Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я реально не хочу менять фамилию, что касаемо детей, тот тут я пока реально ничего сказать точно не могу) их нет ни в планах, ни в мЕчтах )
аааа, все ясно, вы из этих, которые считают детей "орущими сущесвами, мешающими жить"

Нам действительно не хочется банкетов-тортов и гостей, ну вот так нам повезло и мы в этом вопросе сходимся :) Для нас обоих "обычная" роспись это выход, если решим прекратить сожительствовать и заниматься грехопадением )) Что касается "поддакивания" ))) Ну пардоньте, он высказался, я высказалась, не думали, что это кого-то насмешит ) И да, действительно, есть такие женские двуногие существа не мечтавшие никогда в жизни надеть Белое!!! платье и под "горько" невинно целоваться))))
жаль, что Ваши родители не смогли в вас вложить понятие СЕМЬЯ и для чего живет человек, и зачем мужчине женщина и наоборот...
Жизнь вообще штука нечестная, вы не замечали, а уж человеческие отношения и подавно.
это называется уже притворство - живешь с нелюбимой, т..к. она тебе готовит и т.д., сам ищешь пути отхода - ужас!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Во первых кто вам сказал, что к 20 летним? Во вторых часто бывает что и по обоюдной любви. Жаль что узость кругозора мешает вам это понять.
А ты конкретную статистику привести можешь? Мне никто не говорил, а вот про примеры приползания после молодых, обобравших девушек к женам знаю. Ну по сравнению со взглядом коня-по сторонам да, мой человеческий кругозор более узок, я, обычно, смотрю вперед :derisive:
 
А

алекс99

Guest
а еще раз начал бы?

Я мальчик самостоятельный, трудностей не боюсь. Материальное жалко конечно, но оно не стоит того. Живём мы один раз и "существовать" с нелюбимым из-за денег? Дануегонафиг.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я мальчик самостоятельный, трудностей не боюсь. Материальное жалко конечно, но оно не стоит того. Живём мы один раз и "существовать" с нелюбимым из-за денег? Дануегонафиг.
хорошо, что есть такие. молодец
 
А

алекс99

Guest
Ну по сравнению со взглядом коня-по сторонам да, мой человеческий кругозор более узок, я, обычно, смотрю вперед
На личности переходишь? Задели Анечку ай-ай-ай....Ты из-за пары примеров готова кругозор сузить до того до чего тебе надо в данный момент. И многие женщины такие, ты не оригинальна.
Мне никто не говорил, а вот про примеры приползания после молодых, обобравших девушек к женам знаю.
У меня окружение говорит об обратном. Видимо вокруг особенные мужчины, такие как мужчинам и положенно быть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
аааа, все ясно, вы из этих, которые считают детей "орущими сущесвами, мешающими жить"

нет. Мы из тех людей, которые хотят детей, но позже ) По-моему эта вполне разумно ...


жаль, что Ваши родители не смогли в вас вложить понятие СЕМЬЯ и для чего живет человек, и зачем мужчине женщина и наоборот...

с чего такой вывод? Я лишь написала, что не хотим маскарада, а не против росписи и узаконивания отношений. Узаконим, тихо-мирно, без помпезности и будем дальше жить, как и жили до этого )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На личности переходишь? Задели Анечку ай-ай-ай....Ты из-за пары примеров готова кругозор сузить до того до чего тебе надо в данный момент. И многие женщины такие, ты не оригинальна.
На личности ты переходишь, меня задеть на форуме сложно, лишь поспорить сподручно :148:

У меня окружение говорит об обратном. Видимо вокруг особенные мужчины, такие как мужчинам и положенно быть.
Ну конечно, конечно! Только я вот знаю и уважаю мужчину, который ушел от жены, оставив ей все и это честно. А у тебя таких знакомых, видимо нет :(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я вот знаю и уважаю мужчину, который ушел от жены, оставив ей все и это честно.
а вот еслибы ушла жена и твоя сестра/лучшая подруга (а если и с ребенком), то ты бы уважала, что она все оставила мужу и он ей ничем не помогает, заслужила же?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а вот еслибы ушла жена и твоя сестра/лучшая подруга (а если и с ребенком), то ты бы уважала, что она все оставила мужу и он ей ничем не помогает, заслужила же?
Если она ушла к другому, то почему ей бывший муж должен помогать? Он должен помогать ребенку! А о новой жене пусть заботится новый муж!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
нет. Мы из тех людей, которые хотят детей, но позже ) По-моему эта вполне разумно ...
ну уж извините, ядумала, что когда написано:
...что касаемо детей, тот тут я пока реально ничего сказать точно не могу) их нет ни в планах, ни в мЕчтах )
означает нежелание иметь их
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а вот еслибы ушла жена и твоя сестра/лучшая подруга (а если и с ребенком), то ты бы уважала, что она все оставила мужу и он ей ничем не помогает, заслужила же?
Ну и че? Чем женщина лучше то? Сама так и ушла.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если она ушла к другому, то почему ей бывший муж должен помогать? Он должен помогать ребенку! А о новой жене пусть заботится новый муж!
тогда задам последний вопрос) вот ты вместе с мужем заработала квартиру с нуля. те работала 23 часа в сутки несколько лет, например заработала даже больше него. оставишь?

ЗЫ кому что должен новый муж -это не из этой серии :happy:
ЗЫ2 просто такие разговоры о выскомо идут пока не столкнешься в реальности с ситуацией, мое мнение, что финансовые обязательства и эмоциональная сторона (типа обидел/а, предал/а) вообще не связаны.

Ну и че? Чем женщина лучше то? Сама так и ушла.
и много оставила чего из того, что заработала ;)?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну уж извините, ядумала, что когда написано:

означает нежелание иметь их

а слово пока ничего не значит? Пока ничего сказать не могу, нет ни планах, ни в мечтах, опять же пока :) Что будет через год я не знаю ....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
тогда задам последний вопрос) вот ты вместе с мужем заработала квартиру с нуля. те работала 23 часа в сутки несколько лет, например заработала даже больше него. оставишь?

ЗЫ кому что должен новый муж -это не из этой серии :happy:
ЗЫ2 просто такие разговоры о выскомо идут пока не столкнешься в реальности с ситуацией, мое мнение, что финансовые обязательства и эмоциональная сторона (типа обидел/а, предал/а) вообще не связаны.
Кать, ну я же сейчас гипотетически рассматриваю ситуацию, если бы... Так вот:если бы я влюбилась в другого, то да, я бы ушла без квартиры, просто к другому, потому что моя эмоциональная природа сильнее моей рациональной.
 
А

алекс99

Guest
Кать, ну я же сейчас гипотетически рассматриваю ситуацию, если бы..
Вот так и многие...гипотетически рассматривают, а как лично коснётся, так и начинается....
зы. Это конечно сейчас не к тебе лично. Дай бог и не коснётся такая напасть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, ну я же сейчас гипотетически рассматриваю ситуацию, если бы... Так вот:если бы я влюбилась в другого, то да, я бы ушла без квартиры, просто к другому, потому что моя эмоциональная природа сильнее моей рациональной.
Ань,я без каких либо переходов на личности, но просто когда ты сама заработаешь на квартиру, то вряд ли тебе будет так легко определиться. надеюсь и не придется.
 
Верх Низ