Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
А кто-нибудь заказывал/ел что-нибудь в Оригами?
Сами решили попробовать, благо рядом с домом. Заказал через сайт, сказал, что могу сам забрать, если так быстрее будет. Перезвонили тут же и сказали, что будет готово через 20 минут, решил действительно забрать сам, пришёл, чуть подождал и забрал. Порции вроде нормальные, но рис вязковат сверх меры. Мне понравилось, а жене не очень. Скорее всего больше не буду там роллы брать, а вот стейк попробую в другой раз.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113

Неее, не вводите в заблуждение.
Пробовали данный продукт, который к вкусным роллам не имеет никакого отношения.
Опять ешь один рис с привкусом рыбы. Хорошо хоть без сырка "дружба", как в случае с юан.
Единственные 2 плюса заказа там - накладная и после заказа на следующий день перезванивают и спрашивают о качестве.
Нам забыли положить одну суши из заказанных, хотя в расходной накладной, да-да распечатанной на принтере расходной накладной с печатью и подписями она была, о чем я конечно же сообщил девушке по телефону при звонке на следующий день, у девушки изменилась тональность в голосе и через одно извинение, она бросила трубку.
Запах у роллов не ярко выраженный, для меня лично это играет не последнюю роль. Все вкусные роллы очень сильно и вкусно пахнут.
Рыба безвкусная, соевый соус слишком соленый был. Авокадо жесткое и горькое.
Сами порции чуть меньше обычных.
Было жалко потраченной тысячи на это.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А кто-нибудь заказывал/ел что-нибудь в Оригами?
Они переехали на Вольскую/Челюскинцев с Кутякова,31.
Помимо суши/роллов/пиццы готовят и стейки в "Зелёном яйце".
Заказал сегодня у них. Заказ на 1300. По телефону говорят что мы вот в Энгельс не повезем за 1300, давайте ещё чего-нить до 1500 добейте. Я предложил отменить заказ, на что сказали что и на 1300 отвезут. В заказе вместо одного вида ролла положили другой, причем такой который уже присутствует в заказе. По вкусу не в восторге.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Любите вы эксперименты проводить, ребята)
Саюри еще ни разу не огорчили по качеству или сервису.
Да, дороже, чем остальные, но каждый раз, когда я делаю заказ на роллы, я знаю, что я получу максимум качества и вкуса за эти деньги.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Любите вы эксперименты проводить
Ага. Искперементируем. :)
У меня с Саюри нормальные отношения, но многие из тут отписавшихся не были в восторге, хотя, на вкус и цвет...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Любите вы эксперименты проводить, ребята)
Саюри еще ни разу не огорчили по качеству или сервису.
Да, дороже, чем остальные, но каждый раз, когда я делаю заказ на роллы, я знаю, что я получу максимум качества и вкуса за эти деньги.
Ну эт ты зря.
Саюри дороже- нет, саюри- дешево и много, и частенько невкусно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я завтра как и обычно закажу в Факультативе! Уверен, не подведут!
И не подвели! P1020583.JPG P1020584.JPG P1020585.JPG В комплекте палочки, три посудины с соусом, салфетки, зубочистки и буклет! Заказал на 15,00..В 15,10 звонок..Это насчёт плохой доставки..! Жареные были ещё тёплые.. Насчёт вкуса, ну это сугубо индивидуально - мне нравится, всё вкусно, хотя я не эксперт по роллам;) у меня жена отлично готовит и я не отстаю..:derisive: Так что роллы это так побаловаться)
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
В Тау-галерее напротив Ашана есть "Планета Суши" - брал там кто-нибудь? Как там роллы?
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
В Тау-галерее напротив Ашана есть "Планета Суши" - брал там кто-нибудь? Как там роллы?
Брали пару раз. Ну так... Как повезет в общем. Первый раз брали нормальные были, второй раз не особо.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Ну может исправились, но пару мес. назад было отвратно.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Колибри взяли по Биглиону.
Вкусно, недорого, Заводской район
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня привезли роллы из суши бара Tomifu,брали по купону Биглиона, очень вкусные и порции большие, отдали 2 тысячи за 100 роллов.
 
R

RulerM

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО только Саюри.
Они не идеал, но ничего типа "не того ролла" и прочих ужасов, что тут описывают о других товарищах, не было ).
Как и у прочих, у них полно всякой ерунды в меню, но, нащупав правильные позиции - все стабильно по качеству и четко. Ну, только надо +15-20 минут прибавлять к тому времени, что они называют по готовности ))).
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вчера в Саюри заказывали через приложение. В подарок ещё ролл получили. Готово было через 25 минут. Всё съедобно.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО только Саюри.
Они не идеал, но ничего типа "не того ролла" и прочих ужасов, что тут описывают о других товарищах, не было ).
Как и у прочих, у них полно всякой ерунды в меню, но, нащупав правильные позиции - все стабильно по качеству и четко. Ну, только надо +15-20 минут прибавлять к тому времени, что они называют по готовности ))).
Да не идеал). Я практически пару раз в неделю вижу, почесывающего яйца на крыльце куря сигарету суши повара, на танкистов/навашина)
 
D

Denis.s

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
в адзуми всегда беру, еще и по дисконту
 
Верх Низ