Строительство, ремонт - общие вопросы

jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Что бы вы тут не говорили, как бы не упражнялись в сарказме и красноречии, доп. плата за отверстия, заусовку и т.д. была, есть и будет.
Никакого сарказма, кто же спорит, что при оценке стоимости своей работы ты в праве учитывать допы. Клиента интересует цена, мало интересует попытка развода после.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Никакого сарказма, кто же спорит, что при оценке стоимости своей работы ты в праве учитывать допы. Клиента интересует цена, мало интересует попытка развода после.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk




А я и называю сумму. А там устраивает/не устраивает.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
А я называю сумму. А там устраивает/не устраивает.
Молодец, а некоторые утырки зная примерный объем в типовой ванне называют цену за метр, а потом развод.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Молодец, а некоторые утырки зная примерный объем в типовой ванне называют цену за метр, а потом развод.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk


А сколько того развода в числовом выражении? Тыща-полторы? Из-за какой суммы слюна на монитор которые сутки?:)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
А сколько того развода в числовом выражении? Тыща-полторы? Из-за какой суммы слюна на монитор которые сутки?:)
Я даже на пол шышки не даю.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Много желающих? :)
Ну если для тебя 1.5р ничего не стоит, делай бесплатно. А то у меня один прораб жалуется устает от качелей с клиентами, а херли ты эти ситуации создаешь.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну если для тебя 1.5р ничего не стоит, делай бесплатно. А то у меня один прораб жалуется устает от качелей с клиентами, а херли ты эти ситуации создаешь.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk



Забесплатно слишком высоки риски для заказчика.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Очень забавно тут наблюдать, как серые волкИ притворяются овечками, а грешники праведниками. :D
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Не следует сильно наезжать на строителей. У меня когда ремонт мужик делал, столько нарассказывал историй, как их жестоко кидают, особенно на больших объектах. Надо пытаться находить компромисс заказчик/исполнитель.

Отправлено с моего M7Pro через Tapatalk
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Не следует сильно наезжать на строителей. У меня когда ремонт мужик делал, столько нарассказывал историй, как их жестоко кидают, особенно на больших объектах. Надо пытаться находить компромисс заказчик/исполнитель.

Отправлено с моего M7Pro через Tapatalk
Конечно, надо брать 100% предоплату
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а вот и ответ на вопрос к чему был мой эмоциональный опус




Если у кого-то возникло желание тебя налюбить, значит ты этого сам и заслужил. Ибо в этом и заключается смысл моего поста.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если у кого-то возникло желание тебя налюбить, значит ты этого сам и заслужил. Ибо в этом и заключается смысл моего поста.
Теперь ты можешь выкручиваться как угодно. И даже писать, что хотел сказать не то, что сказал.
Но после этого:
Некоторых грех не налюбить, тем более что они, бывает, и сами не против
многим, можно сказать всем, все стало ясно. И про подход..да и вообще.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Теперь ты можешь выкручиваться как угодно. И даже писать, что хотел сказать не то, что сказал.
Но после этого:

многим, можно сказать всем, все стало ясно. И про подход..да и вообще.


Я сказал то, что хотел сказать, а как ты прочитал и уж тем более понял, мне до звезды, до первой.

А еще чаще всего такие вот диванные омбудсмены в реальной жизни сами не упустят возможности налюбить "ближнего своего", будь то руководитель, коллега или сосед по лестничной клетке. Причем сделают это не раздумывая, самым циничным и изощренным способом. И я сосем не предполагаю, я знаю наверняка!
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Затеились с ремонтом. в коридоре есть стена, которая отделяет санузел. Она из красного кирпича. штукатурка с этой стены сыпется. Решили отбить штукатурку и оставить кирпичную стену (не хотим заморачиваться со штукатуркой). Вопрос: как можно оформить эту стену, что ы в интерьере сохранить кирпичную кладку?
 
Верх Низ