Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я могу говорить всего штук за 6 разведенок, которых знаю достаточно близко, чтобы отличать правду от вымысла.
По этому ансамблю получается, что 100% разведенок счастливо вышли замуж второй раз без промежуточных "потрахушек" в значимых количествах.

Причем первый брак был "через завоевание" - т.е. первые М прикладывали овермного сил, чтобы этих женщин забрать себе в жены из состояния "не замужем".
И второй брак был "через завоевание" - вторые М прикладывали овермного сил, чтобы этих же самых женщин забрать себе в жены из состояния "уже не замужем" или "еще замужем, но это уже ничего не значит".

В обоих браках есть и дети (и не по одному) и некое "семейное счастье".

Так это достаточно логично, потому что с первым браком ты отвечаешь только за себя. А во втором еще и за своих детей.

у меня чет вообще "разведенками" знакомых язык не поворачивается называть:D попахивает деревенскими бабками, которые сами с фингалами от бухих мужиков ходят, зато развод ну ни в жизни.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
100% разведенок счастливо вышли замуж второй раз без промежуточных "потрахушек" в значимых количествах
А в незначимых количествах уже не считается? :D Или тебя просто свечку держать не звали?
первый брак был "через завоевание" - т.е. первые М прикладывали овермного сил, чтобы этих женщин забрать себе в жены из состояния "не замужем".
И второй брак был "через завоевание" - вторые М прикладывали овермного сил
вот дурни-то...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Любопытно, а какой смысл сохранять что либо с нелюбимым человеком?

все любящие люди живут вместе? или разводятся только те, кто не любят друг друга??
страсть, влюбленность, привычка, похоть, романтическое увлечение и многое другое приводят людей в загс. пусть даже любовь. но вот почему потом люди возвращаются туда, чтобы развестись??? ответственность за свои поступки - самый главный строительный материал в семье. ну это на мой взгляд.а есть такая любовь, которая рушит разрушает все вокруг.
семье мало завести, ее надо выстроить, сохранить, поддерживать.
и вообще что такое любовь? вот был бы тест такой как на беременность, сделал некие процедуры и с вероятность 99,9 процентов узнать любовь это или нет? )))) а это все наши убеждения и нервозы )))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а это все наши убеждения и нервозы )))

Сочувствую.



вот был бы тест такой как на беременность, сделал некие процедуры и с вероятность 99,9 процентов узнать любовь это или нет? ))))

Этот "тест" есть - просто надо думать головой и слушать свое сердце. Это же настолько очевидно.



все любящие люди живут вместе? или разводятся только те, кто не любят друг друга??
страсть, влюбленность, привычка, похоть, романтическое увлечение и многое другое приводят людей в загс. пусть даже любовь. но вот почему потом люди возвращаются туда, чтобы развестись??? ответственность за свои поступки - самый главный строительный материал в семье. ну это на мой взгляд.а есть такая любовь, которая рушит разрушает все вокруг.
семье мало завести, ее надо выстроить, сохранить, поддерживать.

Если бы подобное размышление я услышала от 15 летнего подростка, я бы улыбнулась и подумала что нигилизм проходит.
А так все смешано в кучу. Я не социолог, чтобы объяснить почему ВСЕ люди женятся и разводятся. Но лично за себя и по своему опыту могу сказать что самое верное решение - это жениться по любви. И разводится если ее нет и быть уже не может. Жизнь одна у человека, на одной ответственности себе только инфаркт заработаешь. Дети спасибо не скажут за семью без любви. Мы тем и отличаемся от животных, что умеем устанавливать связи, умеем осознавать свои чувства и дифференцировать эмоции. Это как бы свойство зрелой личности.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
ответственность за свои поступки - самый главный строительный материал в семье.
Не кажется ли вам, что основополагающая фраза ( по вашему мнению)
относится исключительно к мужчинам?
мало завести, ее надо выстроить, сохранить, поддерживать.
А эта фраза к женщине?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я хренею... неужели охото и есть время столько идиотских роликов смотреть и мозг засирать себе... я думала эту муть смотрят ток бабы-дуры, которым делать нехрен, а, оказывается, и самцы тоже)))
Меня даже тут стошнило б их смотреть и время жалко)

Конечно. Светка, так их! Даёшь нашу...религию...

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Жизнь одна у человека, на одной ответственности себе только инфаркт заработаешь. Дети спасибо не скажут за семью без любви. Мы тем и отличаемся от животных, что умеем устанавливать связи, умеем осознавать свои чувства и дифференцировать эмоции. Это как бы свойство зрелой личности.

Вот оно, оправдание паразитизма. Жизнь одна и поэтому прожить её желательно на счёт других))) И плевать, что у них тоже одна жизнь))) А жизнь паразита... это правда приятная жизнь? Думаешь ближе к закату ничего беспокоить не будет?
 
