Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А мы в Энгельсе в "Сакуре" едим роллы в основном, там тихо, спокойно, роллы вкусные и цены нормальные.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ты что ли?) Сейчас столько мест открыли с суши, что иногда даже не помню, что куда-то хотела сходить) Не забуду-загляну)

Не понравилось?

нет)) я в этой сфере не работаю))) они к концу января открываются) думаю выбью скидку для АС)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Можно сделать одну и положить на кассе :) Чтобы все могли пользоваться :) Я тоже бы хотела скидку ) :girl_smile:

ну постоянным членамэтой ветки думаю точно будет)))да пообщаюсь может устроим акцию)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
до инь-яня еще руки не дошли ) пост был не про него ....
А мои вот добрались. Отчет: ближе к 11(23-00) мне срочно захотелось съесть суши, нашла по инету, что в Инь-Янь доставка круглосуточная, сделала заказ, сказали через час. Через полтора я позвонила с вопросом: где суши?! Ответ: к вам уже выехали, вы-первая в очереди на доставку. Приехали и правда минут через 7 может. У водителя не было сдачи, это как в такси! Ну если я посчитаю нужным, я сама отдам эти 40 рублей вам, а не просто должна ответить: -у меня нет сдачи, а я так мило:- ой, ничего, давайте я вам еще сотню дам))) Еще у них на сайте написано про доставку от 700 рублей, а в каталоге от 500, так что я так понимаю, сайт после открытия кафе еще не до конца обновили и по центру доставка от 500 рублей, так что если вам немного надо, необязательно додумывать заказ до 700)) И опять же, ну не люблю я когда надо за соус, имбирь и васаби платить отдельно, в Саюри этот момент продуман лучше. Суши по вкусу хорошие, специй было достаточно. Вывод: днем у них ничего заказывать не буду, есть Саюри, Банзай, а вот для ночного поглощения вполне себе ничего.

думаю выбью скидку для АС)))
Это ты очень хорошо думаешь =)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У водителя не было сдачи, это как в такси! Ну если я посчитаю нужным, я сама отдам эти 40 рублей вам, а не просто должна ответить: -у меня нет сдачи, а я так мило:- ой, ничего, давайте я вам еще сотню дам)))

мдя, то что сдачи не было, это косяк ...

Еще у них на сайте написано про доставку от 700 рублей, а в каталоге от 500, так что я так понимаю, сайт после открытия кафе еще не до конца обновили и по центру доставка от 500 рублей, так что если вам немного надо, необязательно додумывать заказ до 700))

а нам доставка не нужна, они внизу в доме у нас находятся ) легче самим допешкодрапить до них )


И опять же, ну не люблю я когда надо за соус, имбирь и васаби платить отдельно, в Саюри этот момент продуман лучше.

Вот тут прям + 1... и когда контейнеры отдельно надо оплачивать ... в Саюри они вообще бесплатные кажется ... и все уже включено, они просто спрашивают:" На одного или на двоих специи?" Очень удобно. +1 к Саюри, тем более у них сейчас скидка 50% на донкупоне) ням )

Суши по вкусу хорошие, специй было достаточно. Вывод: днем у них ничего заказывать не буду, есть Саюри, Банзай, а вот для ночного поглощения вполне себе ничего.

спасибо за отзыв, бум заказывать значит, раз вкусно и не жадятся на специи)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне крайний раз у них (Саюри) не понравилось... Заказывала с Московской. Рис был никакой. И попалось очень твердое и горькое авокадо (( Еще жалко, что нет салатиков. В Кукси всегда еще салатики заказываем.

