Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну дык и да))))
А мне собсно кроме секаса от женщин тоже ничего ненадо))))
И мир-дружба-жвачка)))
Тоже - ключевое слово)
Несколько десятков страниц назад были ж хуистрадания и подготовка к свадьбе) где невеста?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федь, при чем тут 90е.
это ж настолько логично, что вина (ответственность?) за выбор партнера на нас, и то какой у нас муж (жена?) это наши проблемы а не ее/его. У них свои. Партнёра чисто теоретически всегда можно поменять, но с вероятностью 80% встретишь такого же (если не изменишься сам).
а дубасить - ну не смеши. Помимо того, что это преступление, так это вот как раз верх задротства ударить того, кто тебе не ответит по тем или иным причинам. Ну как детей бить нельзя, так в принципе никого нельзя. Если у тебя не хватает мозгов решать проблемы в своей жизни, то это не даёт тебе права решать их физически. И ещё раз - не каждая промолчит. Видимо жертва это диагноз и у мужчины и у женщины.
Ledyksu, почему нельзя бить? Бьют и будут бить. Причём как я вижу если это делают регулярно то вполне доходчиво. Я был удивлён когда одна девушка мне заявила если меня неделю муж не тронет кулаком я сразу выпендириваться начинаю, а тут хоп словила и на недельку хватает. Это вот у задротов жены в суд подают.
Товарищ прекрасно жил с женой, ну так она его пилила по праздникам. А тут как то всё сошлось - у него неприятности и жена поднасела. Отмудохал он её по полной программе. Она пошла написала заявление. Долго шло следствие. Он ей выплатил денег. Теперь она живёт в мск, нашла себе очередного мужа. Весьма довольна жизнью. Я так понял надоел он ей, она и решила что таким образом он ей обеспечит содержание. Расчет сработал.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Ledyksu, почему нельзя бить? Бьют и будут бить. Причём как я вижу если это делают регулярно то вполне доходчиво. Я был удивлён когда одна девушка мне заявила если меня неделю муж не тронет кулаком я сразу выпендириваться начинаю, а тут хоп словила и на недельку хватает. Это вот у задротов жены в суд подают.
Товарищ прекрасно жил с женой, ну так она его пилила по праздникам. А тут как то всё сошлось - у него неприятности и жена поднасела. Отмудохал он её по полной программе. Она пошла написала заявление. Долго шло следствие. Он ей выплатил денег. Теперь она живёт в мск, нашла себе очередного мужа. Весьма довольна жизнью. Я так понял надоел он ей, она и решила что таким образом он ей обеспечит содержание. Расчет сработал.
А зачем, эта девушка, заявила тебе о своей жизни с мужем?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты чо бесишь то меня? Ты совсем тупой?
Я тебе 2 страницы писала культурно. Ты не въезжаешь.
Я родилась здесь и выросла. Жила в не самом лучшем районе города. И если бы мои родители не старались работать и жить лучше, то мы бы там и сейчас сидели, как наши некоторые соседи. Которые живут пьянством, оправдывая свою горькую судьбу!
Какие курсы? Какого роста? Вы о чем?
Я сейчас поймала себя на мысли, что это не женщин уродует современная реальность, хотя есть экземпляры. А это мужчин уничтожают, вбивая им в мозг какую-то хрень. Они бедные уже баб боятся. Вы мыслите нехитрыми шаблонами.
И в этом повальном эдиотизме женщина остаётся верная своему предназначению выкормить ребёнка, обустроить ему быт.
То, что вы сидите в луже какашек и не можете оттуда встать - ваша вина , а не женщины.
Не можешь ей закрыть рот - так это в тебе проблема, а не в ней.
Взял дуру - ты виноват. Надо было не на сиськи смотреть а повыше.
Слушай LanC, я тут понял кого напоминает твои слова - Хакамаду. Она с умным видом разъезжает по стране и впаривает лохам историю успеха. Как раз именно в этом ключе.

Какой там женщина верна идее по выкармливанию детёнышей. Нах они им вообще сдались эти существа. Есть пару знакомых которым действительно интересны дети. Все остальные это либо мне уже 30 надо родить, либо мне для социального статуса надо родить, либо мужик денег не даст если не рожу.

Если женщины такие все прекрасные то в чём проблема им самим взяться за себя и свою жизнь? Без всех этих ненужных существ - мужчин?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А зачем, эта девушка, заявила тебе о своей жизни с мужем?
SKA2006, ты здесь троллишь, уже совсем унасекомился. Неужели Пиво и остальные тебя окончательно достали и ты себя ассоциируешь с ними? Судя по твоему троллизму это именно так. Ну да ладно.

