Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Американцы, которым ты жопу вылизываешь, так и делали. Посмотрим на результат:
[video=youtube;RcDml5F8dDQ]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=RcDml5F8dDQ[/video]
...зато они не обиженки :D

Ты в начале за тот разговор обоснуй, а потом уже новый заводи.
пс: ты сути разговора не видишь. Из тех, которые бомбят, если с их мнением не согласны и переходишь на личности, как только заканчиваются аргументы
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так перевяжитесь и все
в чем проблема
это обратимо в течении 5 лет
и нет забот
Вот еще не хватало... Есть народный способ контрацепции: "Надеваете три презерватива один на другой, выпиваете стакан томатного сока. И - никакого секса".
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ой начнётся сейчас:pooh_lol:
полная семья).jpg
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Фейк, придуманный для срача. Может кто-то привести подобные случаи из жизни? Баба всегда держится за детей, пользует их и прикрывается ими. Щас она отдаст. Прям бросилась.
а что такое "пользует их" и "прикрывается ими"? просто я баба и видимо это делаю ) хотелось бы определиться с терминами ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Фейк, придуманный для срача. Может кто-то привести подобные случаи из жизни? Баба всегда держится за детей, пользует их и прикрывается ими. Щас она отдаст. Прям бросилась.

Конечно! мы помним, что дети - это метод зарабатывания алиментов! ненавидим этих детей, но приходится их около себя держать, что б 5 тыщ содрать и ни в чем себе не отказывать.... над еще штук 20 детей завести чтоль, а то чот новую шубу охота)))

Случаи из жизни такие единичны, когда б мужчина согласился уйти вместе с детьми и новая женщина с радостью б это восприняла)....потому что сразу мозг включается у всех))) и все остаются при своем)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Конечно! мы помним, что дети - это метод зарабатывания алиментов! ненавидим этих детей, но приходится их около себя держать, что б 5 тыщ содрать и ни в чем себе не отказывать.... над еще штук 20 детей завести чтоль, а то чот новую шубу охота)))Случаи из жизни такие единичны, когда б мужчина согласился уйти вместе с детьми и новая женщина с радостью б это восприняла)....потому что сразу мозг включается у всех))) и все остаются при своем)))
я шубу не хочу, поэтому пожалуй остановлюсь на 2х ))
Кстати, про единичные случаи - у меня таких примеров перед глазами даже единичных нет, и даже знакомых знакомых таких нет ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я шубу не хочу, поэтому пожалуй остановлюсь на 2х ))
Кстати, про единичные случаи - у меня таких примеров перед глазами даже единичных нет, и даже знакомых знакомых таких нет ))

У меня подруга, у которой двое детей и очень хорошо зарабатывающий муж и много недвижимости, купленной в браке, всегда мужу говорила и говорит - если соберешься с новой женщиной мутить или уходить, то помни, что детей ты возьмешь с собой))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
У меня подруга, у которой двое детей и очень хорошо зарабатывающий муж и много недвижимости, купленной в браке, всегда мужу говорила и говорит - если соберешься с новой женщиной мутить или уходить, то помни, что детей ты возьмешь с собой))
Потому что оставить их будет не с кем, да? :prankster:

 
Л

Луна

Guest
У меня есть такой пример и здесь я его описывала. 2 сестры встречались с одинокими мужчинами с детьми. Один вдовец, другой разведенный. Та, что вышла замуж за вдовца сразу удочерила ребенка, разница у нее с ребенком -+10 лет была. Вторая, долго встречалась с разведенным с ребенком, который бОльшую часть времени жил у отца. Ребенка она любит и занимается им больше, чем мать родная. Обе сестрички вышли замуж за этих мужичков с прицепом и еще деток родили. В этой семье нет понятия свои или чужие дети.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня есть такой пример и здесь я его описывала. 2 сестры встречались с одинокими мужчинами с детьми. Один вдовец, другой разведенный. Та, что вышла замуж за вдовца сразу удочерила ребенка, разница у нее с ребенком -+10 лет была. Вторая, долго встречалась с разведенным с ребенком, который бОльшую часть времени жил у отца. Ребенка она любит и занимается им больше, чем мать родная. Обе сестрички вышли замуж за этих мужичков с прицепом и еще деток родили. В этой семье нет понятия свои или чужие дети.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Кать, вопрос не о женщинах, принимающих чужих детей, а о мужчинах, не желающих уходить к новым женщинам со своими детьми))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
У меня есть такой пример
Сайт вумансру на выезде. Сколько массе бап не говори, какую статистику не показывай, как по морде фактами не бей, какие песни от Меладзе не пой, что "принцев мало и на всех их не хватает", достаточно выйти одной особи и брякнуть: "У меня есть такой пример. Подругу нашел принц-алень на белом верблюде за белым роялем" и всё, для массы самок этого достаточно, чтобы принять данное утверждение за основной тренд и правило. С любой темой, в том числе и детской, тоже самое.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Случаи из жизни такие единичны, когда б мужчина согласился уйти вместе с детьми и новая женщина с радостью б это восприняла)....потому что сразу мозг включается у всех)))
Почему женщина с ребенком-нормально, а мужчина с ребенком-фуфуфу?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Правильный вопрос.

Потому что мужчина не Мама.

Даже песенка есть старая на эту тему.
Папа может все что угодно, только мамой не может быть.

А женщине принять ребёнка это стать его мамой/мачехой. На такое можно согласиться, если не знаешь что это. Со своими иной раз сложно решать конфликтные ситуации, а чужой тебе на любую меру скажет «ты мне не мать».
 
Верх Низ