Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да, бы опыт через суд Подходит?
Не подходит, ты даже понять не можешь о чем речь.
И вникуда с согласия обоих родителей.
Без согласия.
Знакомая вон пытается мужа выгнать из своего дома. Он тупо занял позицию не пойду. Вот выписывает его чтоб с полицией выгнать
Теперь расскажи, как российский бабосуд выпишет #яжмать с ребенком без её согласия на улицу из квартиры бывшего мужа. Долей она не имеет. В нашей родне есть такой опыт, вот и сравним.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Нет, не был. А как выглядит обязательство?)) На листе бумаги написано "мамой клянусь" и подписано кровью? Всё, все гарантии?)))
Глянули в паспорт - #онажемать и закрыли глаза. А ты на мать как-то не очень похож... :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не подходит, ты даже понять не можешь о чем речь.

Без согласия.

Теперь расскажи, как российский бабосуд выпишет #яжмать с ребенком без её согласия на улицу из квартиры бывшего мужа. Долей она не имеет. В нашей родне есть такой опыт, вот и сравним.

Ну вон, у соседки сестра была прописана с мужем и ребенком у свекрови
Развелись
Свекровь выписала через суд и невестку и внучку. Те поехали к маме в другой город.
Но там были свидетельские показания, что мать с ребенком не проживают физически по адресу прописки
При желании устроить бывшей веселую жизнь не проблема ;)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А нотариус был нафига?

Короче разводилово (с):girl_smile:
В паспортном столе при выписке меня просили только согласие мужа, что он не против

Просто мужики, выписывающим своих детей не верят вид у них подозрительный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Просто мужики, выписывающим своих детей не верят вид у них подозрительный
Мужики так то не верят, что хахаль очередной, его "незаменимой",на его площади не нарисуется.А ребёнок до конца его дней будет являться причиной его шантажа!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мужики так то не верят, что хахаль очередной, его "незаменимой",на его площади не нарисуется.А ребёнок до конца его дней будет являться причиной его шантажа!

Как тяжело быть мужиком.. и жену то со своим ребёнком не выкинешь на улицу))))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Но там были свидетельские показания, что мать с ребенком не проживают физически по адресу прописки
Какое же это "в никуда"? Опять не попала. Кстати, то же самое будет, если у неё есть своя недвижимость в собственности или по договору соц.найма. Не канает пример, сама понимаешь.

А у нас в дальней родне типичная картина маслом. Лимитчица приезжает покорять Москву (до этого жила с мамой). Включает демо-версию и охмуряет московского аленя. Родители жениха дарят ему отдельную московскую квартиру, обручившиеся рожают и через год... демо-версия заканчивается. Бывшая лимитчица включает психологический прессинг. Алень прибегает к мамочке ("я не могу там жить") и попутно огребает инфаркт. Развод. Всё как в сказке про лису и зайчика в лубяной избушке. Выписать её нет возможности даже по суду: она проживает в этой квартире с ребенком на самом деле, другого жилья у неё нет и собственник жилья является родственником её ребенка (отец). В данном случае, выписка означает то самое "в никуда", а российский бабосуд и опека против таких решений. Хорошо еще, мамсику было куда отступать, а если нет? Тогда теплотрасса - дом родной.

На этом фоне, очень смешно слышать рассуждения местного бабья, что мол "надо быть человеком" и "женщина никогда, потому что вдвоем всегда легче" :smile2: Характер у сучки оказался поганый настолько, что через несколько лет, вслед за отцом, от неё сбежала к московской бабушке даже собственная подросшая дочь с тем же диагнозом: "Я не хочу с ней жить".

