарное такое изложение, аж проблема понять с первого раза.))

имхо:
Махачев называет пальбу посреди города не нац. обычаем, а преступлением по УК.
Далее, Махачев выступет против закона о запрете нац. традиций, который решила разработать лдпр.
Ведь по этому закону Жириновскому надо будет соблюдать еврейские традиции в Израиле.
Жириновский потребовал закона против местных обычаев

МОСКВА, 1 октября. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский прокомментировал инцидент со стрельбой, произошедший накануне в столице.

Жириновский подчеркнул, что необходимо разъяснять представителям различных национальностей, какие культурные нормы приняты в российских городах. "Надо провести воспитательную работу. Давайте соберем дагестанскую общину, я выступлю перед ними, пускай другие выступят, кто хочет, кто может, кто более авторитетен. Чеченскую общину, ингушскую собрать, объяснить: ребята, в городе Москве нельзя стрелять вообще, не надо никого обгонять – вы можете ехать в кортеже, махать рукой проезжающим машинам, но танцевать в городе на улицах, на проезжей части и блокировать движение транспорта — это недопустимо", — приводит слова политика официальный сайт ЛДПР.

Лидер партии также заявил, что традиции постоянного ношения и использования оружия, воспитанные горной охотничьей культурой, недопустимы в городах страны. "Обычаи аулов, маленьких городов, горной культуры надо применять только на территории национальных регионов, как только въезжают в Ставропольский край, Краснодарский край, Москву – в городе уже надо вести себя так, как ведут себя местные жители: спокойно, разговаривать тихо, руками не махать, окружающих не оскорблять и забыть слово "пистолет", — отметил Владимир Жириновский.

Он предложил увеличить штраф за стрельбу в воздух в городе минимум в сто раз. "200 тысяч – минимальный штраф, максимальный – 2 млн рублей, или два года колонии общего режима", — резюмировал политик.

Прост валялась над этими требованиями, ещё впридачу прочитала неправильно вместо "танцевать в городе"- "танцевать в огороде."

А у мусульманов много логики? С той же стрельбой...
:D а то и нет, илита дипломатического уровня, мухой же сообразил от пальбы отречься.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне всегда было интересно мусульман у нас в стране много, в Саратове тоже много, но почему их нет на АС, или они есть но молчат. Интересно их мнение на происходящее, они живущие с детства среди нас, тоже считают что мы свиньи, наши женщины шлюхи и тд и тп?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
задам вопрос тут. Если меня бесят такие выходки как выплески национальных традиций на нашей территории. Это нацизм или просто неприязнь? Нацистом себя не считаю, так как спокойно могу общаться с разными народами. А вот чужие традиции такого плана не переношу!
Эт не нацизм, а отчасти ксенофобия.
Мне лезгинка нравится, музыку восточную очень люблю, особенно арабскую, но общаться ни с кем не хотела бы.
Сдаётся мне, что горцы и арабам бы настофигели своими выходками, переедь они в ОАЭ, например.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
Мне всегда было интересно мусульман у нас в стране много, в Саратове тоже много, но почему их нет на АС, или они есть но молчат. Интересно их мнение на происходящее, они живущие с детства среди нас, тоже считают что мы свиньи, наши женщины шлюхи и тд и тп?
ну татары тоже мусульмане и их в саратове прилично, но они как бы издавна с нами живут и таких выходок с их стороны никогда не было. а беспределят спустившиеся с гор.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
ну татары тоже мусульмане и их в саратове прилично, но они как бы издавна с нами живут и таких выходок с их стороны никогда не было. а беспределят спустившиеся с гор.

+100500
Татар много знаю, и нормальные ребята.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
ну вот стрелку 15 суток...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Мне всегда было интересно мусульман у нас в стране много, в Саратове тоже много, но почему их нет на АС, или они есть но молчат. Интересно их мнение на происходящее, они живущие с детства среди нас, тоже считают что мы свиньи, наши женщины шлюхи и тд и тп?

Мусульмане мусульманам рознь! Татары это тоже мусульмане, но я сам отчасти татарин и много знакомых татар и ничего подобного никогда не наблюдалось. Но при сём при этом я не люблю хачей, и некоторые знакомые тоже. Вопрос не в вероисповедании, вопрос в воспитании и национальности!
 
Д

Даллас

Guest
вот вы шарманку завели, "татары нормальные ребята". они хорошие, пока им в мечети говорят, что они хорошие, а как начнут говорить, что надо резать, будут резать. грозный, до того, был вполне себе мирный город.
 
Верх Низ