Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
объелись )) вкусно, много ) со скидкой замечательно вдвойне. Но не хватает рису остроты, вкуса что ли, он слишком пресный ... порции средние, не маленькие, сделаны аккуратно, ничего не разваливается, не отваливается. Брали 2 комплекта специй ...на мне хватило ... соевой соус не разбавленный, но наливают крайне мало, В Саюри в 2 раза больше ... тоже самое с васаби и имбирем. Не знаю как всем, но мне приятно, когда в Саюри дают еще и жвачку :) Такое послевкусие очень приятное, но это ИМХО ПО ингредиентам всё свежее, ничего не заветренное.

Позвонили в 4 дня, а заказ смогли сделать к 22:00. Я так поняла, что 1 купон=1 час. Это не всегда удобно, особенно для желающих отобедать минут через 20-30 ... Приехали к половине десятому, заказ уже был готов ... что уже хорошо )))
Интерьерчик у них ничё так ... диван прикольный )) Повар-сушист, как мы поняли, 1 девочка, 2ая администратор ...
Если будет выбор, без купона и скидки, соответственно, то 99.9 %, что закажем в Саюри, а не в Тоси-Боси ... не все поставленно еще на поток. н скидка очень порадовала )

Ну собственно всё :) Ждём других отзывов ) Наш вот такой )
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Мне сегодня Фома САМ привёз. В четвером - ниасилили. Осталась где то треть! Вкусно, быстро, денег 1000 :)
Спасибо Олег!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мне сегодня Фома САМ привёз. Спасибо Олег!

:yahoo: На здоровье Кирилл! :victory:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Agness, +1. Мы приехали в пятницу в пол7, у них всё было расписано, но оказалось, что сделают к 8 в итоге) На твердую 4, но маловаты они. Есть ещё один купон, обяз-о возьмём. Но без купона туда ни ногой. И ещё-очень очевидно, на сколько у Фомы реально вкусно и порции большие)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Но без купона туда ни ногой.
У нас тоже такое же мнение было, когда эти Тоси-Боси только открылись рядом с домом, попробовали, убедились, что в Саюри вкуснее и успокоились.
Кстати, вчера ходили на Пушного в Черчилль, тамошние роллы нам тоже очень понравились. Недешево, но вкусно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пачем билеты были?как там звук?Пушной жег?

Не по теме :)


ПЫСЫ: Я вот на его концерт не попала, злая тяперича, буду удалять оффтопик :) Или скажите, что все было плохо и пральн, что не попала :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Все нижеизложенное - жОсткий оффтопик.
А как ставить тэг OFF я не знаю...

пачем билеты были?
Мы сидели за 58 столиком, по 1500 руб.
Звук хорош!
Жёг - не то слово! :)
Почти 2,5 часа с 15-минутным перерывом.
Я вот на его концерт не попала
Сожалею, хотя, мы пришли пораньше и слышали, как за полчаса до начала люди ещё звонили и покупали билеты на свободные места. Наверное, недешёвые...
По телеку он полный имбицил
А в реале очень прикольный и эрудированный чувак. К тому же неплохо лабающий на гитаре.

А в топик, роллы действительно вкусные. :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
MS_FF, в песне Ах какая невезуха Евгений отжег неплохо)))))))))))))))))

ЗЫ больше не флудим
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
авто-суши A&M - есть какие отзывы? У них щас по купикупон тож акция, тоже за полцены. Стоит попробовать или там даже за полцены нефиг делать?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хотя нет... посмотрела их меню, там чего то и выбрать нечего... Хотя, если это вкусно...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Тоже видел.... ХЗ надо бы попробовать... хотя меню ппц))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ХЗ надо бы попробовать.
Не забудь написать перед эти прощальный пост на АС) Шучу-шучу) Просто не слышала. А нам принесли в почту меню тоже каких-то автосуши, работают круглосуточно, но вот почему-то адреса изготовления нет, форма собственности не указана, меня как-то это настораживает, в таком месте не стану заказывать писчу
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кароче купила, чтобы сильно не рисковать с сырой рыбой заказывать не буду, на пробу. Потом расскажу что да как :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Верх Низ