Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Это суду решать.

Ну, т.е. уголовное дело все же будет возбуждено по факту наличия события и состава преступления, а суд решит степень вины моей? И по факту потом я отсижу двое суток в полиции, все верно?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Судом может быть назначен график нахождения ребенка у родителей. И при его нарушении это уже похищение человека.
Максимум ст. 5.35 КоАП РФ ч.2, при повторном нарушении ст. 5.35 КоАП РФ ч.3. По деньгам, насколько мне известно из судебной практики за 2016г, повторное карается смешным штрафом (~4,000руб., четыре тысячи :sarcastic:). Причем это редкие случаи, когда женщины открыто и нагло игнорировали исполнительные листы под контролем судебных приставов-исполнителей с несколькими свидетелями нарушения, а в обычных случаях это еще доказать надо, что проблематично на практике.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Ну, т.е. уголовное дело все же будет возбуждено по факту наличия события и состава преступления, а суд решит степень вины моей? И по факту потом я отсижу двое суток в полиции, все верно?
Сам прекрасно же знаешь, что зависит от того заберет ли заявление родитель ребенка. Если не заберет то будет рассматривать суд.

Я понимаю что вам кучу идиотских заявлений пишут, но сам скажи ты хоть раз с непосредственно установленным судом расписанием сталкивался?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Сам прекрасно же знаешь, что зависит от того заберет ли заявление родитель ребенка. Если не заберет то будет рассматривать суд.

Заявление о чем? Куда? Суд что будет рассматривать (и на каком основании) если родитель заберет заявление откуда-то. Я ничего прекрасно не знаю, поэтому и пытаюсь выяснить для себя.
Я вот прекрасно знаю, что у нас сотни заявлений в дежурные части о/у мвд в год никто не забирает, но при этом никаких дел не возбуждается, никакие суды ничего не рассматривают. У нас куча сумасшедших пишут заявления, на основании каких-то своих внутренних трактований кодексов, законов, телепередач "Час суда" и голосов в голове - но это не основание для каких-то судебных решений или сажаний кого-то на двое суток в полицию.

Я понимаю что вам кучу идиотских заявлений пишут, но сам скажи ты хоть раз с непосредственно установленным судом расписанием сталкивался?

Да.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ты хоть раз с непосредственно установленным судом расписанием сталкивался?
Вот тебе несколько последних судебных решений по стране, как раз ст.66, везде устанавливается график общения с детьми (дни, часы, праздники).
"Вот тебе 10 рублей и не отвлекай бога мелкими просьбами"(с) :smile2:
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Вот тебе несколько последних судебных решений по стране, как раз ст.66, везде устанавливается график общения с детьми (дни, часы, праздники).
"Вот тебе 10 рублей и не отвлекай бога мелкими просьбами"© :smile2:
Что ты этим хотел сказать то?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
И хочешь сказать вот до такого не доходит?

Доходит. Но не вижу ничего там про похищение и двое суток в полиции. Приставы просто пытаются исполнить решение суда об определении порядка проживания ребенка (видимо, не очень удачно пытаются).
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Так стоит выходить/ жениться?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
У тебя проблемы лично? Ну извини тогда.
Пробуем еще раз. Кого-то беспокоит свист только в его авто, а кого-то свист в его стране. Чувствуешь разницу в масштабах?
Смотря что хочешь от жизни. У каждого свои цели и методы )
Да чего бы ты там не хотел. Есть правила игры на сегодняшний момент, согласно которых долгосрочные вложения мужчины в брак крайне рискованы. Так понятно?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пробуем еще раз. Кого-то беспокоит свист только в его авто, а кого-то свист в его стране. Чувствуешь разницу в масштабах?

Да чего бы ты там не хотел. Есть правила игры на сегодняшний момент, согласно которых долгосрочные вложения мужчины в брак крайне рискованы. Так понятно?

Не-а, мужчина в браке больше живет по статистике))) а уж какой у тебя будет брак- зависит только от тебя, а не от статистики, и судебной практики.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Как страшно жить))) насильно вас что ли в брак ребята тащат?? Сами ж предлагаете.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
а уж какой у тебя будет брак- зависит только от тебя, а не от статистики
Во-во! Мне на мою пожизненную гарантию давали, если грят забрахлит... заменим без проблем...
 
Верх Низ