Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вчера услышал от знакомой: "в моем возрасте приличные женщины уже замужем".
Т.е. быть замужем- это подтверждение востребованности какой-то, женской состоятельности.

А особо приличные уже по три раза...)))))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вы фамильярный, дурно воспитанный человек. И если вы хотите стать хоть немного приятным собеседником, вам надо чётко уяснить для себя границы приемлемого и дозволенного в общении, даже здесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Особенно интересно услышать это от человека использующего ненормативную лексику в цитируемом анекдоте.

п/с и если было не заметно, ну вдруг, в конце фразы у меня была скобка, что означает улыбку, что означает шутливую интонацию и понимать это надо было как шутку
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
"Из песни слов не выкинешь"...
Так то да, но есть одно НО, правилами этого форума это запрещено. И уж если человек выступает в роли моралиста, то этой роли нужно соответствовать. Во всем.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Тут такое бы началось если бы этот анекдот мужик рассказал.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Особенно интересно услышать это от человека использующего ненормативную лексику в цитируемом анекдоте.

п/с и если было не заметно, ну вдруг, в конце фразы у меня была скобка, что означает улыбку, что означает шутливую интонацию и понимать это надо было как шутку

Вы абсолютно не понимаете, о чем я вам говорю.
Есть люди из близкого круга, которые могут позволить себе некоторые вольности в общении. Одно дело близкий человек и совсем другое дело не то что, малознакомый, а вообще не знакомый мне человек, даже в общении здесь.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вы абсолютно не понимаете, о чем я вам говорю.
Есть люди из близкого круга, которые могут позволить себе некоторые вольности в общении. Одно дело близкий человек и совсем другое дело не то что, малознакомый, а вообще не знакомый мне человек, даже в общении здесь.
Я прекрасно понимаю о чем идет речь, поэтому не надо тратить время на объяснения правил этикета и норм общения. Однако тут интернет ресурс, тут могут сказать все что угодно, не стоит так болезненно реагировать, состояние внутреннего равновесия важнее, а я так понимаю с этим как раз и проблема
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Небольшая предистория наших «отношений»

LanC, ... Пожалуйста, постарайся не обращаться ко мне больше, ты в игноре - я тебя давно не читаю: такая дремучесть беспросветная тупость у меня вызывает блевотные рефлексы.

Шаблонная идиотичность не соотносится у меня в голове с твоим статусом и возрастом... А жалеть людей противно.
Моя девочка, хочу тебе показать как выглядит заблокированный человек.
Снимок экрана 2018-03-24 в 11.44.55.png
и я этого человека не читаю, даже когда его цитируют. я про него не говорю и не пишу, я на него не ссылаюсь. его просто нет для меня!!
вот что значит - заблокировала. то о чем кричала ты, я так и не поняла.

Плачу от того что тетя в 41 год показывает интеллект 13 летней девочки
Можешь убить меня, если я в 41 буду такой тупой)))))

Моя детская психика не способна воспринимать

и знаешь, я вот ничего не имею против детей. они сильнее нас, умнее и честнее.
я как-то пришла в бассейн и на моих дорожках было много мужчин. я не захотела туда и я пошла к детям. я занималась на дорожке с мальчиком Максимом, ему 7 лет, он занимался с тренером. он только учился плавать. до этого дня я была уверена, что я хорошо плаваю, разными видами. но этот час тренировки с Максом полностью изменил мои представления о детях. я старалась плавать с ним в одном темпе. дети - монстры. я ушла раньше него, потому что тупо у меня не было сил.
быть ребенком не значит быть слабее, не значит быть глупее, не значит быть хуже. поэтому если я тебе кажусь ребенком - это не плохо.
Ты мне не интересна, сгинь .

честно сказать, я даже еще и скучать не начала по тебе. а ты уже с извинениями ))). давай подождем еще немного
у меня прям ощущение, что я мужик, а ты истеричная жена. я даже начинаю понимать мужчин ))) давай сделаем так, я как будто-то выключила телефон и ты звонишь-звонить и не можешь дозвониться, ну то есть все про меня держишь при себе ))) можешь с мамой меня поругать ))) а вообще, не буду повторять свой совет дважды. странно, что ты читаешь "сальные" анекдоты и не читаешь мои советы. тебя кидает из стороны в сторону (это даже не эмоциональность или импульсивность) потому, что ты внутри не наполнена еще. вот когда сосуд наполнится, ты будешь более последовательна в мыслях и соответственно в поступках.
почитай лучше это
Ксюша, будь последовательна. Если сказала, что меня в игнор, значит жми кнопку в игнор. Ты никак не успокоишься. И тебе должно быть все равно какая я, умная или глупая, сколько мне лет и прочее. Прояви силу - не отвечай.


а вообще надо было делать ставки, я была уверенна что она меня будет читать ))))))))) хоть денег бы заработала )))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я прекрасно понимаю о чем идет речь, поэтому не надо тратить время на объяснения правил этикета и норм общения. Однако тут интернет ресурс, тут могут сказать все что угодно, не стоит так болезненно реагировать, состояние внутреннего равновесия важнее, а я так понимаю с этим как раз и проблема
то, что вы позволяете вольности в мой адрес меня абсолютно никак не огорчает и никак не очерняет. а вот вас, пожалуй да.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А на счёт достаточно средств для женщин — не просветите ли как они влияют
Да без разницы как влияют, главное - они есть, а для мужиков нет. Неужели так тяжело укладывается эта мысль в бабских мозгах?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да без разницы как влияют, главное - они есть, а для мужиков нет. Неужели так тяжело укладывается эта мысль в бабских мозгах?

Так перевяжитесь и все
в чем проблема
это обратимо в течении 5 лет
и нет забот
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В этой теме кто-нибудь молодой бывает? Или холивар среди 30-40 летних?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_7514.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
В этой теме кто-нибудь молодой бывает? Или холивар среди 30-40 летних?

Я достаточно молодой?
Захожу сюда посмеяться. Но очень часто хочется схватиться за голову и убежать))) В таких случаях закрываю страницу
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
сейчас примчится трехсемерочный и я опять я получу бан. так что не переживайте за чистоту данного ресурса.

 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_7521.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