Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне почему-то казалось, что ты из тех, который взял и "взял". Без розовых соплей и т.д. Но умеешь делить, на "бабочек", и на тех, которых после "взял", опекать нужно. Я ошибся?
Ничем не отличается. Если мы говорим о желании получать. Разница кроется в соотношении «цена/качество». Это касается блудниц, альфонсов, семейной жизни, дружбы и прочих межличностных отношений.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Всё много проще. Мои розовые сопли закончились в тот момент, когда перестал получать от них удовольствие. Поплакать раньше нравилось. Чище становилось сознание. Опыт берет своё. Фильтров появилось больше. Основной - ложь. Даю человеку возможность солгать 3 раза. После, начинаю играть по своим правилам, хотя оппонент уверен, что играет по своим. Далее - меня пытаются выставить виновным во всех смертных. Ничего нового.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Всё много проще. Мои розовые сопли закончились в тот момент, когда перестал получать от них удовольствие. Поплакать раньше нравилось. Чище становилось сознание. Опыт берет своё. Фильтров появилось больше. Основной - ложь. Даю человеку возможность солгать 3 раза. После, начинаю играть по своим правилам, хотя оппонент уверен, что играет по своим. Далее - меня пытаются выставить виновным во всех смертных. Ничего нового.
Ром, размытые, ничего не значимые фразы. Я так прочитал. Моя позиция неизменна - закрой женщину спиной, за которой она будет спокойной и уверенной, и делай с ней что хочешь, насколько позволяет извращённый ум. Она на всё согласна и благодарна будет.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не всегда так бывает, Вить. Но, как правильно было озвучено в этой теме, - без ошибок не обойтись. Умение сделать правильные выводы из негативных ситуаций и есть отличие хороших людей от плохих.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не всегда так бывает, Вить. Но, как правильно было озвучено в этой теме, - без ошибок не обойтись. Умение сделать правильные выводы из негативных ситуаций и есть отличие хороших людей от плохих.
Умных от глупых?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
От плохих, ибо добрые дела у них не подразумеваются. Хороший человек будет пытаться избежать повторения подобного вновь, плохой - сделает всё, чтобы это повторилось.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ром, размытые, ничего не значимые фразы. Я так прочитал. Моя позиция неизменна - закрой женщину спиной, за которой она будет спокойной и уверенной, и делай с ней что хочешь, насколько позволяет извращённый ум. Она на всё согласна и благодарна будет.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Ну ты уж все секреты не раскрывай..
это ответ на Федин вопрос.. да не надо никого бить, даже орать не надо. Когда на твоей стороне сила тебе достаточно косо посмотреть...
все эти маханья кулаками, разбитые вещи, крики- оно ведь от бессильна, а не от силы.
когда тебя ценят, любят тебя тупо расстроить бояться. Не кулаков и криков-это уже днище.
а грустного лица..
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
От плохих, ибо добрые дела у них не подразумеваются. Хороший человек будет пытаться избежать повторения подобного вновь, плохой - сделает всё, чтобы это повторилось.

