Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Если не ошибаюсь, в дуэте 17 машиномест под каждым зданием. Полагаю, квартир 100 будет в каждом, 34 машины на 200 семей, думаю, намечается задница.
хотела найти сколько квартир и сколько парковочных мест, но нет на сайте проектной декларации на дуэт - нарушают неподецки)))
штрафы за это до 400 тыс
Посмотришь на двор современного дома - там ничего нет, ни парковки, ни зеленой зоны (ну, может 1-2 дерева), ни детской площадки.
зато в проектах все это есть, все красиво))))
иначе проект экспертизу не пройдет
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
зато в проектах все это есть, все красиво))))
иначе проект экспертизу не пройдет
Значит нужно вводить огромные штрафы, если построенное не совпадает с проектом. Такие, чтобы выгодно было все это организовать.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А если под это просто нет места?
Значит такой проект не имеет права на жизнь. Значит не разрешать там строить. Значит другой проект рисовать, дом меньше. Зачем тогда нужны все эти согласования, если согалсовываются любые проекты?
 
D

Dvorkyn

Guest
Значит не разрешать там строить. Значит другой проект рисовать, дом меньше. Зачем тогда нужны все эти согласования, если согалсовываются любые проекты?
Откуда Вы знаете как и что согласовывается..? :)) По секрету сказать - не самое простое место в проектировании и строительстве..Далеко не самое простое..
Понимаете, если бы у нас всё работало так как должно работать...и люди не использовали принцип "Если нельзя, но очень хочется, то можно"..то наша страна называлась бы не Россия, а, скажем, Германия..
Почему, вообще, у нас в порядке вещей считается встревать со своими мнениями в работу других специалистов, знать лучше них как правильнее..Я не про Вас сейчас..
Просто от проекта (я уже выше писал), от того, что изначально было задумано, к моменту сдачи остается только основное..А все красивости - от отделки, до (возможно) количества машиномест или детских площадок - остается только воспоминание..Дело в людях, которые участвуют в этой цепочке...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Откуда Вы знаете как и что согласовывается..? )
Мы можем общаться на ТЫ? Если честно, не очень люблю на вы общаться ))
Естественно, я не знаю, как и что согласовывается. И я понимаю, что это не самое простое место.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Что то про наши домики ничего не написали:( 1-й магнитный проезд д. 8/ корпус 1,2 ЖСК Лада Плюс..
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А может кто в курсе, планируется ли строительство на Шелковичной между Рахова и Хользунова?
 
A

AnChoUs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
День добрый! Подскажите, пожалуйста, будет ли строительство дома на Чапаева/между Зарубина и Посадского. Дом должен был быть сдать еще в конце 2009 года, по сей день даже не начато строительство... может быть кто знает? :dntknw:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
День добрый! Подскажите, пожалуйста, будет ли строительство дома на Чапаева/между Зарубина и Посадского. Дом должен был быть сдать еще в конце 2009 года, по сей день даже не начато строительство... может быть кто знает? :dntknw:

кто застройщик то?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
День добрый! Подскажите, пожалуйста, будет ли строительство дома на Чапаева/между Зарубина и Посадского. Дом должен был быть сдать еще в конце 2009 года, по сей день даже не начато строительство... может быть кто знает? :dntknw:
Геотехника-Фин?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А почему не могут сдать 8 подъезд дома Посадского-Чапаева, бывшая "Книга"? Причем относительно недавно появилась информационная табличка о том, кто застройщик, когда начато строительство (якобы в 2007, хотя 100% в пятом уже строили), что окончание октябрь 2011, реально ли?!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0



Звезда. Конфетная фабрика.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0


В мае было 26 000 кв метр.
 
Верх Низ