Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Давай с понятиями определился, настоящая леди - это у тебя кто?
По теме - да.

.
Ха...Настоящая леди не будет целыми днями сидеть на форумах и обьяснять имбецилам, что они имбецилы, а она вся в белом. Это навскидку
 
Л

Луна

Guest
.
Ха...Настоящая леди не будет целыми днями сидеть на форумах и обьяснять имбецилам, что они имбецилы, а она вся в белом. Это навскидку
Верно! И с депелированными подмышками и компотом!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Пока кофею выпила, немного интернету почитала и обед начался, намазала на бородинский хлебушек масла, рыбки малосольной порезала, компоту с малиною и клюквою наварила, ребенка попинала, наеласЯ, интернет почитала, отдепелировала подмышку...забыласЯ в грезах...бутербррд доела, пирог с творогом испекла... ушла сапоги искать...гречки наварила...не до письма мне былО...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Шоб я так жил!!! :prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верно! И с депелированными подмышками и компотом!
Мне, если чесно, то на подмышки начхать. А компот это здорово.

Чо за персонажи?

Если я щас начну перечислять все ники, то могу попасть в затруднительную ситуацию. А вдруг кого забуду? Мне ж не простят.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Мне, если чесно, то на подмышки начхать. А компот это здорово.



Если я щас начну перечислять все ники, то могу попасть в затруднительную ситуацию. А вдруг кого забуду? Мне ж не простят.
Старый извращуга :prankster:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Слушайте, ну каждому своё - мне было так удобно, я так и сделала. Могу игрухи покупать и не сообщать сколько стоят, шмотки. Это не особо ценная информация на мой взгляд. Сколько стоит то машины вы тоже жёнам отчитываетесь? Страховки, резины и прочие штуки? Вот у нас так с мелкими расходами по детям.
Видимо ваши женя также по копейкам не отчитываются, вот вы и делаете выводы что бесплатно дети растут. Других объяснений не вижу. Как можно считать что ребёнок 1+ ничего не стоит в семейном бюджете.
не, моя жена никогда не знала сколько я трачу на машину. И почему, если ваш муж считает, что ребёнок не требует затрат, Вы считаете, что все мужчины так думают
?
Редко захожу на ас. Частично прочитала. Ад какой-то. Надеюсь, представители муж пола стебутся, когда отвечают в теме
Я тоже тему не читал, но холивар развели интересный. Жаль нельзя краткое содержание почитать
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Омг
срочно требуется переустановка системы, полюбому это вирус. Ну не может адекватный человек нести такую чушь..:
Сейчас узнаем точно.
Есть и другая причина для вдумчивого анализа своего гардероба. Прежде всего она имеет отношение к девочкам-подросткам. А также девушкам, не достигшим 20 лет. Именно тем из них, кто изо дня в день несколько часов подряд носит узкие джинсы, сидящие на бедрах.
Оказывается, уровень посадки брюк тоже влияет на женское здоровье. Точнее, на процесс протекания родов. Если в период полового созревания постоянно носить джинсы на бедрах, то это может повлиять на рост костей таза.
Ведь в такое важное для девушки время, как говорят специалисты, идет процесс окостенения и слияния подвздошной, лобковой и седалищной костей в одну тазовую кость. В результате этого формируется так называемый малый таз. Через него на свет появляется ребенок. Если размеры таза не будут соответствовать размеру головки ребенка, в родах могут возникнуть осложнения.
© заведующий областным центром эндоскопической гинекологии больницы имени Н.И. Семашко в г. Архангельске, врач-гинеколог высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ Николай Александрович Соснин
ссылка
Что же вы так-то, Николай Александрович, говорят вирус у вас, да и вообще неадекват. А еще гинеколог высшей категории...

Изменению формы таза содействует также ношение девочками подростками обуви на высоких каблуках. Человеческая стопа имеет форму свода, основаниями которого служат задний упор пяточной кости, а впереди - головки первой и второй плюсневых костей. Свод обладает способностью эластического растяжения, «пружинит», благодаря чему смягчаются удары о почву. Узкая обувь, стягивая стопу, затрудняет работу свода как пружины и ведёт к образованию плоской стопы (сглаживается свод). Высокие каблуки изменяют форму свода и распределение нагрузки на стопу, переносят центр тяжести вперёд, вследствие чего приходится наклонять туловище назад, чтобы при ходьбе не падать вперёд. Постоянное ношение обуви на высоких каблуках приводит к изменению формы таза. При не вполне сросшихся костях таза это отклонение туловища и перемещение центра тяжести могут привести к изменению формы таза, и притом в сторону уменьшения выходного отверстия тазовой полости вследствие приближения лобковых костей к крестцу. Вполне очевидно, что для девушки, когда она станет женщиной, это искривление таза может стать роковым и вредно повлиять на родовую функцию.
ссылка
p.s.: А бабы нынче не те... Мало того, что не знают элементарных вещей про свой организм, так еще и кичатся своим невежеством. kitty, проконсультируйтесь у гинеколога по этим вопросам, вас ждёт масса откровений. Более популярно для народа было у Малышевой, мне лень искать. :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сейчас узнаем точно.

Что же вы так-то, Николай Александрович, говорят вирус у вас, да и вообще неадекват. А еще гинеколог высшей категории...


p.s.: А бабы нынче не те... Мало того, что не знают элементарных вещей про свой организм, так еще и кичатся своим невежеством. kitty, проконсультируйтесь у гинеколога по этим вопросам, вас ждёт масса откровений. Более популярно для народа было у Малышевой.

А ещё трусы нельзя кружевные носить (с), срочно запретить джинсы и каблуки- валенки и юбки в пол, ну и платов на голову.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
-=V=-, дочери запретил носить джинсы? С пониманием отнеслась?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Консультироваться с гинекологом? Спасибо, я сама))
вы бы ещё исследования привели что памперсы влияют на потенцию и прочее. Ну и если что я сама троих родила. Узкие джинсы с низкой талией, каблуки и прочая нечисть присутствовали всегда и в большом количестве
давайтп дальше, великий специалист.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ну и если что я сама троих родила. Узкие джинсы с низкой талией, каблуки и прочая нечисть присутствовали всегда и в большом количестве
давайтп дальше, великий специалист.
Мой прадед курил с дошкольного возраста, курил самосад и в большом к-ве, умер в 102 года.
Исходя из написанного Вами, какой из сделанных выводов мной будет правильным?
самосад не вредит здоровью
или
самосад увеличивает продолжительность жизни
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Что за паноптикум?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Мой прадед курил с дошкольного возраста, курил самосад и в большом к-ве, умер в 102 года.
Исходя из написанного Вами, какой из сделанных выводов мной будет правильным?
самосад не вредит здоровью
или
самосад увеличивает продолжительность жизни

Очень даже возможно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Зачем вам это нужно:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Андроцид:
 
Верх Низ