Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
слишком маленький парк и коротюсенькая набережная для такого густонаселенного района.
набережнйй там нет тем более. тока недавно прошла субсидия на окончание работ по новому участку до 2 садовой.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
И отличный вид на Крекинг и Нитрон.
территориально лучше оттуда смотреть на Крекинг и Нитрон чем наоборот :)
25 этажей это много, чтоб нормально жить там нужен паркинг 2-3 уровня под всей застройкой, но там наверное совсем его нет?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
территориально лучше оттуда смотреть на Крекинг и Нитрон чем наоборот :)
25 этажей это много, чтоб нормально жить там нужен паркинг 2-3 уровня под всей застройкой, но там наверное совсем его нет?
паркинг там будет (скорее всего) и на 2\3 (точно) будет пустовать десятилетиями...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нет там подземного

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
ну вообще тогда чуваки молоды.. сразу просчитали, что смысла нет..т.к. никто не будет брать ни в аренду ни в собственность. т.к. целевая аудитория завчик+солнечный.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
ну вообще тогда чуваки молоды.. сразу просчитали, что смысла нет..т.к. никто не будет брать ни в аренду ни в собственность. т.к. целевая аудитория завчик+солнечный.
Чем отличается потенциальный покупатель недвижимости в г.Саратове по критерию текущей/прошлой локации места жительства, не важно, заводской/солнечный/кировский районы?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Этот дом стоит аккурат на старом холерном кладбище!!!У Жабкина есть даже в жж про эту стройку статейка. Застройщикам наплевать что под домом кости ещё досих пор лежат.(

А там не частный сектор раньше был?
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Чем отличается потенциальный покупатель недвижимости в г.Саратове по критерию текущей/прошлой локации места жительства, не важно, заводской/солнечный/кировский районы?
Если в двух словах это сравнивать как йух и палец...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А там не частный сектор раньше был?
Частный сектор был и у людей на огородах останки надгробных плит даже находились.
Грунт вывозили на стадии котлована но никто и не помнит границ кладбищ .Возможно под дом и выбрали землю с останками а вокруг дома останки остались.
https://om-saratov.ru/novosti/11-March-2016-i34384-saratovcy-progolosovali-za-vo


https://fn-volga.ru/newspaperArticle/view/id/4975
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
тип они платить за паркинг подземный не будут..они на чернышах выставят в 2 ряда свои телеги.
Конечно, ведь они же нищеброды все. Кстати я живу в солнечном, да

Отправлено с моего Huawei Y9 через Tapatalk
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
525
Реакции
57
Баллы
23
тип они платить за паркинг подземный не будут..они на чернышах выставят в 2 ряда свои телеги.
Там нет подземного паркинга

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
По логике вещей, там должны были углубиться сильно. Интересно, как поступили с землей в которой наверняка останки были??
Раньше район горпарка был окраиной, и большая часть этого района была кладбищем. Ильинская площадь в том числе. На сколько я помню ту старую карту рядом с холерным , где недострой, также были кладбища
 
Верх Низ