Строительство, ремонт - общие вопросы

banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
все просто- (длина+ширина)х2хвысоту+полы-здесь просто описывался случай с туалетом,где ширина 0.9,а считается как 1...+ изза сложностей правильного обкладывания дверного проема,площадь дверного проема или не вычитается вовсе(именно в маленьких неудобных помещениях как наши туалеты) или вычитается половина-какбы надбавка за сложность
Вот теперь понятно, спасибо! :)

Если сложить все короба в обратную сторону и мелочами пренебречь, то получится большой параллелепипед.
Чтобы рассчитать площадь стен, нужно взять периметр и умножить на высоту. Периметр это две длины и две ширины.
Вот тут ты меня прям обидел ;)
Причем ширину берем не 0,9, а 1 метр.
Т.е. (1,7 метра длины х 2 + 1 метр ширины х 2 ) х 2,5 метра высоты. Итого 13,5 метров площадь стен.
И добавить пол. Т.е. 1,7 метра на 1 метр = 1,7 метра квадратных.
Вобщем 15,2 метров.
Площадь двери 1,89 метра или не учитывается (не вычитается) вобще, или вычитается половина, т.е. 0,95 метра. Ну пусть метр для ровного счета.
Итого 14,2 с вычетом половины двери, или 15,2 метра без вычета двери.
Все остальное в тему, и тебе спасибо за разъяснения! ;)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Вот тут ты меня прям обидел ;)
Это лень моя. ))) Лучше один раз объяснить, чтобы всем было понятно и больше не касаться этого вопроса. ) А то блондинки какие-нибудь набегут и будут спрашивать опять что откуда взялось. ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а я по 3000 на ремонт очередного новорстоя нанял.
сегодня отдал ключи. через пару месяцев планирую зайти в тапках. С нуля и все под ключ.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
а я по 3000 на ремонт очередного новорстоя нанял.
сегодня отдал ключи. через пару месяцев планирую зайти в тапках. С нуля и все под ключ.
Что же там будет за эту цену? Обои на голые стены наклеят и линолеум на плиты кинут?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Что же там будет за эту цену? Обои на голые стены наклеят и линолеум на плиты кинут?
Ты можешь пуха накидывать еще и далее, но это норм цена по Саратову.
И да, я готов к тебе в гости с тортом приехать, посмотреть на законодателя моды в отделке. Очень буду надеяться, что бы не надевать бахилы на свои ботинки. А то ж могу и измазать о твойсцуконевроткосмический ремонт)))
Кстати, почем будет чистка обуви?
ззы ооочень надеюсь, что ехать придется в центр. Жители гетто, с подобными заявлениями, уже утомили. Чистка одежды дороже поездки в эти ваши ибеня.
зззы НО!
есть очень радостная новость. Я так думаю, человек с подобным заявлением имеет доход уж никак не ниже 150 тыр рублей в месяц.
Поэтому, видимо будут поить хорошим кофе или чаем. А не как эти нищеброды из пакетиков.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а я по 3000 на ремонт очередного новорстоя нанял.
сегодня отдал ключи. через пару месяцев планирую зайти в тапках. С нуля и все под ключ.
Буржуй :prankster2:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ты можешь пуха накидывать еще и далее, но это норм цена по Саратову.
И да, я готов к тебе в гости с тортом приехать, посмотреть на законодателя моды в отделке. Очень буду надеяться, что бы не надевать бахилы на свои ботинки. А то ж могу и измазать о твойсцуконевроткосмический ремонт)))
Кстати, почем будет чистка обуви?
ззы ооочень надеюсь, что ехать придется в центр. Жители гетто, с подобными заявлениями, уже утомили. Чистка одежды дороже поездки в эти ваши ибеня.
зззы НО!
есть очень радостная новость. Я так думаю, человек с подобным заявлением имеет доход уж никак не ниже 150 тыр рублей в месяц.
Поэтому, видимо будут поить хорошим кофе или чаем. А не как эти нищеброды из пакетиков.
Честно говоря ничего не понял из этого потока сознания...
Мне правда интересно, что входит в ремонт под ключ за 3000р/м2.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Тоже интересно. И 3000 может оказаться даже дёшево.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а я по 3000 на ремонт очередного новорстоя нанял.
сегодня отдал ключи. через пару месяцев планирую зайти в тапках. С нуля и все под ключ.

скидывай контакт:)
 
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
а я по 3000 на ремонт очередного новорстоя нанял.
сегодня отдал ключи. через пару месяцев планирую зайти в тапках. С нуля и все под ключ.

Вашему энтузиазму можно только позавидовать но по собственному опыту могу сказать что на такой ремонт (по такой цене) без слёз не взглянешь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вашему энтузиазму можно только позавидовать но по собственному опыту могу сказать что на такой ремонт (по такой цене) без слёз не взглянешь.
самому интересно)) плакать точно не буду.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
И качество будет соответствующее)
 
Верх Низ