Никогда не замечала в тебе романтика)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ха)) Я своих птенцов учу - ошибайтесь. Делайте и ошибайтесь. Ибо что есть опыт? Опыт, это знания, помноженные на ошибки. За ошибки не нужно ругать, ошибки нужно разбирать. В человеке, на днк уровне заложено корить себя за то, что не получилось, а это и есть ошибка. Её нужно разобрать, найти причину, и далее не повторить. Это только моя позиция, знаю много иных, но моя команда ждёт от меня именно этого.
Не всегда так бывает, Вить. Но, как правильно было озвучено в этой теме, - без ошибок не обойтись. Умение сделать правильные выводы из негативных ситуаций и есть отличие хороших людей от плохих.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нет ничего удивительного. К моменту твоей регистрации на форуме, муа превратился в реалиста, ибо исчерпал все внутренние ресурсы, по собственной прихоти.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Уж ты наверное должен был заметить, что эта регистрация вторая, сделанная админом на тот же ник. Первая вроде в 2008 или 6 была.
Нет ничего удивительного. К моменту твоей регистрации на форуме, муа превратился в реалиста, ибо исчерпал все внутренние ресурсы, по собственной прихоти.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ты сейчас задаёшь вопрос который мне задают на АС с момента моей регистрации. А вот откуда у меня знания мировой экономики, а вот про баб - могу ли я судить, а про доллар откуда знаю, а про Сирию? А как я узнаю что в Англии экономят на отоплении, и вообще почему я считаю что ментально можно только в юношестве вписаться в иную страну.Почему мне она рассказала? Всё просто. Я тот человек который располагает к себе, со мной можно поговорить о жизни. Честно говоря с годами уже надоедает, всех можно разделить на несколько групп с однотипной жизнью, проблемами.
ты забыл добавить про свою скромность....:D чем ты располагаешь то к себе? занудством? ты даже здесь пытаешься поучать всех. хотя свой то опыт - нуль? все твои мысли с каких то форумов?... друг, знакомый рассказал... или все -таки ты тот самый задрот? которого жена из мск в саратов увезла?
ПС: по теме - очень импонирует позиция старлансера. ну очень! за такое отношение к женщине, семье получаеш дома уют, заботу. и многое прощается. и домой всегда хочется. и дома тебе рады.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нет, не обращал внимания. Но сути это не меняет, ибо всё произошло гораздо раньше.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Моя позиция неизменна - закрой женщину спиной, за которой она будет спокойной и уверенной, и делай с ней что хочешь, насколько позволяет извращённый ум
Твоя позиция опаздала лет эдак на 150.. Современная женщина уже закрыта спиной главного альфа-самца под названием Государство, которое по-сути выполняет роль эдакого супер-мужа. Нужно хотя бы иногда вылезать из-под тепловоза и мониторить социальные процессы, иначе однажды может нехило прилететь ломом по яйцам... из глубины пещеры:
Женщина хочет, чтобы её за волосы и в пещеру.
...а она тебя за хобот и на нары (см. выше).
Мужики, вы мужики вообще?
Забудь эту сентенцию. Сейчас за неё в нормальном мужском обществе камнями могут закидать.
Я своих птенцов учу - ошибайтесь. Делайте и ошибайтесь.
В наше время ошибки могут стоить до 8 и более лет... Да и по деньгам дорогое удовольствие, а второй попытки не будет - жизнь одна.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ложь. Закомплексованный, навязчивый патологический лжец не вызывает доверия. По собственной инициативе оказываешься в нужное время, в нужном месте. Делаешь вид, что оказываешь человеку поддержку - выслушивая его. Затем - используешь информацию по собственному усмотрению. Паразитирующий симбиоз.
Ничего личного тут нет. Просто - негативно отношусь к лжецам и предателям.

а я лжец и предатель? Громкие заявления. Я правильно понимаю что каким то чудом оказываюсь в нужном месте в нужное время? - ты это на основе собственных трипов сделал такие выводы?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ты хотел со мной поговорить, когда я пару лет поработаю в Москве. Вот она я)
ты теперь видишь какие ложные надежды вкладывают те кто приезжает в нерезиновую?

Видишь ли различие в том что доступно тебе и коренным жителям?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ты забыл добавить про свою скромность....:D чем ты располагаешь то к себе? занудством? ты даже здесь пытаешься поучать всех. хотя свой то опыт - нуль? все твои мысли с каких то форумов?... друг, знакомый рассказал... или все -таки ты тот самый задрот? которого жена из мск в саратов увезла?
ПС: по теме - очень импонирует позиция старлансера. ну очень! за такое отношение к женщине, семье получаеш дома уют, заботу. и многое прощается. и домой всегда хочется. и дома тебе рады.
по всем пунктам у тебя мимо либо чушь. Я тебе уже писал о твоей удивительной способности делать обо мне выводы которые я даже не знаю как к себе пристроить. Не то что бы ты такой удивительный, но я тут вижу что где то 90% написанного на АС обо мне это какая то билиберда.
Мне кажется что ошибка начинается с того что не понимают что я среднестатистический человек.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Слушай LanC, я тут понял кого напоминает твои слова - Хакамаду. Она с умным видом разъезжает по стране и впаривает лохам историю успеха. Как раз именно в этом ключе.

Какой там женщина верна идее по выкармливанию детёнышей. Нах они им вообще сдались эти существа. Есть пару знакомых которым действительно интересны дети. Все остальные это либо мне уже 30 надо родить, либо мне для социального статуса надо родить, либо мужик денег не даст если не рожу.

Если женщины такие все прекрасные то в чём проблема им самим взяться за себя и свою жизнь? Без всех этих ненужных существ - мужчин?

вы на всех курсах сидели? Я не в курсе про какие курсы вы пишите...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Утверждение мое верно услышано. В цитируемом тексте, указание было на ложь. Она, как известно, с предательством в обнимку ходит по Земле. Если под «чудом» подразумевать твоё умение оказываться рядом с людьми, которым ментально плохо в конкретный период времени - да, именно это подразумевалось. Этакий, криминальный талант у тебя.
 
Верх Низ