Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Да и вообще не понимаю, лишение девушки девственности, тем более когда ей за 20 это не самое интересное развлечение.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Да и вообще не понимаю, лишение девушки девственности, тем более когда ей за 20 это не самое интересное развлечение.
Ты просто не стой стороны заходил...:2dda8142dde7142ad02
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Почему именно грязи? Откуда вот столько ханжества? )))

в чем ханжество? В том что не приятно читать больные фантазии не здорового обиженного человека про половую жизнь школьниц и продажу девственности?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Вот вас колбасит здесь.... :D
Судя по плачущим, но жрущим кактус мышкам, расколбас пошёл в ширину:
- Сегодня зашла на АС, некоторых так "неприятно, омерзительно читать"!
- Зачем ты так страдаешь? Занеси их в игнор-лист.
- Еще чего, завтра опять пойду...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
в чем ханжество? В том что не приятно читать больные фантазии не здорового обиженного человека про половую жизнь школьниц и продажу девственности?
Ну вот ведите. Вы даже сами на свой вопрос ответили :pooh_lol:
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
https://youtu.be/eM_77lfje7s
В детстве я его не понимала ))))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38

вы не поняли суть этой картинки. и где же папа дочку свою унижает, обзывает ее ОЖП и прочими гадостями, которые вы выливаете на присутствующих здесь женщин?
вы понимаете, что в этом словесном понос, по-другому я никак не могу это назвать вы по уши стоите. вас не то что читать, смотреть на аватар уже противно. зловонный запах разит уже при виде картинки.
причем свою супругу вы не относите сюда. она возвышается. да, это правильно, это нормально. но ненормальна реакция к остальным женщинам. вам промыли мозги? дали установку? сказали "фу"?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
LanC, ты думаешь у него есть жена?
хотя у нас на работе есть мужик, у него жена раз в 5 больше зарабатывает, покупает квартиры, визит его за границу 4 раза в год.. а он сидит и в червяка играет на работе за средненькую зарплату.. зато, может поддерживать разговор о пятизвездочных отелях в Ницце. И где на лазурном берегу лучше отдыхать. Так вот, он ненавидит женщин и в каждом разговоре высказывает точку зрения, что место женщины на кухне:pooh_lol: и это очень похоже на отношения Украины с Россией до 2014 года, когда они каждый Новый год воровали наш газ и при этом любой ненавистью ненавидели.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
вы не поняли суть этой картинки
Это ты ничего не поняла.

которые вы выливаете на присутствующих здесь женщин?
Обязательно напиши гневное письмо в НЦЗД. Странное дело, одни открыто публикуют свою статистику про школьниц-шлюх (НЦЗД), другие так же открыто дают объявления об услугах восстановления девственной плевы, а виноват в выливании этих "гадостей на присутствующих здесь женщин" почему-то я. Если их задевают мои посты, значит есть за что задевать. В народе про такое говорят, что на воре шапка горит.

не понимаю

что в этом словесном понос, по-другому я никак не могу это назвать вы по уши стоите.
А теперь посмотри на свой текст - это один монолитный кусок говна. Прописные буквы в школе отучили использовать? Да и по смыслу текста какой-то мутный поток сознания вываливаешь, причем не только в этой ветке.

вас не то что читать,
но ты читаешь
смотреть на аватар уже противно.
но ты смотришь
зловонный запах разит уже при виде картинки.
но ты нюхаешь

причем свою супругу
Разве я приплетал сюда твоего мужа?

ненормальна реакция к остальным женщинам
Реакцию, в виде публичной немотивированной истерики, пока только ты демонстрируешь.

вам промыли мозги? дали установку? сказали "фу"?
Вот только я не читаю, не смотрю и не нюхаю то, что мне не нравится или неприятно. А ты наоборот.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
У тебя что девственниц не было ни разу? Или кроме меня никто с бабами не разговаривает больше?

По поводу гименопластики - среди моих знакомых дам, с которыми так или иначе заходила об этом тема, желающих повторить - не было.
Как говорится, без комментариев.

А при чем тут бла, бла?
Бла-бла не точно выражает мое мнение о тебе в данной ситуации, но мат на форуме запрещен.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
вы не поняли суть этой картинки. и где же папа дочку свою унижает, обзывает ее ОЖП и прочими гадостями, которые вы выливаете на присутствующих здесь женщин?
вы понимаете, что в этом словесном понос, по-другому я никак не могу это назвать вы по уши стоите. вас не то что читать, смотреть на аватар уже противно. зловонный запах разит уже при виде картинки.
причем свою супругу вы не относите сюда. она возвышается. да, это правильно, это нормально. но ненормальна реакция к остальным женщинам. вам промыли мозги? дали установку? сказали "фу"?
Прочитай про нарциссизм и абьюз. мне его жену искренне жалко, это пока она на предестале, но совсем скоро ее ждет не лучшая участь...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Как говорится, без комментариев.

Бла-бла не точно выражает мое мнение о тебе в данной ситуации, но мат на форуме запрещен.
Забавный...

Неужто реально думаешь, что есть девушки которые добровольно и без причины идут на гименопластику?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Задержались на днях с коллегой поздно вечером на работе за рюмкой чая. Он рассказал историю о том, как познакомился со своей женой. Жену его я кстати знаю, хорошая девчонка, повезло парню с ней. Сама из приличной семьи, так же, как и Серега, приехала в центральную часть из Сибири.

