Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да лан и так перееаселение планеты.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Тут я согласна. Уже много. Все хотят жрать, срать и прочее. Много грязи. Но если процесс деторождения будет контролироваться мужчинами мы вымрем. Сначала педики, потом любители кошек и Чайлдфри ... это только ботаники, которым вообще никто не будет давать и они уговаривая женщин хоть тити потрогать одной рукой станут платить спермой.
Сперма станет валютой!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Биоматериал для детей станет хреновеньким.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Надо как-то поднимать рождаемость. Вешаем лапшу, поднимаем рождаемость! А вам тоже профит-за второго приплата, за третьего)) Алименты там всякие. Нефик выеживаться)

Кому надо тот пусть и поднимает)))
Мальчики ну серьезно, как вас заставили детей то сделать? У большинства моих знакомых запланированное счастье. Как-то даже не смешно про залеты в 30+ рассказывать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Тут я согласна. Уже много. Все хотят жрать, срать и прочее. Много грязи. Но если процесс деторождения будет контролироваться мужчинами мы вымрем. Сначала педики, потом любители кошек и Чайлдфри ... это только ботаники, которым вообще никто не будет давать и они уговаривая женщин хоть тити потрогать одной рукой станут платить спермой.
Сперма станет валютой!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Что-то пошло не так)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Кому надо тот пусть и поднимает)))
Мальчики ну серьезно, как вас заставили детей то сделать? У большинства моих знакомых запланированное счастье. Как-то даже не смешно про залеты в 30+ рассказывать.
Путину надо. Не сам же он тыкать всех вас будет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Путину надо. Не сам же он тыкать всех вас будет.


Зачем ты открыл моим глазам это?????? Моя детская психика не способна воспринимать что здоровый человек может написать это.
беру свои слова обратно по поводу тупых репостов из одноклассников- сальные анекдоты и несдерживаемый поток поноса гораздо хуже.

Ланс, прости- лучше картинки из одноклассников..
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Зачем ты открыл моим глазам это?????? Моя детская психика не способна воспринимать что здоровый человек может написать это.
беру свои слова обратно по поводу тупых репостов из одноклассников- сальные анекдоты и несдерживаемый поток поноса гораздо хуже.

Ланс, прости- лучше картинки из одноклассников..
Хехехе) Ну вот. Одна девочка реабилитироана)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты увидела, что недотягиваешь до Ланс? Все в наших руках. Надо стараться!

Согласна. Женская мудрость это показать что бывает гораздо хуже..чтобы плохое показалось хорошим на контрасте
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Надо как-то поднимать рождаемость. Вешаем лапшу, поднимаем рождаемость! А вам тоже профит-за второго приплата, за третьего)) Алименты там всякие. Нефик выеживаться)

И какие же приплаты за третьего :prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Конференция, на которой попытались презентовать первое средство контрацепции для мужчин в виде таблеток, была сорвана феминистками. Очень не нужно бабью, чтобы мужчины контролировали деторождение со своей стороны. Даже банальная вазэктомия запрещена до 35 лет законодательно.
Думайте, парни, думайте...

А когда трубы перевязывают вы в курсе? Там ограничений ещё больше и труднее заполучить
и вазэктомия даёт осечки
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А когда трубы перевязывают вы в курсе?
Для ОЖП достаточно разработано других способов предотвращения нежелательной беременности и без стерилизации. Для мужчин придуман только один - банальный гондон. И что это делается намеренно, я в курсе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Для ОЖП достаточно разработано других способов предотвращения нежелательной беременности и без стерилизации. Для мужчин придуман только один - банальный гондон. И что это делается намеренно, я в курсе.
Ну вообще презерватив это единственное средство защиты и для мужчины и для женщины от зппп
А на счёт достаточно средств для женщин — не просветите ли как они влияют на гормональный фон женщины? На вены, печень, банальное желание? И как резинка на мужика? А про аллергию на латекс у женщин не слышали?
вот прям не верится в существование столь ограниченных и озлобленных особей мужского пола
а кроме резинки и спиодин есть ещё рука
ну или неизвестное вам чувство ответственности за потенциального ребёнка
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на хую пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон и идет. Ждут его день, два, неделю, решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей - Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:- Хули ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!Тот отвечает:- Да бля, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец, несет на хую коромысло с ведрами и вдруг... хуяк! Коромысло пополам и хуем по лбу!Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Разнервничалась или прибухнула?)

Вы фамильярный, дурно воспитанный человек. И если вы хотите стать хоть немного приятным собеседником, вам надо чётко уяснить для себя границы приемлемого и дозволенного в общении, даже здесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Вчера услышал от знакомой: "в моем возрасте приличные женщины уже замужем".
Т.е. быть замужем- это подтверждение востребованности какой-то, женской состоятельности.
 
Верх Низ