Строительство, ремонт - общие вопросы

JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Паршивая эта синяя волма
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Паршивая эта синяя волма
Чем паршивая? В других местах другим цветом упаковка? Мне вообще пофиг, просто дешевле это маркетинг тк мешки 25кг.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Основную партию брал белого цвета мешок, потом пришлось докупать один, был удивлён когда в машину вынесли этот мешок, вес не соответствует заявленому, ну и в итоге работать невозможно, гольный гипс, сохнет влет
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Основную партию брал белого цвета мешок, потом пришлось докупать один, был удивлён когда в машину вынесли этот мешок, вес не соответствует заявленому, ну и в итоге работать невозможно, гольный гипс, сохнет влет
ставили гкл откос на синюю волму,так она сохла 6 дней а после начала крошиться...пришлось на стадии финишной работы все вычищать(отверткой наура вылетала)и переделывать
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Чем паршивая? В других местах другим цветом упаковка? Мне вообще пофиг, просто дешевле это маркетинг тк мешки 25кг.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
тем касторка и берет, у нас народ истерит - там дешевле на 70 рублей))) ага грим, канешн.
по поводу синей белой - прекратите бредить - это ОДНО И ТО ЖЕ. Просто смена упаковки изза того что все производители сделали похожий мешок.
Если у вас плохо высыхает - или воды перелили или влажная поверхность. Крайне советую перестать покупать в гаражах и в левых конторах - что туда могли насыпать - никому не известно. Не гонитесь за дешевизной.
Вообще хотите съкономить пишите в личку. Принципиально дам нормальные крупнооптовые цены, постараемся ужаться доставкой.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
т
Если у вас плохо высыхает - или воды перелили или влаж. Не гонитесь за дешевизной..
Виктор, в процессе термины теплое и мягкое не перепутали? Т.е. схватывание и высыхание. А на счет дешевезны... Бибер у вас из соображения качества ? Рекомендуемый текс, взял ржавостоп молотковый, в принципе узор дает, но жидкий как вода, со всеми вытекающими. Недавно партию текса желтого вам в зад возвращали, по той же причине, т.к. с вертикальных поверхностей тупо стекал. Вот поэтому, т.к. сейчас продают одно говно, народ и предпочитает тогда уж дешевое говно. Был у представителей калининских красок, пришел краску покупать монтажник, мне бы подешевле, ему про укрывистость, сухой остаток, тупой - не понимает, на пальцах объясняли, вроде дошло, что переплата 10%, от среднерыночной, ему в итоге будет выгоднее в 2 раза. Но кто это будет объяснять и проверять? Поэтому касторка, и еще 50000 товаров процветают т.к. основной потребительский сегмент сформирован таким образом. Не знаю как на строительном рынке, в моей сфере наблюдается существенное разделение, либо в усмерть дешевое, заткнуть проблему пережить кризис, потом купить нормальное. Либо покупать качественный дорогой товар с расчетом долгосрочной эксплуатации
.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати погнался за дешевизной и купил псс штукатурку клеи для блоков и плитки, очень доволен качеством
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, в процессе термины теплое и мягкое не перепутали? Т.е. схватывание и высыхание. А на счет дешевезны... Бибер у вас из соображения качества ? Рекомендуемый текс, взял ржавостоп молотковый, в принципе узор дает, но жидкий как вода, со всеми вытекающими. Недавно партию текса желтого вам в зад возвращали, по той же причине, т.к. с вертикальных поверхностей тупо стекал. Вот поэтому, т.к. сейчас продают одно говно, народ и предпочитает тогда уж дешевое говно. Был у представителей калининских красок, пришел краску покупать монтажник, мне бы подешевле, ему про укрывистость, сухой остаток, тупой - не понимает, на пальцах объясняли, вроде дошло, что переплата 10%, от среднерыночной, ему в итоге будет выгоднее в 2 раза. Но кто это будет объяснять и проверять? Поэтому касторка, и еще 50000 товаров процветают т.к. основной потребительский сегмент сформирован таким образом. Не знаю как на строительном рынке, в моей сфере наблюдается существенное разделение, либо в усмерть дешевое, заткнуть проблему пережить кризис, потом купить нормальное. Либо покупать качественный дорогой товар с расчетом долгосрочной эксплуатации
.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
не перепутал. два разных совета.
бибер из соображения что в нем есть и дешевле и дороже. каждому свое.
в основном мой пост был касательно слоя.
переходить на личности не буду, кто что продает. считаю, это могут делать только неумные люди. удачи.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Ща тебя тут научат продавать стройматериалы как положено, а то ты как-то не справляешься:a8e6cd7183adb9a51c1
Никто и не учит, есть бизнес модель, вполне успешная, пипл хавает, бабло прет, я конечно понимаю, что Виктору фиолетово на мое мнение, но искренне рад , что у него все хорошо. И то что меня не устраивают кривые биберовские угольники это моя проблема, я ее успешно решаю, да приходится метаться по другим магазам, но этож рыночные отношения, так и должно быть.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Текс краска не очень?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Это не я ее брал, но по рекомендации Виктора, все равно решил рискнуть и взять.
Текс краска не очень?
Я так понимаю от фазы луны зависит, т.к. есть другой опыт применения текса, вполне успешный.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это не я ее брал, но по рекомендации Виктора, все равно решил рискнуть и взять.

Я так понимаю от фазы луны зависит, т.к. есть другой опыт применения текса, вполне успешный.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

На самом деле краска абсолютно вменяемая. Что там не так у вас с ней было хз. В личку отпиши.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Текс краска не очень?
Абсолютно нормальная краска. Так то Тиккурила владеет этим заводом и на каждой банке это написано. В любом случае если есть какая либо претензия мы всегда ее рассматриваем.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите кто-нибудь, где купить плинтус для столешницы алюминиевый?
 
Верх Низ