Л

Луна

Guest
Вот оно, оправдание паразитизма. Жизнь одна и поэтому прожить её желательно на счёт других))) И плевать, что у них тоже одна жизнь))) А жизнь паразита... это правда приятная жизнь? Думаешь ближе к закату ничего беспокоить не будет?
А в чем паразитизм?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Некоторый нюанс для любительниц курортных романов за бугром...
Будьте блительны, понятно,что чёрный член экзотика и попробовать хочется... но свобода и жизнь дороже...
Внимаем...
Ожидающая казни россиянка написала прощальное письмо Далее: https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот оно, оправдание паразитизма. Жизнь одна и поэтому прожить её желательно на счёт других))) И плевать, что у них тоже одна жизнь))) А жизнь паразита... это правда приятная жизнь? Думаешь ближе к закату ничего беспокоить не будет?

В чем ты увидел паразитизм? в свободе выбора?
Где ты в моем сообщении увидел "жизнь за счет других" вообще не понятно.Я думаю (если уж ты переходишь на личности) что я все сейчас делаю для того, чтобы ближе к закату ничего не беспокоило.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В чем ты увидел паразитизм? в свободе выбора?
Где ты в моем сообщении увидел "жизнь за счет других" вообще не понятно.Я думаю (если уж ты переходишь на личности) что я все сейчас делаю для того, чтобы ближе к закату ничего не беспокоило.

Не вижу перехода на личности. А жизнь разведёнки - это типичная жизнь паразита (определение паразита доступно).
Тянуть алименты с бывшего и плюшки с текущих\дежурных.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А в незначимых количествах уже не считается?
Нет, не считается.
1...2 мужика между разводом и новой свадьбой.
или до развода, но когда уже "всё кончено" - почему нет?
Надо же тест-драйв новых желающих проводить. :)
Мало кто в этом увидет проблему.
Но, кроме вас, разумеется. :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не вижу перехода на личности. А жизнь разведёнки - это типичная жизнь паразита (определение паразита доступно).
Тянуть алименты с бывшего и плюшки с текущих\дежурных.

Средняя зп по России 30 тысяч рублей.
Алименты от нее - 7,5 тысяч рублей.
прожиточный минимум на ребенка 9756:prankster2:

Не позорься и не смеши никого тем, что на алименты ты содержишь бывших.
Про текущих и дежурных это твоя больная фантазия ИМХО.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не вижу перехода на личности. А жизнь разведёнки - это типичная жизнь паразита (определение паразита доступно).
Тянуть алименты с бывшего и плюшки с текущих\дежурных.

А женщина сама по себе что, не способна ни на что? Обычно не проблема содержать себя и ребенка. ПрМ благодетели)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не вижу перехода на личности. А жизнь разведёнки - это типичная жизнь паразита (определение паразита доступно).
Тянуть алименты с бывшего и плюшки с текущих\дежурных.

))) т.е. все бывшие, платящие алименты, тоже олени!
А все женщины - сучки, которые с рождения строят планы как выйти замуж, родить ребенка ( а лучше двух или трех, что б алиментов больше стрясать), потом развестись, еще раз выйти замуж и еще родить штук 5, еще раз развестись и просто наслаждаться жизнью и купаться в горах алиментов и денежных приношениях новых женихов, валяющихся у их ног с мольбами, что бы эта сучка бессердечная приняла их подать!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, умные дети.
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя.
Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будетe ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

пы сы я просто оставлю это здесь...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А еще во всей этой логике мне одно не понятно.
Ладно в 18 женятся, еще никто и ничего.
А когда в 24-25-30... Она бедняжка немощная как жила до встречи с этим благодетелем то?
Если как-то жила, то значит мимо "жизнь за чужой счет". Если она начала жить за чужой счет после рождения ребенка - то как бы она сняла с мужика половину заботы о нем. Это даже в законодательстве называется "отпуск по уходу" и засчитывается в трудовой стаж. А родные папули не считают это трудом, и надевают корону благодетелей?
Тем более большинство после 3 идут на работу. И это тоже ничего.. Что она работает целый день, потому еще дома царя обслуживает.. А он все равно благодетель ее, когда сам себе продукты покупает/приносит денег на обсуживание самого себя.
В общем, я не удивлена почему от некоторых убегают жены вникуда. Кстати по статистике женщины уходят из семьи, а мужчины к другой женщине. С чего это, если им так плохо в браке то:prankster2:
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А жизнь разведёнки - это типичная жизнь паразита (определение паразита доступно).
Тянуть алименты с бывшего и плюшки с текущих\дежурных.
Что ж всех вновь в один котел. Да, такие разведенки есть, но такие есть и в браке... супруг для которых не стена!
 
Верх Низ