Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Тебе ещё разок написать? Я не лезу в обслуживания машины- супруг пока сам справляется и моей помощи в этом вопросе не просит. Видимо ему не западло работать и обслуживать машину) а мне не западло на автобусе-метро-трамвае.
А, фолькен- ваген ты ЭТО имела ввиду, соррь)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А, фолькен- ваген ты ЭТО имела ввиду, соррь)

Я имела в виду, что доехать до работы на Фольксвагене в Москве займёт 1,5 часа, а на метро 25 минут. И я не настолько крута, чтобы два часа в день тратить на доказательство своей Мега-крутости и исключительности.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А что, щас все дефективные?
Сейчас они поголовно ходят в стягивающих джинсах и на высоких каблуках в период формирования костей малого таза (период от 12 до 20...25 лет). Получают неправильное сращивание костей, а потом да, они дефективные - не могут сами родить, им нужно кесарево и деньги на него тоже нужны.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Тебе ещё разок написать? Я не лезу в обслуживания машины- супруг пока сам справляется и моей помощи в этом вопросе не просит. Видимо ему не западло работать и обслуживать машину) а мне не западло на автобусе-метро-трамвае. Это как раз если ты в Саратове не на машине и не накачал колесо за 150 р то лошара. У тебя наклейка висит сколько стоит обслуживание машины? Чтобы все знали насколько ты крутой чувак?
Ясен пень. Даже под капотом наклеечка есть какое масло залил ( не веришь-у Димы Бриза спроси-не даст соврать). Вечером открыл капот во дворе-все завидуют. У вас не так?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я имела в виду, что доехать до работы на Фольксвагене в Москве займёт 1,5 часа, а на метро 25 минут. И я не настолько крута, чтобы два часа в день тратить на доказательство своей Мега-крутости и исключительности.
Правильно говоришь, я б в мск тоже метро купил бы. Но пока не потяну.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ясен пень. Даже под капотом наклеечка есть какое масло залил ( не веришь-у Димы Бриза спроси-не даст соврать). Вечером открыл капот во дворе-все завидуют. У вас не так?

Не обращала внимания - ибо мне насрать на эту тему
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Правильно говоришь, я б в мск тоже метро купил бы. Но пока не потяну.

Не мудрено) пока будешь интересоваться стоимостью обслуживания чужих машин не потянешь)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Правильно говоришь, я б в мск тоже метро купил бы. Но пока не потяну.

Фи, какие слова выходят... Вам этим ртом с детями разговаривать потом.

Да я не претендую на звание матери года. Все равно не потяну с такими требованиями))) это надо быть бабой-киборгом, чтобы с одной стороны мужу равновесие, с другой 24 часа ребёнку посвятить ну и денег чтобы не требовалось совсем.
Завидую у кого такие жены, я б тоже на такой женилась
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Да я не претендую на звание матери года. Все равно не потяну с такими требованиями))) это надо быть бабой-киборгом, чтобы с одной стороны мужу равновесие, с другой 24 часа ребёнку посвятить ну и денег чтобы не требовалось совсем.
Завидую у кого такие жены, я б тоже на такой женилась
Какие киборги? Да можно просто поменьше в инет втыкать) Ты с утра сегодня тут?:prankster2:
 
Л

Луна

Guest
Какие киборги? Да можно просто поменьше в инет втыкать) Ты с утра сегодня тут?:prankster2:
А вы только со смены... там интернету нема?
Ах...забавная тема... сразу признаюсь я тут с утра, как пробудилась в 10 и кофею начала пить...


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А вы только со смены... там интернету нема?
Ах...забавная тема... сразу признаюсь я тут с утра, как пробудилась в 10 и кофею начала пить...


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Ну да, тип того) Давилки стоят-даже с телепона не зайдешь) Луна, а чО с утра не писала?:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сейчас они поголовно ходят в стягивающих джинсах и на высоких каблуках в период формирования костей малого таза (период от 12 до 20...25 лет). Получают неправильное сращивание костей, а потом да, они дефективные - не могут сами родить, им нужно кесарево и деньги на него тоже нужны.
Омг
срочно требуется переустановка системы, полюбому это вирус. Ну не может адекватный человек нести такую чушь..:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Редко захожу на ас. Частично прочитала. Ад какой-то. Надеюсь, представители муж пола стебутся, когда отвечают в теме
 
Л

Луна

Guest
Ну да, тип того) Давилки стоят-даже с телепона не зайдешь) Луна, а чО с утра не писала?:)
Пока кофею выпила, немного интернету почитала и обед начался, намазала на бородинский хлебушек масла, рыбки малосольной порезала, компоту с малиною и клюквою наварила, ребенка попинала, наеласЯ, интернет почитала, отдепелировала подмышку...забыласЯ в грезах...бутербррд доела, пирог с творогом испекла... ушла сапоги искать...гречки наварила...не до письма мне былО...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Редко захожу на ас. Частично прочитала. Ад какой-то. Надеюсь, представители муж пола стебутся, когда отвечают в теме
Ну не всегда... Стёб присутствует иногда. А у тебя есть что сказать?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