Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ИМХО только Саюри.
Они не идеал, но ничего типа "не того ролла" и прочих ужасов, что тут описывают о других товарищах, не было ).
Как и у прочих, у них полно всякой ерунды в меню, но, нащупав правильные позиции - все стабильно по качеству и четко. Ну, только надо +15-20 минут прибавлять к тому времени, что они называют по готовности ))).
угу, и они все на один вкус;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Саюри не лучшие, но качество там стабильно на 4.

Попробовал Суши маркет в Тау напротив Ашана.
Удобно что можно набрать роллы поштучно. От определённого количества скидка.
Роллы делают из рыбных консервов.
Не понравилось.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Вчера заказал в Япошке в Энгельсе. Заказывал через сайт-скинули 10% и ролы в подарок. Приготовили минут за 20 пока из Саратова до них доехал. Понравилось.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Саюри не лучшие, но качество там стабильно на 4.

Попробовал Суши маркет в Тау напротив Ашана.
Удобно что можно набрать роллы поштучно. От определённого количества скидка.
Роллы делают из рыбных консервов.
Не понравилось.

Саюри хоть и не лучшие, но соотношение цены и качества на наш взгляд самое оптимальное) Уже давно там покупаем, если хочется какой-нибудь фигни, а самой готовить лень (или нет времени). Брали в куксикаби несколько раз. по ценам дороже, по вкусу как-то непонятно. а в тау напротив ашана как повезет. последний раз брали, не в восторге. Но и выходит не дорого, вроде.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
по мне Саюри какие то безвкусные.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Я практически пару раз в неделю вижу, почесывающего яйца на крыльце куря сигарету суши повара, на танкистов/навашина)

Стесняюсь спросить-а вы с какой целью за ним наблюдаете?;-))))
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Стесняюсь спросить-а вы с какой целью за ним наблюдаете?;-))))

Я бы рад не наблюдать, за этим процессом))), но когда в пробке стоишь, изучаешь город, компании, рекламу, во общем с пользой время проводишь), кстати это могут взять на заметку другие компании общепита (хотя большинство это и взяли (курят с заднего двора))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сегодня в 2 гор. больницу привезли 5 человек с отравлением суши из инь-янь с Вавилова.
Так что аккуратнее!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
О

олегиус

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю свои пять копеек на тему роллов. Все время заказывали в саюри или в юане, а тут вдруг захотелось разнообразия, дай-ка думаю закажу где-нибудь еще. На свою беду выбрал сенпай. Заказал сет за 1000 р. Привезли правда быстро - менее часа, НО в одних роллах был охренительно большой кусок яблока, а в других такой же кусман болгарского перца. В результате получил социальные роллы за штуку. Как итог не рекомендую и, вообще, поиски чего-то лучшего саратове (неважно чего) - это бесполезное занятие и враг относительно хорошего (по крайней мере удобоваримого) и менее дорогого проверенного варианта.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Добавлю свои пять копеек на тему роллов. Все время заказывали в саюри или в юане, а тут вдруг захотелось разнообразия, дай-ка думаю закажу где-нибудь еще. На свою беду выбрал сенпай. Заказал сет за 1000 р. Привезли правда быстро - менее часа, НО в одних роллах был охренительно большой кусок яблока, а в других такой же кусман болгарского перца. В результате получил социальные роллы за штуку. Как итог не рекомендую и, вообще, поиски чего-то лучшего саратове (неважно чего) - это бесполезное занятие и враг относительно хорошего (по крайней мере удобоваримого) и менее дорогого проверенного варианта.

И вы настолько впечатлились этим событием, что, от офигения, незамедлительно зарегистрировались на автосаратове?;-)
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Траванулся я два месяца назад в Осаке на Мысникова. Цены там низкие,но состав полная фигня,повыковыривал,вместо красной рыбы-морковь и тд)) После того,как отошел и смог снова смотреть на роллы,стал брать в юане.Пока вот еще не было касяков.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Вчера заказал в Япошке в Энгельсе. Заказывал через сайт-скинули 10% и ролы в подарок. Приготовили минут за 20 пока из Саратова до них доехал. Понравилось.

+ за Япошку и скидка через сайт приятная, покупаем только там теперь
 
О

олегиус

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
И вы настолько впечатлились этим событием, что, от офигения, незамедлительно зарегистрировались на автосаратове?;-)
:)) Нет, офигения не было, я не ожидал от них чего-то выдающегося. Просто про сенпай прочитал здесь в форуме ну и чтобы прочие интересующиеся где роллы получше особо не обольщались на их счет, зарегился и написал. Кто-нибудь может прочитает, Вы вон даже не поленились и нашли время и силы прокомментировать, даже, я бы сказал, протроллить. А я вот повелся и написал Вам ответ :)) Одно утешает - не я один страдаю фигней в инете. Но более не буду, только если когда-нибудь мне попадутся супермегавкусные роллы, что вряд ли :)).
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
очень вкусные в Коньке, правда не особо крупные.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Сегодня в 2 гор. больницу привезли 5 человек с отравлением суши из инь-янь с Вавилова.
Так что аккуратнее!
Продукцией кафе «Инь-Янь» отравились 11 жителей Саратова

Ведомство поясняет, что с 7 апреля на 90 суток приостановлена деятельность кафе «Инь-Янь», расположенного в доме № 12/5 на улице Антонова в облцентре. Данное решение было принято Ленинским районным судом на основании материалов эпидемиологического расследования.

Заведение было открыто ИП Цой А.Г. в январе текущего года, хотя сведения о начале деятельности в Роспотребнадзор предприниматель не подал. Уточняется, что предприятие оказывало населению также кейтеринговые услуги (изготовление и доставку по заказам).

Эпидемиологи провели лабораторные исследования проб из объектов внешней среды, питьевой воды, продуктов и биологического материала от сотрудников общепита и нашли многочисленные нарушения. Это несоблюдение поточности производства пищевой продукции, условий хранения и обработки сырья, пищевых продуктов; отсутствие на участке приготовления холодных закусок бактерицидных ламп; несоблюдение режимов обработки посуды, дезинфекции и уборки помещений.

В результате 11 жителей города, которые были клиентами заведения, попали в больницу. Врачи диагностировали у них острую кишечную инфекцию.
 
Верх Низ