Существует ли вундервафля?

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала

Существует ли вундервафля?

  • я верю всему что говорят по телевизору

    Голосов: 2 18,2%
  • верю после первой

    Голосов: 0 0,0%
  • верю после второй

    Голосов: 0 0,0%
  • верю после пол литра

    Голосов: 0 0,0%
  • вы всё равно все геи

    Голосов: 3 27,3%
  • не верю

    Голосов: 4 36,4%
  • очень сильно преувеличивают

    Голосов: 2 18,2%
  • есть наработки со времен СССР

    Голосов: 0 0,0%
  • креветка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Почему? А как правильно? Они ставят 10 баз, мы должны поставить 11, они 50, мы 100...так?
Какие базы? Причем тут базы? Я пытаюсь донести, что Америка, хотя бы, говорит, о том, что строит ОБОРОНУ, а Россия не скрывает, что строит средства нападения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Да, смешно, но жизнь показывает, что этот метод работает)
Ага. Беззащитной омерике вручили 100 млрд денег и держат под прицелом мультфильмов. И ты в это веришь и еще что то там тебе жизнь показывает.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Какие базы? Причем тут базы? Я пытаюсь донести, что Америка, хотя бы, говорит, о том, что строит ОБОРОНУ, а Россия не скрывает, что строит средства нападения.
Т.е. мы должны как в анегдоте?
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Т.е. мы должны как в анегдоте?
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Я не знаю, что вы там и кому должны.
Есть информация, что США строит в Европе объекты противоракетной ОБОРОНЫ. Ни о чем подобном, в России, я не слышал. Зато на весь мир заявляется о российском ударном потенциале.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Я не знаю, что вы там и кому должны.
Есть информация, что США строит в Европе объекты противоракетной ОБОРОНЫ. Ни о чем подобном, в России, я не слышал. Зато на весь мир заявляется о российском ударном потенциале.
Ну и? Дальше то что? США строит оборону способную ударить, наши не юлят, сказали как есть. Каким образом это влияет на отношения к России? Нас, что до заявлений пытались нагнуть, под себя, что после заявлений. Ничего не меняется.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну и? Дальше то что? США строит оборону способную ударить, наши не юлят, сказали как есть. Каким образом это влияет на отношения к России? Нас, что до заявлений пытались нагнуть, под себя, что после заявлений. Ничего не меняется.
Меняется. Например, СССР во всеуслышание заявлял о том, что не применит ЯО первым и всеми способами со времён своего создания позиционировал себя на мировой арене в качестве борца за мир. Нынешние руководители своими руками создают России имидж мирового пугала.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну и? Дальше то что? США строит оборону способную ударить, наши не юлят, сказали как есть. Каким образом это влияет на отношения к России? Нас, что до заявлений пытались нагнуть, под себя, что после заявлений. Ничего не меняется.
Что дальше? Я не предсказатель, но видимо продолжение текущей политики мега успехов на внешнеполитической арене.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Например, СССР во всеуслышание заявлял о том, что не применит ЯО первым и всеми способами со времён своего создания позиционировал себя на мировой арене в качестве борца за мир.
Да помним мы тот ботинок Хрущева.
Пу, кстати тоже сказал, что первым никогда не ударит. И нападать ни на кого не собирается, ибо ему это не надо, у нас всё есть, а вот у партнёров многого нет и есть вероятность, что захотят отнять у нас часть.

Нынешние руководители своими руками создают России имидж мирового пугала.
Надо жопу целовать,как гмс и ебн? Он же сказал, призывали, приглашали, предлагали... омерика не идёт на переговоры и даже вернуться в рамки договора об cнв вернуться не хотят, и вышли из него сами!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты ни хрена не знаешь, что и сколько стоит.

И тем не менее, российская система ПРО существует и мне не понятно, почему ее нельзя расширить на другие регионы страны

Знаю из тех же источников, что и ты.
ПРО нельзя расширить ибо это договор с пиндоснёй.
Хотя есессно никто не будет афишировать, что расширил ПРО...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Знаю из тех же источников, что и ты.
ПРО нельзя расширить ибо это договор с пиндоснёй.
Хотя есессно никто не будет афишировать, что расширил ПРО...
:D Америка то вышла из этого договора. А Россия продолжает его соблюдать? А смысл?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
:D Америка то вышла из этого договора. А Россия продолжает его соблюдать? А смысл?
Тоже не понял смысла выходить Америке, борцам за мир и демократию во всём мире.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Да помним мы тот ботинок Хрущева.
Ботинок был по иному поводу.
Пу, кстати тоже сказал, что первым никогда не ударит.
Одно дело слова балабола, другое - официальное заявление государства.
у нас всё есть, а вот у партнёров многого нет и есть вероятность, что захотят отнять у нас часть.
Это чего же такого нет у "партнёров"? У них-то как раз всё есть и это "всё" они нам с успехом продают. А вот у нас, стараниями всенародного любимца, кроме трубы уже практически ничего нет.
Надо жопу целовать,как гмс и ебн? Он же сказал, призывали, приглашали, предлагали... омерика не идёт на переговоры и даже вернуться в рамки договора об cнв вернуться не хотят, и вышли из него сами!
Нет, целовать не надо. Не путайте договоры. ПРО и СНВ - разные вещи.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Тоже не понял смысла выходить Америке, борцам за мир и демократию во всём мире.
Договор зафиксировал обязательство сторон отказаться от создания, испытания и развертывания систем или компонентов противоракетной ОБОРОНЫ морского, воздушного, космического или мобильно-наземного базирования для борьбы со стратегическими баллистическими ракетами, а также не создавать системы ПРО на территории страны
Т.е., США, выходя из договора, заявили, что будут строить ОБОРОНУ. Весьма удачный дипломатический ход для прикрытия истинных намерений. Нашего гения внешней политики хватило только на показ посредственных мультиков про чудо-юдо-бомбу.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Одно дело слова балабола, другое - официальное заявление государства.
Есть ссылка на официальное заявление государства?

У них-то как раз всё есть
А какого хрена эти партнёры всю дорогу лезут на нашу территорию? От Ледового побоища до Русско-японской.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Нашего гения внешней политики хватило только на показ посредственных мультиков про чудо-юдо-бомбу.
Ну, да. А все руководители Европы обосрались увидев мультики и зовут к себе дядю Сэма, чтоб он их защитил от пьяного медведя с балалайкой? А не думал ли, что под предлогом обороны, эти самые обороняющиеся хотят всё-таки установить свои порядки на территории России, вернуть беспорядочный ввоз своих товаров, отходов и пр.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Есть ссылка на официальное заявление государства?

1982 год, 37-я сессия ГА ООН
А какого хрена эти партнёры всю дорогу лезут на нашу территорию? От Ледового побоища до Русско-японской.
Русско-японская?:D
 
Верх Низ