Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Думаю это надо смотреть проектную документацию, а не рекламу


Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
Опять ты защищаешь халтуру. Зачем? Моё имхо, вы либо чертёж выкладывайте-либо картинку, а тут какая-то помесь.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В трешке как раз положено. А вот ту угловую однушку "впихнули" , но с/у никак не получался. Вот такой казус и получился из-за жадности

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

Для трешки чужой сральник в коридоре не так страшен, как для однушки Открытие двери санузла прям во входную. Чудо мысли инженеров)))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
А почему не выпали в секции "Б"? Не надо никого оправдывать, обычное разгильдяйство, всем похер на детали, но мне интересно где идут вентканалы и стояки. Думаю реальный покупатель об этом думает 1 из 100, или даже реже.
дельное замечание, в москве смотришь иногда вроде предложение в старом жилфонде нормальное по цене, а стояки так воткнуты что хер исправишь чтоб все по местам расставить или бюджет нужен адовый. Мало того что ванна и сортир маленькие, так между ними вдоль стены еще стояки стоят прямо посередине.
если зашить, то место отъест и потеть будет, да и к отсекающим кранам доступ нужен, те же коллектора, счетчики куда-то переносить, если хочешь красиво лишние затраты, а лучше бы проектировщики сразу все нормально сделали.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
ЖСК Нескучный

 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
11 мкр


фото кронверк
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Царицынский (13 марта)









 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
На второй садовой втором детском проезде появилась информационная доска жк Политех.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
дельное замечание, в москве смотришь иногда вроде предложение в старом жилфонде нормальное по цене, а стояки так воткнуты что хер исправишь чтоб все по местам расставить или бюджет нужен адовый. Мало того что ванна и сортир маленькие, так между ними вдоль стены еще стояки стоят прямо посередине.
если зашить, то место отъест и потеть будет, да и к отсекающим кранам доступ нужен, те же коллектора, счетчики куда-то переносить, если хочешь красиво лишние затраты, а лучше бы проектировщики сразу все нормально сделали.
Для тех времен нормально сделано.Все на виду и есть доступ для обслуживания и замены.Горячий около двери потому что полотенец лучше работает когда рядом со стояком,а не семь углов через три метра.И коллектора не нужны были на два смесителя и один бачок.Насосов было мало и по утрам вода наверх не доходила,рд и фильтра для совковых смесителей без аэраторов были лишние.
Сейчас стояковая хгвс конечно устарела,а шахты вентиляции из оцинковки в коридоре вообще идиотизм.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
очень замечательно, что у "Елены" нет ниодного технического этажа.
а т.к. поднять воду на 36-ой этаж нереально, жители верхних этажей будут жить в дефиците отопления и воды.
В итоге Елену заселили?
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Строительство на углу Осипова и Танкистов
ЖК Танкисты с подземным паркингом
Застройщик ООО Союз, сдача по декларации 3-й квартал 2021 (но скорей всего следующий год)

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Строительство на углу Осипова и Танкистов
ЖК Танкисты с подземным паркингом
Застройщик ООО Союз, сдача по декларации 3-й квартал 2021 (но скорей всего следующий год)


активно начали так то.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Строительство на углу Осипова и ТанкистовЖК Танкисты с подземным паркингомЗастройщик ООО Союз, сдача по декларации 3-й квартал 2021 (но скорей всего следующий год)
Чото слабенько, всего 10 этажей.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 908
Реакции
2 155
Баллы
113
10 квартир на этаже это жуткая жесть.


Поддерживаю. Есть квартира в таком доме, только лифта два. На первом этаже и в лифте нужно убираться каждый день в таком доме, но этого естественно никто не делает.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Верх Низ