Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А как должна женщина поддержать мужчину?
Как женщина, могу предположить, что любовью, заботой, вниманием, верой в супруга, уважением к его труду, домашним уютом, воспитанием детей. Чтобы уходя утром из дома "добывать" муж не беспокоился "за дом", а возвращаясь он понимал, что не напрасны его труды, что его здесь любят и ждут. И всегда поддержат.
Мужчина - лидер. Семья вокруг мужчины. Мужчина заботится о семье, семья о мужчине.

Пустил скупую мужскую слезу)
Жаль такие "лекала" отношений не в моде сейчас.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пустил скупую мужскую слезу)
Жаль такие "лекала" отношений не в моде сейчас.

)) а говорят, что женщины верят в красивые сказки)) а тут только красиво распиши - и мужчины потекли)))

Не в моде дело, просто реальность красивые "лекала" испрямила.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Надо быть слепым, чтобы не видеть долю женщин руководителей в нашей стране.

Женщины более коммуникательны, лучше считают, более выносливы, внимательные и аккуратные.

"Россия стала мировым лидером по числу женщин-руководителей. 40% высших управленческих позиций в нашей стране занимают женщины. Таковы выводы аналитического отчета "Женщины в бизнесе 2015: путь к лидерству", подготовленного международной сетью независимых аудиторско-консалтинговых фирм Grant Thornton International. Основной причиной такого положения дел эксперты называют советское наследие. Как отмечается в отчете, в СССР делался акцент на гендерном равенстве возможностей, в частности, при получении образования, в том числе технического. По-прежнему в странах Восточной Европы множество студенток осваивают математические и инженерные специальности, тогда как для Великобритании, например, это необычно."

"С показателями женского лидерства в развитых странах, как ни странно, дела обстоят не очень хорошо. В частности, в Японии всего 8% топ-менеджеров - женщины. Это самый худший показатель среди всех стран, в которых проводилось исследование. Немногим лучше положение в Германии (14%) и Индии (15%). Догоняют Россию не самые очевидные на первый взгляд страны - в Грузии женщин-руководителей 38%, в Польше 37%, в Латвии 36%. Приближается к трети этот показатель также в Армении, Швеции, ЮАР."

У меня возникает закономерный вопрос - а не потому ли у нас в России экономика, наука и вообще весь реальный сектор в глубокой заднице, что Россия рекордсмен по числу женщин в руководителях? А вот по социальной защищённости женщин мы впереди планеты всей тоже по этой причине?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
40% высших управленческих позиций в нашей стране занимают женщины.
"С показателями женского лидерства в развитых странах, как ни странно, дела обстоят не очень хорошо.

Где бабы значит быть беде, шерше ля фам ищи в пи....:pooh_lol:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А вы собственник бизнеса?)...или тупо по разработанному кем-то чек-листу казашек тестируете?))

Я отвечаю за результат. По факту казашки продают лучше, потому что не дрочат часами в одноклассниках, вконтакте и в облаках, а просто сидят и продают.
 
Л

Луна

Guest
Я отвечаю за результат. По факту казашки продают лучше, потому что не дрочат часами в одноклассниках, вконтакте и в облаках, а просто сидят и продают.
А какое это отношение имеет к замужеству в вашем случае?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Надо быть слепым, чтобы не видеть долю женщин руководителей в нашей стране. На мой взгляд она приближается к доле мужчин. Это ещё с СССР. Когда всех учили одинаково и не было разницы мужчина или женщина. Женщины прекрасные руководители. даже не вдаваясь в дебри истории.
Женщины более коммуникательны, лучше считают, более выносливы, внимательные и аккуратные. Мужчины хуже приспосабливаются к стрессам, кризисам. И таких женщин все больше и больше. Мы кажется вообще лидируем.
Дело не в этом. А в том, что получается в итоге. По факту. Уродливая на мой взгляд картина.
Мужчины считают, что на 6 тыс можно ДОСТАТОЧНО УСПЕШНО содержать ребёнка. Капец.... вот про это я говорю. Если раньше дома хозяин был мужчина. Сейчас хозяина нет. Равноправие!!! И очень тихо некоторые честно говорят - женщина. А кто платит, тот и заказывает музыку. Как ни крути. Мужчина отдаёт всю зарплату жене, она рулит. В у него заначки на свои дела. "Вот тебе 1000 руб. Купи себе там помад разных, платьев. Не отказывай себе ни в чем!"
Власть уходит к женщинам. И мужчины спокойно на это смотрят. Перестали добиваться, добывать, завоевывать.
Мужчины отдали свои позиции а женщинам пришлось взять?! Или женщины стали отнимать, а мужчины отдавать. Тут уже не важно. Я про то, что из этого получается. И вообще про женское счастье. Счастье?!?

Жесть. Ни одной не встречал. Женщин-руководителей встречал, но прекрасных нет. Зато нервяка в коллективе, сплетен, всякой грязи и дряни - сколько угодно! А уж если у бабы начальника недотрах... то пипец всему. Женщины - прекрасные исполнители, не более.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А какое это отношение имеет к замужеству в вашем случае?

Роль женщины - исполнять. Будь то на работе, будь то в браке. Это идеальная для женщины роль.
Кстати казашки быстро и очень удачно ещё и замуж выходят)))
 
Л

Луна

Guest
Роль женщины - исполнять. Будь то на работе, будь то в браке. Это идеальная для женщины роль.
Кстати казашки быстро и очень удачно ещё и замуж выходят)))
Вы правы!
Бесконечно правы!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И следом также быстро половину аула родственников переселяют к мужу:D

Не обязательно. Они живут по 5-6 штук в однушке, которую снимают. Когда приезжают, то по русски пишут с ошибками. Но проходит время и их прилежность делает своё дело. Они быстро учатся, быстро адаптируются, быстро понимают свои преимущества перед местными фифами и просто их отодвигают. И расчищают место для своих детей, которых они по 3-4 штуки делают.
 
Л

Люся26

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Кажись мы отошли от основной темы. А кому нужны казашки или другие сексуальные девушки, выбирайте любую, в Питере их хватает
 
Последнее редактирование модератором:
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Значит я суррогат. Бггг. Но ничо такой получился.
А ты не руководитель, ты - административная гаечка (ну, не болтик же) в корпоративном бизнес-механизме.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вроде по теме...

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком е**утой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...(с)
 
Л

Луна

Guest
Абсолютно не мудрый мужчина! Он ищет все, кроме любви...поэтому испытывает какие угодно чувства только не любовь...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком е**утой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...©

Если немного рихтануть), то мог бы подумать, что сам на хмельную голову написал)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сиськи вещь) Особенно две)
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе..
Ну для этого нужно наростить жирок, квартира, счёт в банке, машина, дача.
Ну так для того, что бы было чего делить в очередной раз.


Он ищет все, кроме любви...поэтому испытывает какие угодно чувства только не любовь...
Это как?
Ждать когда от проходящей дамы искры пойдут?
Или на сайте знакомств "любовь" раздают?
Как искать?
В большинстве случаем дорого мужику "любовь" найти.


Несправедливо, б..ть, не справедливо!


Мужики, будьте осторожны!!
 
Верх Низ