Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вчера в очередной раз заказывали домой из Фудзи и опять наисвежайшие суши и роллы. Респект этому кафе!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Последние пару раз брали в "Кокосе", дороже чем в Автосуши, но и вкус разительно отличается в лучшую сторону! Рис просто тает во рту. Попробуйте, рекомендую.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М.,спасибо за консультацию в личке :) На обед опять заказала суши в Саюри, чет сяке меня не порадовали, считаю, что "спину" не стОит резать на суши!!! А остальные были все норм, вкусные!

да пожалуйста)))) все познается в сравнении))) я сам в этой сфере не работаю) но некоторые ньюансы знаю)))) эх была бы возможность угостил бы тебя сяке из наисвежайшей семги с "вкусно" заправленным соусом ярким по вкусу имбирем, и непременно ароматным зеленым чаем)))) НО в силу жизненных обстоятельств, думаю это маловероятно)))))
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
...была бы возможность угостил бы тебя сяке из наисвежайшей семги с "вкусно" заправленным соусом ярким по вкусу имбирем, и непременно ароматным зеленым чаем))))
Эх... вот это реклама! прям даже... целая буря чувств))

Последние пару раз брали в "Кокосе"
Это около СГУ на Б. Казачьей?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Последние пару раз брали в "Кокосе", дороже чем в Автосуши, но и вкус разительно отличается в лучшую сторону! Рис просто тает во рту. Попробуйте, рекомендую.

Кокос это на полуподвальник на Казачей, где никто никогда не сидит, где скучающий бармен и пусто ? Это откровенная блевотная рыгаловка... В хороших местах люди сидят, а в таких вот примажоренных кафетериях обычно пусто...


Это около СГУ на Б. Казачьей.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да пожалуйста)))) все познается в сравнении))) я сам в этой сфере не работаю) но некоторые ньюансы знаю)))) эх была бы возможность угостил бы тебя сяке из наисвежайшей семги с "вкусно" заправленным соусом ярким по вкусу имбирем, и непременно ароматным зеленым чаем)))) НО в силу жизненных обстоятельств, думаю это маловероятно)))))
Ох, как звучит-то! Но и, правда, думаю это был бы последний ужин в моей жизни)))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Кокос это на полуподвальник на Казачей, где никто никогда не сидит, где скучающий бармен и пусто ? Это откровенная блевотная рыгаловка... В хороших местах люди сидят, а в таких вот примажоренных кафетериях обычно пусто...


Это около СГУ на Б. Казачьей.
Мы там не сидели, а брали на вынос. Приготовили при нас все, и все было вкусно. На атмосферу мне лично пофиг, ела я в приятной атмосфере - дома))) Я говорю про роллы, а не про кирпичные стены...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пару недель назад отобедал в Суши-буфете :)
Вместо бизнесс ланча с друзьями решили перекусить роллами. Это кафе находится на проспекте, напротив "Жигулей". В обед действует специальная цена. Там предлагают на выбор 3 сета по 200 рублей. В состав каждого входит достаточно много еды. (например, что входит в сет №3 см. фото). Мы на троих взяли три разных сета и поняли что погорячились.... Обожрались короче :)
По вкусу мне понравились, хотя в этой теме сидят заядлые проффесионалы и на дигустацию надо их туда.
Из минусов: ждали заказ очень долго, так как готовили всё при нас.
 

Вложения

  • суши.jpg
    суши.jpg
    269 КБ · Просмотры: 6
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Vil, там вроде не так много и нарисовано... я бы не объелась))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пару недель назад отобедал в Суши-буфете :)
Вместо бизнесс ланча с друзьями решили перекусить роллами. Это кафе находится на проспекте, напротив "Жигулей". В обед действует специальная цена. Там предлагают на выбор 3 сета по 200 рублей. В состав каждого входит достаточно много еды. (например, что входит в сет №3 см. фото). Мы на троих взяли три разных сета и поняли что погорячились.... Обожрались короче :)
По вкусу мне понравились, хотя в этой теме сидят заядлые проффесионалы и на дигустацию надо их туда.
Из минусов: ждали заказ очень долго, так как готовили всё при нас.

Надо зайти попробовать) Обед там со скольки до скольки? И сколько по времени ждали?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Обед там со скольки до скольки? И сколько по времени ждали?
Каждый день с 13-00 до 17-00, кроме выходных. Ждали минут 30-40.
Надо зайти попробовать)
Ещё раз уточню, что я не в сушах-роллах не профи, поэтому просьба сильно не ругать :)
Хотя со мной были москвичи, они сказали, что всё ок.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil, там вроде не так много и нарисовано... я бы не объелась))
Мне кажется 12 роллов и пару суши на человека это более, чем достаточно. Тем более проглотить всё это надо в теченни обеда.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Надо будет опробовать :) Такую же рекламу видел на Рахова\Московская, около кафешки около мебельных магазинов, но сама кафешка мне не вселяля никогда доверия...
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется 12 роллов и пару суши на человека это более, чем достаточно. Тем более проглотить всё это надо в течение обеда.
Может быть :)
Наверное, я просто привыкла делать роллы на несколько человек сразу, и мне такое количество - 12 штук - видеть уже непривычно ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне кажется 12 роллов и пару суши на человека это более, чем достаточно. Тем более проглотить всё это надо в теченни обеда.
Тоже считаю, что весьма достаточно! Жаль обед с 13 у них и ждать долго! П планете суши тоже есть счастливые часы, не помню сколько стоит, но еды значительно меньше точно
 
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Был в "Сенпай" на Московской, "Лав суши" на Б. Казачьей/М. Горького, " Кукасикаби"(по-моему так) на Вольской. Неплохо по цене-качество в "Сенпай", ну и вкусовые качества недурны,в "Лав суши" вкусно и хороший интерьер, но дороговато, в " Кукасикаби" что-то среднее между "Сенпай" и "Лав суши". Это моё субъективное мнение!!!)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Был значит я в субботу в Суши-Туне)впечатление неоднозначное)
официантка приятная) внимательная. но как принесли роллы меня удивило то что порция далеко не соответствует действительности) на вкус очень не плохо. но ролл 220 гр по меню выглядит чуть больше сяке маки))))) на заданный мной вопрос ответ менеджера был такой: ой вы нас извините просто сушисты некоторые учатся))))))) благо настроение было хорошее и портить его себе и окружающим не хотелось) а девочка официантка заслуженно получила свои чаевые)
Мнение: ходить туда только по попутно после покупок)) ибо ценник далеко не гуманный, суматоха, коктейли не очень(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А.Е.М.,я там 2 раза была. 1й раз заказ ждали больше часа. В субботу заказ ждали минут 7. Роллы/суши были красивые и вкусные. Но с сервисом немного проблемс: то приборы не дадут, жди пока она пройдет, то салфетки жди дольше счета... В целом-норм, в любом случае, для меня- в Триумфе есть больше негде.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А.Е.М.,я там 2 раза была. 1й раз заказ ждали больше часа. В субботу заказ ждали минут 7. Роллы/суши были красивые и вкусные. Но с сервисом немного проблемс: то приборы не дадут, жди пока она пройдет, то салфетки жди дольше счета... В целом-норм, в любом случае, для меня- в Триумфе есть больше негде.

ну из всего что там есть да там лучше) в тот же день пробовали блин))) ужас) таких невкусных блинов я нигде не видел(
 
Верх Низ