*****
Иду я как-то по улице с учебы, в то время студентом был, вижу телефон валяется возле остановки. Разряжен. А на улице холодно, мороз собачий, руки в перчатках немеют. Принес домой, подзарядил. Включаю, а тут посыпались пропущенные, двадцать пять оповещений вылезло. Двадцать четыре от «мамы» и один звонок от «папы». Ему я и решил позвонить. После первого же гудка динамик рявкнул:

— Алё!
— Здрав...
— Ты кто? Ворюга объявился?
— Нет, я телефон нашел.
— Нашел значится? А-ага. Если завтра же не принесешь телефон, то заявление отнесем в полицию!
— Слушайте, я хочу его верн...
— Сколько? Сколько денег хочешь?
— Да я Вам бесплатно его отдам. Скажите куда подъехать.
— А-ага — голос мужика продолжал излучать подозрительность. — Ну-ну. В двенадцать ноль-ноль чтоб как штык по такому-то адресу.

Батяня у Насти оказался бывшим воякой, отслужил свое и вышел на пенсию за выслугу лет в звании майора. Манеру поведения на гражданке не поменял, устав намертво пропечатался во всей его сути. Не знаю, как насчет других майоров в отставке, но этот был весьма непрошибаемым типом. Носил кстати постоянно фуражку, которая сидела на нем как влитая.

На встречу пришел с дочерью, придирчиво меня осмотрел, нахмурился, но к счастью до обысков дело не дошло. Да я бы и не позволил. Осторожно взял аппарат двумя пальцами. А как же иначе потом снять отпечатки? Заставил её проверить все фотографии, приложения, загруженные файлы. Убедившись, что все в порядке, слегка оттаял и насильно сунул полтинник в руки «на мороженое». Обратно принимать отказался. Щедрый. Перед уходом номер мой записал, а то кто его знает, что проходимцы с аппаратом могут сделать.

Проходит день, звонок с неизвестного номера. Вчерашняя знакомая звонит. Понравился говорит, ещё никто так стоически её отца не выдерживал. Впервые меня девчонка сама на свидание позвала. Может быть это судьба?

Не скажу, что наш роман был бурным. В основном виделись мы, пока её отец был на сутках. Работал он в одном ЧОПе, туда военных берут на ура, тем более командиров. Все было по стандартному набору. Ходили мы в кино, приобщались к прекрасному в театре, однажды повела Настя меня на какой-то цыганский музыкальный ансамбль. Что я запомнил — так это то, как четко гармонировал цвет труб и саксофонов с великолепием золотых зубов у певчей дивы.

И каждый день, каждый раз, Андрей Петрович звонил ей и командирским голосом интересовался, как же идут дела, рядом ли я, трезв ли? Поначалу это выбешивало, но потом попривык. Да и девушка очень нравилась. Повстречались мы так с ней год и я решил наконец сделать предложение. В то время я подрабатывал на мойке, потихоньку скопил на кольцо с маленьким камушком. Пришел к ней домой, как подобает встал на одно колено и продемонстрировал в протянутой ладони бархатную коробочку.

Никто не в силах сопротивляться моей природной неотразимости. Но было выдвинуто одно условие — требуется официальное благословение Андрея Петровича.

— Я согласен. Парень ты неплохой, но сначала тебе надо сходить в армию. Я уже собственно и договорился, подергал старые ниточки, пойдешь в самые элитные войска. Балду пинать не будешь, подтянут тебя, погоняют, вылепят настоящего мужика...

*****
Серега залпом допил коньяк и продолжил:

— Вот тут-то я и переехал к вам в город. Кое-как перевелся в другой ВУЗ и познакомился там с будущей супругой. Ах, да. Чуть не забыл, приходите с женой в субботу, баньку затоплю, Светка пироги обещала...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Это ты ничего не поняла.Обязательно напиши гневное письмо в НЦЗД. Странное дело, одни открыто публикуют свою статистику про школьниц-шлюх (НЦЗД), другие так же открыто дают объявления об услугах восстановления девственной плевы, а виноват в выливании этих "гадостей на присутствующих здесь женщин" почему-то я. Если их задевают мои посты, значит есть за что задевать. В народе про такое говорят, что на воре шапка горит.не понимаюА теперь посмотри на свой текст - это один монолитный кусок говна. Прописные буквы в школе отучили использовать? Да и по смыслу текста какой-то мутный поток сознания вываливаешь, причем не только в этой ветке. но ты читаешьно ты смотришь
но ты нюхаешь
Разве я приплетал сюда твоего мужа?
Реакцию, в виде публичной немотивированной истерики, пока только ты демонстрируешь.
Вот только я не читаю, не смотрю и не нюхаю то, что мне не нравится или неприятно. А ты наоборот.
Вы в каждой теме "кричите". Всеми постами показываете ненависть к женщинам, не стесняетесь в высказываниях. МАло этого так вы еще и распространяете свои суждения и навязываете свою изуродованную точку зрения на всех мужчин вокруг. и самое страшное, что вы считаете что это нормально, вся эта ненависть это правильно.
и вы все равно не услышите меня, потому что я тоже женщина.
 
Верх Низ