Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
- машину я откапывала за эту зиму 4 раза, а щи готовлю каждую неделю.
Опять таки всё просто. К математики.
Сколько калорий нужно жечь для производства щей или почистить снег?

Абсолютно вся "мужская работа" легко и без напряга делается специально обученными людьми.


Не корректный довод. И кухарки есть и уберёт и "постирает" (от 3-15 тыс. в месяц), а уж постель разделить хренова туча хоть за бабки хоть за "шоколадку".

общую работу спокойно разделяют между собой
Было и такое.
И стирали вместе и готовили и убирали.
И тут в погреб идти.
как обычно большущие две сумки набрала.
В месте понесём!
Конечно говорю, ты до трамвая, я после.
"Эмансипация" закончилась на пол дороги до трамвая.

Если это "работа" и "обязанность" для кого-то, то не надо, оставьте себе.
Не приходило в голову что со временем все мы приедаемся друг другу не всегда волнуем друг друга.
Вот в этой формуле есть одна запятая, мужчине нужно что бы ещё и встал глядя на отвисшие, целюлитные и "я немогу" и "я не такая".

сравнивать свои дела и дела супруга... она проиграла
Аргументируйте!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_7289.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Опять таки всё просто. К математики.
Сколько калорий нужно жечь для производства щей или почистить снег?




Не корректный довод. И кухарки есть и уберёт и "постирает" (от 3-15 тыс. в месяц), а уж постель разделить хренова туча хоть за бабки хоть за "шоколадку".


Было и такое.
И стирали вместе и готовили и убирали.
И тут в погреб идти.
как обычно большущие две сумки набрала.
В месте понесём!
Конечно говорю, ты до трамвая, я после.
"Эмансипация" закончилась на пол дороги до трамвая.


Не приходило в голову что со временем все мы приедаемся друг другу не всегда волнуем друг друга.
Вот в этой формуле есть одна запятая, мужчине нужно что бы ещё и встал глядя на отвисшие, целюлитные и "я немогу" и "я не такая".


Аргументируйте!

Ох, слава яйцам у меня нет погреба, а 10 кг до машины спокойно донесу.

Ну найми кухарку.. я разве против? Я сантехников, столяров, плиточников нанимаю. Грузчиков ещё иногда. А так ведь и услуги сборки-установки не дорого стоят.

Чёт ни разу не слышала чтобы мои знакомые кухарок нанимали, а вот помощница у многих работающих людей есть.

LANC, расслабься- дела по дому в семье общие- не дела мужа или жены. И если муж говорит что это твои дела- значит ты проиграла))))) потому что не умеешь заниматься другими. Или ещё хуже не можешь договориться.

Смотри почему на низкокваоифицированеом труде такие зпшки хотя он физически сложнее, чем работа директора. То же самое и с домом)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
айми кухарку.. я разве против? Я сантехников, столяров, плиточников нанимаю.


Так и я за то!
Вы = чулки- рюшечки, фарфор в шкафу за стеклом.
Мы = ружьё, лодка, запчасти на кухне, пиво раки.
А по вторникам и пятницам встречаемся.
Вторник 2 часа, пятница на 4 часа в кафе надо ещё успеть сходить.
И не более!
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Так и думала, что кто-то придерется :pooh_lol: но не думала что ты.
Если это "работа" и "обязанность" для кого-то, то не надо, оставьте себе. :prankster2:

Ну так ты про потребность говорила, а не про обязанность.;)
Вообще секс важная часть отношений между мужчиной и женщиной.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну так ты про потребность говорила, а не про обязанность.;)
Вообще секс важная часть отношений между мужчиной и женщиной.
Основная. Если мы говорим про активный возраст.
Кстати для женщин более важная чем для мужиков. Вопреки расхожему мнению и "героическим" рассказам представителей сильного пола.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Основная. Если мы говорим про активный возраст.Кстати для женщин более важная чем для мужиков. Вопреки расхожему мнению и "героическим" рассказам представителей сильного пола.
Видимо у меня уже не активный возраст ))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Да, женщин обязательно надо сексить. Без этого они дуреют. А климакс совсем добивает. Достаточно взглянуть на пиндосскую, британскую, немецкую старушек, что в политику пытаются играть. Если бы их трахали - они были бы гораздо адекватнее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Да, женщин обязательно надо сексить. Без этого они дуреют. А климакс совсем добивает. Достаточно взглянуть на пиндосскую, британскую, немецкую старушек, что в политику пытаются играть. Если бы их трахали - они были бы гораздо адекватнее.
Ты готов их, ради интересов Родины, отшпилить, что бы они адекватнее стали?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ты готов их, ради интересов Родины, отшпилить, что бы они адекватнее стали?

Ага. А то вон Вова с Димой сколько раз с ними встречались и все безрезультатно.
Не получается, видимо, поднять отношения на новый уровень.

Эх, не обойтись тут без ракеты с ядерным двигателем.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Девиации у муа имеются, но не геронтофилия. Молодых женщин предпочитаю. Желательно - не рожавших. Член малюсенький, выбираю дырки поуже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Девиации у муа имеются, но не геронтофилия. Молодых женщин предпочитаю. Желательно - не рожавших. Член малюсенький, выбираю дырки поуже.
Мог бы коротко ответить, что не готов ради Родины.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Предмет для спекуляции выбран не тот. На такое способен человек со слабым умом. Раковая опухоль головного мозга тебя так подкосила?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Предмет для спекуляции выбран не тот. На такое способен человек со слабым умом. Раковая опухоль головного мозга тебя так подкосила?
Ты свой мозг проверь, а последнее время такую херню несешь.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LANC, расслабься- дела по дому в семье общие- не дела мужа или жены. И если муж говорит что это твои дела- значит ты проиграла))))) потому что не умеешь заниматься другими. Или ещё хуже не можешь договориться.

Смотри почему на низкокваоифицированеом труде такие зпшки хотя он физически сложнее, чем работа директора. То же самое и с домом)
1. я не напрягаюсь. пробежка по утрам, упражнения, бассейн, баня, массаж. я принципе расслабленна ))) спасибо за заботу, ты за меня не переживай.
а вообще, Ксюша, ты как заезженная пластинка, одно и тоже талдычишь. и не слышишь, что тебе говорю. я работаю! и мой муж, так же может выполнять обязанности по дому, но я его к этому не принуждаю и не заставляю, не сравниваю свои дела и его дела! это глупо. потому что их априори невозможно сравнить. нет такого измерительного прибора с такой точностью и такой конвертацией. ты понимаешь это?? все эти сравнения унижают меня и его. если я не хочу что-то делать или не могу я говорю, блин я устала, что-то нет сил, или утром поцелую его нежно, обниму и скажу, что вот так хочется его заботы и он мне сделает и завтрак и все что нужно. а женские дела по дому надо организовывать ЖЕНЩИНЕ, но не в втягивать мужчину в них. короче, вышла на работу - пригласила женщину которая помогает с домашними делами, а не натягиваешь фартук на мужа. ну так понятно? просто я идиотским плохо владею.
он может помочь когда сам этого захочет, когда у него есть возможность и желание помочь ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.
 
Верх Низ