Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
-=V=-, а у вас сколько детей?:)и как вы им создаёте счастливое детство?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
т.е он в этом процессе участия не принимал вовсе? ) Так получается, видимо я вам не зря посочувствовал.. Если нет, то вы просто трындите, прошу прощение за слог, и сочувствовать надо вашему мужу

Финансово нет, сама не знаю как так вышло. Но был уверен, что бесплатно)
Во многих вещах не принимает участие, просто не считаю нужным беспокоить. Я тоже не планирую влезать в расходы за машины, не знаю что сколько стоит- и в вашем сочувствие не нуждаюсь
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Финансово нет, сама не знаю как так вышло. Но был уверен, что бесплатно)
Во многих вещах не принимает участие, просто не считаю нужным беспокоить. Я тоже не планирую влезать в расходы за машины, не знаю что сколько стоит- и в вашем сочувствие не нуждаюсь

Браво! Правильно, зачем отвлекать мужа по пустякам. Вдруг война, а он уставший?)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Согласен. Стоит только посмотреть на некоторых местных мамок. Ну на тех, кто в детстве был в семьях не очень обеспеченных родителей.
Столько чванства, высокомерия и неподдельной глупости я давно не видел.

А всё видимо от достатка в семьях идёт.

Саш, ты не сравнивай с нашим детством. Там не было всего этого вокруг. А сейчас даже взрослым охота поиграца. Мужик на работе Лего себе купил за 8500 14+, при этом имея дочку 1,5 года. И реальный восторг у взрослого мужика
От этой игрушки. У нас всего этого не было, ни у кого. А у детей есть. И дело не в чванстве, а в том, что хочется дать то, чего не имели сами)
Ну и в вопросах образования у моих родителей был пунктик, и у меня есть. А медицина сама вынудила к частным обратится(
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
бебик, отходивший в частный садик, супер школу, закончивший вуз в Соединенном Королевстве
У меня очень плохая статистика в отношении таких детей, как от родственников, так и от знакомых.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Браво! Правильно, зачем отвлекать мужа по пустякам. Вдруг война, а он уставший?)

Слушайте, ну каждому своё - мне было так удобно, я так и сделала. Могу игрухи покупать и не сообщать сколько стоят, шмотки. Это не особо ценная информация на мой взгляд. Сколько стоит то машины вы тоже жёнам отчитываетесь? Страховки, резины и прочие штуки? Вот у нас так с мелкими расходами по детям.
Видимо ваши женя также по копейкам не отчитываются, вот вы и делаете выводы что бесплатно дети растут. Других объяснений не вижу. Как можно считать что ребёнок 1+ ничего не стоит в семейном бюджете.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Финансово нет, сама не знаю как так вышло. Но был уверен, что бесплатно)
Во многих вещах не принимает участие, просто не считаю нужным беспокоить. Я тоже не планирую влезать в расходы за машины, не знаю что сколько стоит- и в вашем сочувствие не нуждаюсь
Хе-хе. А вы в курсе, что накачать колесо нормальным воздухом стоит в Саратове 120-150 рублей? Поменять масло-400 р за литр ( это только работа) + масло пару тыщ за канистру ( а влезет канистр 4-5) ? Я к тому, что мужику много работать надо, чтобы твой фолькс содержать)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Хе-хе. А вы в курсе, что накачать колесо нормальным воздухом стоит в Саратове 120-150 рублей? Поменять масло-400 р за литр ( это только работа) + масло пару тыщ за канистру ( а влезет канистр 4-5) ? Я к тому, что мужику много работать надо, чтобы твой фолькс содержать)

а вы в курсе сколько стоит кесарево сечение в нпц? Сколько стоит узи и приём невролога? У нас не рынок дома, раз не говорит сколько- значит сплавляется и не в напряг.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
а вы в курсе сколько стоит кесарево сечение в нпц? Сколько стоит узи и приём невролога? У нас не рынок дома, раз не говорит сколько- значит сплавляется и не в напряг.
А самим рожать кто запретил? Лентяйки...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ну а у меня значит обслуживание Машины бесплатно. Колесо можно самому накачать)) ишь чего 150 рублей платить
Ну и ездий как лошара на бесплатном воздухе)) Позорище. Таких сразу на дороге видно..
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Всем реанимировавшимся старым пердунам привет
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну и ездий как лошара на бесплатном воздухе)) Позорище. Таких сразу на дороге видно..

Спасибо за совет, но этим вопросом занимаюсь не я и меня он вообще не волнует)
Когда потребуется совет как распределить семейный бюджет и кому за что надо заплатить обязательно обращусь, чтобы научил бесплатно ребёнка вырастить) пока не нуждаюсь в таких советах
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Спасибо за совет, но этим вопросом занимаюсь не я и меня он вообще не волнует)
Не, ладно у нас в деревне. В мск вообще стыдобища так гонять...Давай хоть зеленые колпачки тебе вышлю автобусом, чтоб не позорила малую родину...Бесплатно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не, ладно у нас в деревне. В мск вообще стыдобища так гонять...Давай хоть зеленые колпачки тебе вышлю автобусом, чтоб не позорила малую родину...Бесплатно.

Тебе ещё разок написать? Я не лезу в обслуживания машины- супруг пока сам справляется и моей помощи в этом вопросе не просит. Видимо ему не западло работать и обслуживать машину) а мне не западло на автобусе-метро-трамвае. Это как раз если ты в Саратове не на машине и не накачал колесо за 150 р то лошара. У тебя наклейка висит сколько стоит обслуживание машины? Чтобы все знали насколько ты крутой чувак?
 
Верх Низ