Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тяжело чуваку в жизни пришлось
статистика, опросы... большей частью западные, для примера:
30% рожали ему детей от других мужиков))))
первоисточник
еще
Как видно из текста, 30% - это правая граница доверительного интервала, который начинается с 1%, т.е. в процессе статистического опроса, попалась группа, у которой этот фактор зашкалил аж под 30%. Мужик слегка сгустил краски - медиана будет 3.7%, но беда не в цифрах. Закон позволяет бабе остаться в этой ситуации безнаказанной, мало того, он еще и поощряет подобный подлог:

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное

© ст. 48 Семейного Кодекса, п 2.
т.е. в течение 300 дней (почти год), после официального развода бабо может запузыриться от любого выбранного аленя и вполне по закону имеет право записать ребенка на бывшего мужа. Ему придется выплачивать алименты или годами бегать по судам доказывать, что он вовсе не папа, а совсем наоборот.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
что значит удачно жениться?
это засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями, а вытащить оттуда ужа.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
-=V=-, то о чём ты здесь толкуешь присутствует, но правда заключается в том что эти люди обоего пола и определённого психологического типа. Всё так как ты и пишешь и хочешь сказать. Но ведь вопрос в том как не стать жертвой такого рода человека, а не в том что бы разоблачить и вывести на чистую воду таких людей?
Что думаешь об этом?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
«Мужчины, не ищите женщин, ищите деньги... И женщины сами найдут вас!»
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_3976.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

Дочитала до этих строк и закрыла.

Как ни странно, к этому же пункту отнёс бы я женщину, с доходами примерно равными моим, но которая имеет машину (не забывайте, что все пункты — мои, и я фиг их отдам:). Никогда не верьте трёпу, что машина — это просто необходимое средство передвижения. Авто — это прежде всего образ жизни, который каждый выбирает себе по карману.
Свобода передвижения вообще придаёт уверенности в себе; в женщине же она порождает очевидную самоуверенность: «Реванш женщин в сфере вождения закономерно подталкивает их к реваншу в других сферах жизни, в том числе деловой и политической. Почему? Да хотя бы потому, что у женщины, которая освоилась в нашем безумном автомобильном мире, резко повышаются самооценка и уверенность в себе», пишут «Известия.ru» (http://www.izvestia.ru/club/40528_print). Нетрудно видеть, что в действительности у русской автовладелицы повышается именно само-уверенность, а самооценка становится явно завышенной. Это настолько очевидно, что от вида женщины за рулём, от её специфической посадки и картинно выставленной руки (как правило, с телефоном или тонкой изящной сигареткой) меня почему-то всегда тошнит. Как и от типично-женского высокомерного взгляда, который бросает она как на пешеходов, так и на владелиц менее дорогих авто. Воля ваша, а это бабское высокомерие, ежедневно и ежечасно возгреваемое, не может не наложить своего отпечатка на хрупкую женскую душу. Богатство вообще развращает; наличие же любого авто автоматически возносит его владельца над пешеходами. Женская натура консервативна, и к таким изобретениям, как автомобиль она должна привыкать длительное время (это ещё более касается Интернета).
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дочитала до этих строк и закрыла.

это откуда? :D
Мне одной страшно, сколько неуверенных в себе мужиков то пошло?

аааа, я аннотации к этим книгам открыла))) Прям неуловимые джо - все их обижают, унижают..
Похоже на очень толстых баб, которые выкладывают в сеть свои фотки, и вопят что им говорят что они жирные..
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_3991.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Это пять!!!))))) Тут тысячи гоняешь, а ей стоит глазки опустить, губку нижнюю выпятить, "и погнал пацан за хлебом")))) За 17 лет так и не могу иммунитет выработать))
Моя единственная обязанность в доме, как единственного мужчины было выносить мусор. Выносить мусор - это всё, что они мне доверили. Начнётся пожар и эти женщины будут выносить деньги, ценные вещи, документы... у меня же сработает мышечная память и я вынесу мусор...
:D:D:D
STAND UP сезон 1, выпуск 20
[video]https://rutube.ru/video/d62e2f8ab507dc246570f36e52060c0f/[/video]
c 13 минуты ))))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я тебе могу сообщить свой рецепт, как не раздражаться на чьи-то сообщения)))
Секс, секс, секс)))
Каждый день)))
Отличное настроение гарантировано)));)

А я думала счастье и хорошее настроение гарантируют любимое сопение и объятия рядом, поцелуй детей, вкус их вкусных «булочек» щёчек, громкое утро и тихий вечер, ужин все вместе, серьёзные разговоры о несерьезном с детьми и прочее прочее прочее счастье ... наверное, каждому своё.
На, лови. Разошли, может наконец тебе и повезёт и будешь ты счастлив ... сек. И ты там, это, руки-то меняй. и не забывай платить алименты, папаша ))))
2017-12-01-PHOTO-00000097.jpg



Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Верх Низ