Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC, вопрос здесь от мужчин напрашивается - зачем женщины чморят своих близких. Лично по моему мнению это же прежде всего унижение и моральное падение того кто задрачивает.

А хрен его знает. Дура



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
-=V=-, оставь в покое starlanser, ты посмотри он же на одном языке с тётками разговаривает. Они ж ему вторят. Его методы в отношении этих женщин весьма действенны.
Я тебе приведу в пример - у меня есть такой товарищ, он например , или вернее к нему приезжают весьма любовницы в дом где он живёт с родителями и семьёй сестры. Любовницы как ты понимаешь не тихие. Ты думаешь ему кто то слово сказал? Пожурил? Нет. "Жена во всём виновата" - у родственников. Здесь она оказалась в роли задроченной.

Ты ж понимаешь -=V=-, что когда ты видишь девушку, женщину ты ей как бы выдаёшь кредит доверия. Считаешь что у неё в отношении тебя нет никаких корыстных намерений. А потом оказывается что это не она это "жизнь такая".

Ты ещё не учитываешь что по большей части все эти проблемы носят наш россиянский характер. На Западе никому в голову не придёт что "ты должен", а на Востоке - что ты должен. Мы же в своей азиопе - раскорячились и вроде бы хотим не так как на Западе и не так как на Востоке - в результате ничего у нас н=дельного в социуме не выходит. Протухло наше россиянское болотце и это видно прежде всего по бабам. Сколько было сказано слов что в СССР тётки делают аборт из-за отсутствия контрацептивов. Всё с контрацепцией наладилось - абортов меньше не стало. А то сколько миллионов русскоязычных девушек покинуло пост- советское пространство для проституции так же говорит само за себя об уровне морали у нашего общества.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я тебе уже писал о твоей удивительной способности делать обо мне выводы которые я даже не знаю как к себе пристроить.
не утрируй... ты стока к себе всего пристраиваешь...и знания мировой экономики и востоковедство и три кореи наконец... и здесь вест такой психолог семейный)) а уж "о твоей удивительной способности делать выводы" на каких то только тебе понятных основаниях - не надо мне свои заслуги приписывать.


Если под «чудом» подразумевать твоё умение оказываться рядом с людьми, которым ментально плохо в конкретный период времени - да, именно это подразумевалось.
а если там где это "чудо появляется" всем плохо становится?)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Форум - масса. Кому-то, определенно, хреново. Цепляется за него и разгоняет маховик собственной важности.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А хрен его знает. Дура
LanC, я сейчас о чём подумал - возможно твои внушения и действенны для дам. Ну типа - кого ты выбрала, надо было смотреть. И прочее. Ты рассматриваешь мир именно с позиции женского взгляда. Вот если бы мужчины смотрели на мир твоими женскими глазами то да всё так прекрасно сходится. Проблема в том что мужчины не рассматривают мир женскими категориями. Они как ты отметила мыслят простыми, законченными мыслями. Я хочу есть, пить, бабу, спать, работать. А ты в это пытаешься впихнуть - не впихуемое. Закрутить и завертеть глубиной женской мысли. Ответов на простые вопросы со стороны мужчин у тебя нет, и не будет никогда.
У меня есть знакомые которые прекрасно подходят друг к другу, хотя и с хорошей разницей в возрасте. Даже поженились. Прекрасные детские отношения были, потому как сами они дети - не смотря на возраст. По прошествии некоторого времени жена вдруг поняла что вышла замуж за простого работягу который "даже не знаком с немецкой поэзией эпохи ренессанса". Как и полагается осознав такую подставу со стороны судьбы она быстро начала изгонять мужа. Муж начал дурить по своему, практически сломав себе жизнь. Теперь же она выйдя замуж и родив ребёнка - как я предполагаю не знает зачем ей нынешний муж - специалист по средневековой немецкой поэзии. И теперь она задрачивает его.
У меня и недоумение - не в связи с тем что у россиянского социума проблема с тётками, а у меня недоумение - зачем они создают себе эти проблемы? Ну вот этот работяга - чем он провинился? Или тот грузчик из рассказа выше? Так нет же у нашенских баб надо задрочить мужика.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Утверждение мое верно услышано. В цитируемом тексте, указание было на ложь. Она, как известно, с предательством в обнимку ходит по Земле. Если под «чудом» подразумевать твоё умение оказываться рядом с людьми, которым ментально плохо в конкретный период времени - да, именно это подразумевалось. Этакий, криминальный талант у тебя.

ты не прав в своих выводах.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, у тебя какое то отдельное чувство ко мне. Ты бегаешь по форому и постоянно пишешь о моей личности. Я бы ещё понял если бы ты хотя бы запомнил из того что рассказывал о себе. Но ты даже этого не можешь сделать. Откуда ты берёшь такие выводы обо мне я не знаю. Я повторюсь ты ещё не разу ничего не угадал про меня.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не стану спорить, ибо смысла нет. С твоими попытками заменить качественный эквивалент количественным - знаком, по этому форуму.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А зачем, эта девушка, заявила тебе о своей жизни с мужем?
здесь на форуме принято отвечать на такие вопросы - "это надо у неё спросить". Но если тебе ответить на этот вопрос то как я помню обстоятельства - то этот её рассказ носил контекстный характер. Т.е. речь шла о каком то поступке другой девушки которая дурила. И она в качестве лекарства от дури описала свой метод.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, у тебя какое то отдельное чувство ко мне. Ты бегаешь по форому и постоянно пишешь о моей личности. Я бы ещё понял если бы ты хотя бы запомнил из того что рассказывал о себе. Но ты даже этого не можешь сделать. Откуда ты берёшь такие выводы обо мне я не знаю. Я повторюсь ты ещё не разу ничего не угадал про меня.
забей))) каждый раз, когда у тебя спрашивают именно твои жизненные опыты, ты сваливаешь и начинаешь чушь про "обиды" и тройственные кореи нести. все остальное от тебя -блоги и "знакомый рассказал". балабол
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
забей))) каждый раз, когда у тебя спрашивают именно твои жизненные опыты, ты сваливаешь и начинаешь чушь про "обиды" и тройственные кореи нести. все остальное от тебя -блоги и "знакомый рассказал". балабол

