Суперджет

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
Делали и делают. Надеюсь, в сложившейся обстановке, они получат финансирование и зеленый свет по всем направлениям.
только в "сложившейся обстановке" денег понадобится в 2 раза больше, ну а результат ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Делали и делают. Надеюсь, в сложившейся обстановке, они получат финансирование и зеленый свет по всем направлениям.
Ээээээ, не знаешь адрес нового города, построенного Шойгу в Сибири?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
Делали и делают. Надеюсь, в сложившейся обстановке, они получат финансирование и зеленый свет по всем направлениям.
ты прям гансу христиану конкурент в написании
 
А

АлексейСаробл

Начинающий
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
«Задача максимум — выйти на 72 самолёта [МС-21] в год в Иркутске. Там есть некая этапность, мы должны к 2025 году достичь 36 [самолётов], после этого выйти на 72.

нас всех за дураков считают?
 
  • Like
Реакции: Can
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Полетали и будя...
«Якутия» каннибализировала два самолета Superjet

Подробнее на РБК:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Есть такая "категория" людей, которая ищет только один негатив, в любой сфере. Возможно даже дома, в семье и с родными. И их собственная желчь медленно поедает их изнутри.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Есть такая "категория" людей, которая ищет только один позитив, в любой сфере. Возможно даже дома, в семье и с родными. И их собственный мир фантазии медленно поглощает их изнутри.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
Есть такая "категория" людей, которая ищет только один позитив, в любой сфере. Возможно даже дома, в семье и с родными. И их собственный мир фантазии медленно поглощает их изнутри.
Да ладно бы искали позитив. Но это люди, которым гадят под нос и велят считать дерьмо фиалкой. В итоге они не только сами принюхались к вонище, но и других пытаются убедить, что какахи источают благовония.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Есть такая "категория" людей, которая ищет только один позитив, в любой сфере. Возможно даже дома, в семье и с родными. И их собственный мир фантазии медленно поглощает их изнутри.
Не в любой. Можно разграничивать. Я могу тоже покритиковать и указать на недостатки, но разумно. А так разгульно хаять всё подряд- ну не нравится тебе эта страна, никто тебя не держит, езжай на все 4 стороны, тут же все плохо. Вы, как я понял, уже так и сделали. Остались тут еще несколько "экземпляров", хотя уехав они будут также лить ушаты дерьма, с таким-же успехом, как это делаете Вы лично.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
Не в любой. Можно разграничивать. Я могу тоже покритиковать и указать на недостатки, но разумно. А так разгульно хаять всё подряд- ну не нравится тебе эта страна, никто тебя не держит, езжай на все 4 стороны, тут же все плохо. Вы, как я понял, уже так и сделали. Остались тут еще несколько "экземпляров", хотя уехав они будут также лить ушаты дерьма, с таким-же успехом, как это делаете Вы лично.
ты знатный одобрямс, прогрессируете очень забавно
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Не в любой. Можно разграничивать. Я могу тоже покритиковать и указать на недостатки, но разумно. А так разгульно хаять всё подряд- ну не нравится тебе эта страна, никто тебя не держит, езжай на все 4 стороны, тут же все плохо. Вы, как я понял, уже так и сделали. Остались тут еще несколько "экземпляров", хотя уехав они будут также лить ушаты дерьма, с таким-же успехом, как это делаете Вы лично.
только подтверждение словам выше. даже не собираюсь вот с этим всем спорить.

просто для понимания: предположим, все эти "экземпляры" завтра уедут. у тебя вокруг жизнь улучшится или в своей матрице проще жить будет?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Могу однозначно сказать, что "там" жизнь не намного лучше, а по некоторым параметрам даже хуже. Разница переехавших "туда" в том, что они приехали с багажом знаний, полученными в нашей стране и чем-то за душой. Начинать там с нуля и добиться такого же - шанс крайне низкий, так как на ранних стадиях обучений и прочего за всё приходится платить и иногда очень много и это становится большим тормозом. Поэтому рассказывайте кому нибудь другому про то как там отлично и замечательно. Плавали, знаем.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
только подтверждение словам выше. даже не собираюсь вот с этим всем спорить.

просто для понимания: предположим, все эти "экземпляры" завтра уедут. у тебя вокруг жизнь улучшится или в своей матрице проще жить будет?
Я живу и буду жить так, как привык. Без всяких матриц и прочей байды.
Могу однозначно сказать, что "там" жизнь не намного лучше, а по некоторым параметрам даже хуже. Разница переехавших "туда" в том, что они приехали с багажом знаний, полученными в нашей стране и чем-то за душой. Начинать там с нуля и добиться такого же - шанс крайне низкий, так как на ранних стадиях обучений и прочего за всё приходится платить и иногда очень много и это становится большим тормозом. Поэтому рассказывайте кому нибудь другому про то как там отлично и замечательно. Плавали, знаем.
Прикол в том, что уехав, они работают удаленно и зарабатывают на той стране, из которой уехали и продолжая ёё поливать грязью.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Казалось бы, причем тут суперджет.
 
Верх Низ