Про специи и контейнеры +1, тоже это радует, при таких же ценах на продукт, за эти мелочи денег не берут. Еще плюс за ассортимент, очень много всего разного.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
скидка 50% на донкупоне)

вот там то меня еще нет :D итак вся почта завалена всякой релкамой от этих скидочных сайтов ))

ПЫСЫ: На днях кстати в гроупоне купила 50% скидку в ресторан Бавария (Московская/Вольская) на еду с доставкой на дом :) Кстати еще есть - http://groupon.ru/saratov/bavarija

ПЫСЫ: Надо отдельную тему чтоль создать на эти купоны, а то реально иногда мимо хорошие предложения пробегают....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
вот там то меня еще нет :D итак вся почта завалена всякой релкамой от этих скидочных сайтов ))

ПЫСЫ: На днях кстати в гроупоне купила 50% скидку в ресторан Бавария (Московская/Вольская) на еду с доставкой на дом :) Кстати еще есть - http://groupon.ru/saratov/bavarija

ПЫСЫ: Надо отдельную тему чтоль создать на эти купоны, а то реально иногда мимо хорошие предложения пробегают....

Так она вроде как есть, но только что-то никто не пишет )) Реально купоны в саратове можно только на еду покупать... Больше каких-то супер предложений так и не увидел...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так она вроде как есть, но только что-то никто не пишет )) Реально купоны в саратове можно только на еду покупать... Больше каких-то супер предложений так и не увидел...

Турбазы были по халяве, мойка-полировка авто.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Турбазы были по халяве, мойка-полировка авто.

Опять же... Иногда поездка до мойки может сравняться со стоимостью скидки...

Сейчас вот купили суши в саюри с 50% скидкой, будем опробовать ))
 
D

D. JUr

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
В Бамбук-баре попробуйте ролы, благо там и доставка есть, по Энгельсу бесплатная.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера были опробованы суши с "ларька" реале, "Суши в дом" называется. Просто не смогла отказаться от купона за 39р на 52% скидки :) В итоге объелись очень вкусными сушами, мне правда понравилось :) После A&M и саюри с московской ( писала уже что рис был жутко пресносухой) я была в восторге, очень вкусный чуть сладковатый рис, который подчеркивал вкус продуктов. Но был и минус - не было угря, пришлось заменять роллы с угрем на другие, зато авокадо было мягкое семга очень свежая. В общем плюс им от меня, я довольная :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вчера были опробованы суши с "ларька" реале, "Суши в дом" называется. Просто не смогла отказаться от купона за 39р на 52% скидки :) В итоге объелись очень вкусными сушами, мне правда понравилось :) После A&M и саюри с московской ( писала уже что рис был жутко пресносухой) я была в восторге, очень вкусный чуть сладковатый рис, который подчеркивал вкус продуктов. Но был и минус - не было угря, пришлось заменять роллы с угрем на другие, зато авокадо было мягкое семга очень свежая. В общем плюс им от меня, я довольная :)

В последний раз в Саюри авокадо было прям сладкое )) Очень удивились...
Да и рис на удивление на Чапаева - не пресный ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В последний раз в Саюри авокадо было прям сладкое )) Очень удивились...
Да и рис на удивление на Чапаева - не пресный ))

Ну вот я второй раз с Саюри с Московской заказывала и второй раз не понравилось. Когда у них только на схи был офис - заказывала - нравилось. В первую очередь ассортиментом, больше ни у кого выбора не видела. А вот теперь, типа к нам с Московской ближе, оттуда и возят... не нравится и все тут....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну вот я второй раз с Саюри с Московской заказывала и второй раз не понравилось. Когда у них только на схи был офис - заказывала - нравилось. В первую очередь ассортиментом, больше ни у кого выбора не видела. А вот теперь, типа к нам с Московской ближе, оттуда и возят... не нравится и все тут....

Так на чапаева новая точка) брали там последний раз)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну вот я второй раз с Саюри с Московской заказывала и второй раз не понравилось. Когда у них только на схи был офис - заказывала - нравилось. В первую очередь ассортиментом, больше ни у кого выбора не видела. А вот теперь, типа к нам с Московской ближе, оттуда и возят... не нравится и все тут....
Кстати в свое время мы тоже просили очень что бы привезли с Высокой, по телефону сказали что ок. А по чеку поняли что привезли с Московской. Ну не нравится мне там повар. На Высокой намного лучше был, и хорошую смену оставил))) На Чапаева никак не доедем, хотя наверное сейчас это будет самый близкий Саюри.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
В Авроре брал кто-нибудь суши/ролы, а то сейчас акция идет... Съедобно?
 
Верх Низ