ты забываешь каждый раз что я не пишу о себе, и своём личном опыте. Я пишу о том что вижу у знакомых. Не понимаю откуда у тебя претензия ко мне. Кто то пишет о своём жизненном опыте - я не против. Личное дело каждого что он пишет и как.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не уверен, что человека именно это настраивает против твоей персоны. Скорее, дело в том, что ты непроверенную информацию постулируешь. Отсель и недоверие к тебе как к душевному собеседнику. Играть на слабостях надо уметь.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не уверен, что человека именно это настраивает против твоей персоны. Скорее, дело в том, что ты непроверенную информацию постулируешь. Отсель и недоверие к тебе как к душевному собеседнику. Играть на слабостях надо уметь.

ну да, как я вижу на АС не в состоянии понять что корей не 2 а 3. Я зря здесь вообще пишу - и в этом я не иронизирую.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Никому не интересно сколько Корей. После твоих постов понятно, что ты один. И это значение количественное, как ты любишь, а не качественное. Порой, надо передышку делать, чтобы на плаву остаться.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
когда ты видишь девушку, женщину ты ей как бы выдаёшь кредит доверия
так не выдавай
Ты ещё не учитываешь что по большей части все эти проблемы носят наш россиянский характер. На Западе никому в голову не придёт что "ты должен", а на Востоке - что ты должен. Мы же в своей азиопе - раскорячились и вроде бы хотим не так как на Западе и не так как на Востоке - в результате ничего у нас дельного в социуме не выходит.
На западе хоть и говно, но оно устоялось, а здесь эпоха перемен. Западные тетки утверждают, что у нас своего рода феминофашизм и российские бабы пытаются усидеть на двух стульях сразу: пользоваться одновременно как равноправием, так и преимуществами патриархата, прикрываясь репрессивной машиной государства. Выглядит это примерно так:
vVnT8zkrXWQ.jpg 6FR7hxkTObY.jpg y_bd1edb08.jpg 34a2e69e2df8.jpg

Вот одна показательная история. Работал как-то в некой организации с девочкой еврейкой, еще в 90-е. И вот они решили свалить в Израиль всем кланом. Первый же шок, который она испытала, был связан с известием, что ей придется служить в израильской армии, поскольку теперь она гражданка Израиля. Равноправие, однако. У жены в архивах даже есть фото, где эта девочка в учебке приземляется с парашютом, а в глазах животный ужас.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Твоя позиция опаздала лет эдак на 150.. Современная женщина уже закрыта спиной главного альфа-самца под названием Государство, которое по-сути выполняет роль эдакого супер-мужа. Нужно хотя бы иногда вылезать из-под тепловоза и мониторить социальные процессы, иначе однажды может нехило прилететь ломом по яйцам... из глубины пещеры:

...а она тебя за хобот и на нары (см. выше).

Забудь эту сентенцию. Сейчас за неё в нормальном мужском обществе камнями могут закидать.

В наше время ошибки могут стоить до 8 и более лет... Да и по деньгам дорогое удовольствие, а второй попытки не будет - жизнь одна.
жесть ссылки, а еще майкла забанили
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
ну да, как я вижу на АС не в состоянии понять что корей не 2 а 3. Я зря здесь вообще пишу - и в этом я не иронизирую.
ты же не хочешь/не можешь объяснить где она, третья корея
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ты теперь видишь какие ложные надежды вкладывают те кто приезжает в нерезиновую?

Видишь ли различие в том что доступно тебе и коренным жителям?

1. Федя, надежды у всех разные. Мои сбылись- я не надеялась на мешки бабла на вокзале, и знала что пахать придётся может и больше.

2. Чем возможности кореных отличаются от моих?
я не так много их встречала, но выдающихся возможностей не заметила, хотя может им тупо не зачем рвать попу?
в теории возможности стажировок во время учебы, возможности для старта карьеры и тд. Но все мои руководители понаехавшие, а не коренные.
про возможности коренных чаще всего поют песни неудачники. Потому что, возможность зарабатывать на 30-50 к меньше в месяц оборачивается против них в итоге.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ты забываешь каждый раз что я не пишу о себе, и своём личном опыте. Я пишу о том что вижу у знакомых. Не понимаю откуда у тебя претензия ко мне. Кто то пишет о своём жизненном опыте - я не против. Личное дело каждого что он пишет и как.

Федь, что ты можешь видеть у знакомых?
Люди если и делятся, то с очень близкими людьми или совсем далекими. Каждая ситуация сиюминутна и зависит отвзгляда рассказчика. Ты как бабка у подъезда эти взгляды пытаешься передать, а это уже третьи руки.
через неделю у этого рассказчика пройдёт депресняк и он посмотрит по-другому, а ты уже побежал делать прогрыз и выводить тенденции.
со стороны ни фига не виднее. Со стороны ты так умён и мудр в своём белом пальто, а как бы ты поступил в той или иной ситуации, а самое главное почему бы ты поступил так- вот это жизненный опыт, о котором тебе лансер говорит.
ибо в семье худой мир реально лучше войны и доказательств кто прав. плюя в небо ты попадёшь на себя - это о скандалах и переделе власти у себя дома.
 
Верх Низ