Ты сейчас задаёшь вопрос который мне задают на АС с момента моей регистрации. А вот откуда у меня знания мировой экономики, а вот про баб - могу ли я судить, а про доллар откуда знаю, а про Сирию? А как я узнаю что в Англии экономят на отоплении, и вообще почему я считаю что ментально можно только в юношестве вписаться в иную страну.

Почему мне она рассказала? Всё просто. Я тот человек который располагает к себе, со мной можно поговорить о жизни. Честно говоря с годами уже надоедает, всех можно разделить на несколько групп с однотипной жизнью, проблемами. Я не вижу за исключением одной своей знакомой которая бы смогла решить две основных проблем в жизни ныне живуших поколений - это работа и семья.
Вокруг "работы" и "семьи" крутятся все проблемы у ныне живущих. Некоторые пытаются закопаться в семье или работе что бы не решать противоположную проблему - но факт остаётся фактом - семья и работа - вот ключевые задачи решаемые людьми. Или вернее те задачи которые они не могут решить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Почему мне она рассказала? Всё просто. Я тот человек который располагает к себе, со мной можно поговорить о жизни.
Чем же ты смог расположить ее к себе? Она твоя "старая" знакомая? Из какой группы - жили в одном дворе/доме/подъезде, учились в школе/ВУЗе, коллеги по работе, знакомая знакомых/родственников?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Любопытно, чем женское потребительство отличается от мужского (патриархата)?
она хочет 10000 рублей за свою «услугу», а он считает, что должна «бесплатно».
Ничем не отличается. Если мы говорим о желании получать. Разница кроется в соотношении «цена/качество». Это касается блудниц, альфонсов, семейной жизни, дружбы и прочих межличностных отношений.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
LanC, вопрос здесь от мужчин напрашивается - зачем женщины чморят своих близких. Лично по моему мнению это же прежде всего унижение и моральное падение того кто задрачивает.

LedyKsy- а ты то ради чего отправилась в лучшее место, неуж то ты думаешь что найдёшь себе что то там? Ты же оторваться от Саратова не можешь.




 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Почему мне она рассказала? Всё просто. Я тот человек который располагает к себе, со мной можно поговорить о жизни.

Ложь. Закомплексованный, навязчивый патологический лжец не вызывает доверия. По собственной инициативе оказываешься в нужное время, в нужном месте. Делаешь вид, что оказываешь человеку поддержку - выслушивая его. Затем - используешь информацию по собственному усмотрению. Паразитирующий симбиоз.
Ничего личного тут нет. Просто - негативно отношусь к лжецам и предателям.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ру, классной теткой была. Наверное, обрюзгла и постарела.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
LanC, вопрос здесь от мужчин напрашивается - зачем женщины чморят своих близких. Лично по моему мнению это же прежде всего унижение и моральное падение того кто задрачивает.

LedyKsy- а ты то ради чего отправилась в лучшее место, неуж то ты думаешь что найдёшь себе что то там? Ты же оторваться от Саратова не можешь.





Ты мой ник с ошибкой написал.
я на этот вопрос отвечала три года назад, мой ответ не изменился. Что искала, то нашла- и это был не мужик. Я своего привезла сюда. Или он меня.. в общем со своим самоваром мы передвигаемся.
ты хотел со мной поговорить, когда я пару лет поработаю в Москве. Вот она я)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ничем не отличается. Если мы говорим о желании получать. Разница кроется в соотношении «цена/качество». Это касается блудниц, альфонсов, семейной жизни, дружбы и прочих межличностных отношений.

Ты меня пугаешь)
я соГласна, что вопрос в цене и не всегда она выражена в денежных знаках.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ты меня пугаешь)
я соГласна, что вопрос в цене и не всегда она выражена в денежных знаках.

Всегда. Без материальных благ ничего не получится. Импульсивные люди часто совершают ошибку, но затем возвращаются туда, где есть дензнаки. Особо сообразительные - совмещают приятное с полезным. Пора уже принять, что человеческая душа нужна людям, находящимся в отчаянии, Нечистому и Богу. Остальным до неё дела нет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Всегда. Без материальных благ ничего не получится. Импульсивные люди часто совершают ошибку, но затем возвращаются туда, где есть дензнаки. Особо сообразительные - совмещают приятное с полезным. Пора уже принять, что человеческая душа нужна людям, находящимся в отчаянии, Нечистому и Богу. Остальным до неё дела нет.

Ты дружишь из-за материальных благ?
я не говорю про душу, но тусить с людьми, которые не интересны ради благ не мое.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Так отвечу: я - не сторонник оплачивать музыку, которую хотят заказывать другие.
И девица, которую привёл в пример, симпатична была своей естественностью. Сейчас она - суррогат. Ни то, ни сё.
Пообщались, спустя несколько лет. Просила на работу её устроить, обеспечить стабильное финансирование. Как вопрос встал о сексе - «10000 тысяч».
 
Верх Низ