Поэтому, в общем случае, всё правильно автор написал:
Напомню, что в России, Беларуси и на Украине де-факто действует та же схема отъема жилья у отцов. По закону выселить несовершеннолетнего ребенка и его законного опекуна (коим после развода в 95% случаев становится мать) из квартиры, в которой они прописаны, невозможно. При этом не важно когда приобретена недвижимость в браке или до брака, поэтому многие мужчины вынуждены покидать свои квартиры, так как выселить жену с детьми они не могут, а жить на одной жилплощади с бывшей супругой в условиях развода становится невыносимо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну так ещё есть один способ выселить - сменить в квартире собственника ;)
ну и ваш родственник натуральный лох
вместе с мамой
не мочь создать условия чтобы выселить человека
:D
Цыгане чтоль закончились в Москве или узбеки

а уже если и дочь сбежала, то Велком на определение места жительства ребёнка с папой и тогда выписать имеет право ребёнка тот, с кем определено место жительства
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Уже несколько лет смеюсь над плаксами в этой теме.
Прикинь насколько надо быть оленем, чтобы жить с человеком, каждый день просыпаться с ним и не увидеть со своим ли ребёнком? Ведь до ребёнка отношения дном становятся, появляются новые и ... а обиженка чем все это занимался?? Значит такой большой интерес был к собственной жене, что не заметил очевидных факторов.
Жены тоже часто не замечают, НО ЕЩЁ БОДЕЕ ЧАСТО делают вид, что не замечают пока это не выгодно.
А мужик то чем думал??? Как бы я не понимаю не то, что на форуме в своих косяках бж обвиняют, я не понимаю как вообще от собственного отражения в зеркале не противно. Правильно жопа ежа сказал- реально олень. Но не в тот момент, когда чужого ребёнка воспитывал, а в тот момент когда свои отношения с женой запустил до такого состояния.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ксюш, ты не права
Могут быть отличные отношения
А ребенок от другого
Женщины в этом плане сами бывают не уверены.
Не нужно в измену мужчины или женщины закладывать какой-то особый смысл. Просто есть такие люди.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
На примере пова например. Он считает себя человеком, остальных челядью и предметами. Разве не справедливо юзать такого? Он же сам условия игры озвучивает.
Отношения всегда зависят от двух людей. И все без исключения ситуации мы создаём своим действием или бездействием. Не изменяют любимым людям, даже в сторону не смотрят при чем особи обоих полов. А если мозга не хватало понять что тебя не любят, то вопросы надо себе задавать - как так вышло? Может ты как некоторые одушевлённые с неодушевленными предметы путаешь?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксюш, ты не права
Могут быть отличные отношения
А ребенок от другого
Женщины в этом плане сами бывают не уверены.
Не нужно в измену мужчины или женщины закладывать какой-то особый смысл. Просто есть такие люди.

Да ладно? Люблю но трахаюсь с другими? Сказки для тех, кому изменяют.
Удобно, но трахаюсь с другими более правдоподобно.
Я знаю чувака, который трахаь все что движется, женился и примерный семьянин. При чем не потому что выгонит его жена, а потому что зависимость в отношениях может быть не только материальная. Двух людей в семье слишком много связывает помимо быта, чтобы так нелепо рисковать всем. Насколько надо не видитесь ничего вокруг себя любимого чтобы не заметить, что есть ещё кто-то? И я не про пасти и быть круглосуточно вместе сейчас говорю и не про проверки телефонов и соцсетей. Человека меняют другие люди, и если они появляются это видно- если участвовать в жизни, а не быть помесью банкомата с мебелью и не считать себя пупом вселенной.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Не нужно в измену мужчины или женщины закладывать какой-то особый смысл. Просто есть такие люди.

Измена мужчины и женщины две разные вещи. Несравнимые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да ладно? Люблю но трахаюсь с другими? Сказки для тех, кому изменяют.
Удобно, но трахаюсь с другими более правдоподобно.
Я знаю чувака, который трахаь все что движется, женился и примерный семьянин. При чем не потому что выгонит его жена, а потому что зависимость в отношениях может быть не только материальная. Двух людей в семье слишком много связывает помимо быта, чтобы так нелепо рисковать всем. Насколько надо не видитесь ничего вокруг себя любимого чтобы не заметить, что есть ещё кто-то? И я не про пасти и быть круглосуточно вместе сейчас говорю и не про проверки телефонов и соцсетей. Человека меняют другие люди, и если они появляются это видно- если участвовать в жизни, а не быть помесью банкомата с мебелью и не считать себя пупом вселенной.

Все не так просто, как кажется :)
 
Верх Низ