Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
тут такое не прокатит точно))) мы не из "этих")))
Не поняла? Это что же получается гулять не будем? То есть Женек с Димкой в подгузниках больше танцевать не будут? ..... Я так не играю(((
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
зря смеёшся, снимай трусы и марш борщ варить!
Про кудри забыл)))))
У меня жена то же паспорт забрала, дала строительную робу, валик и мастерок)))) Теперь я Джамшут)))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не поняла? Это что же получается гулять не будем? То есть Женек с Димкой в подгузниках больше танцевать не будут? ..... Я так не играю(((
будем-будем, следующим летом :derisive: "тихо-скромно, человек на 30, точнее, на 32)))"
 
L

LedyKsu

Guest
Так...кхм, задумываемся о детях - есть, ремонт делается - есть...так где разница то? Ну если исходить из Ваших доводов?)

1. Я не хочу детей делать внебрачными;
2. Задумываетесь или планируете?

И в 10001 раз - это решение мое и моего мужа. Мы считаем что стоит выходить замуж/жениться. И также в 100001 раз - я не стала бы жить вместе без брака. Может быть предрассудки, может мировоззрение, может быть воспитание, может быть жизненный опыт. Я лично против. Еще вопросы будут?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
1. Я не хочу детей делать внебрачными;
2. Задумываетесь или планируете?

И в 10001 раз - это решение мое и моего мужа. Мы считаем что стоит выходить замуж/жениться. И также в 100001 раз - я не стала бы жить вместе без брака. Может быть предрассудки, может мировоззрение, может быть воспитание, может быть жизненный опыт. Я лично против. Еще вопросы будут?
Я тоже считаю стОит выходить замуж и жениться))
Просто ваши аргументы (ремонт, покупка квартиры) - я не считаю что данные вещи могут делаться исключительно в законном браке, что как раз отличает узаконенный от не по вашему мнению.
И я не считаю, что сожительство - это какое то временное состояние, которое обязательно кончится разрывом отношений, и которое не к чему не ведет. Я НЕ считаю, что когда мужчина начинает жить с женщиной - это он так кантуется на время. Для многих мужчин совместное проживание и быт уже большой шаг, в котором БЕЗ штампа оба партнера стараются учитывать интересы друг друга.
И я все же считаю, что до оф. брака стоит пожить вместе ( и не 2 месяца) - это вообще не срок, человек не раскроется, даже если вы в отношениях ДО совместного проживания достаточно долгий срок.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Я не хочу детей делать внебрачными;
А чем "вбрачные" отличаются от "внебрачных"???
И также в 100001 раз - я не стала бы жить вместе без брака.
Хм... Не стала бы, но жила ведь... Нипанятна как-то...

З.Ы: Я предпочитаю узаконенные отношения. На работе я предпочитаю иметь запись в трудовой, на АЗС - я забираю с собой чек, при подключении интернета - я храню договор...
В семейных отношениях, я тоже предпочту законный (с точки зрения государства) способ оформления этих отношений. Но к созданию семьи, запись в книге Записи Актов Гражданского Состояния - никаким образом не влияет... От того, что произведена такая запись после рождения человека он не становится от этого более живым, как и не становится менее мёртвым, если такая запись не сделана после его смерти... И семья - это нифига не то, что констатирует работник ЗАГСа при регистрации брака...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А что с дедом Морозом?)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чем "вбрачные" отличаются от "внебрачных"???

Хм... Не стала бы, но жила ведь... Нипанятна как-то...

З.Ы: Я предпочитаю узаконенные отношения. На работе я предпочитаю иметь запись в трудовой, на АЗС - я забираю с собой чек, при подключении интернета - я храню договор...
В семейных отношениях, я тоже предпочту законный (с точки зрения государства) способ оформления этих отношений. Но к созданию семьи, запись в книге Записи Актов Гражданского Состояния - никаким образом не влияет... От того, что произведена такая запись после рождения человека он не становится от этого более живым, как и не становится менее мёртвым, если такая запись не сделана после его смерти... И семья - это нифига не то, что констатирует работник ЗАГСа при регистрации брака...
Андрюх, ты и правда умный.
 
Верх Низ