Сталин атакует перед Днем Победы: в Омске с борта маршруток, а в Петербурге - из метро

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Повторю для слишком медленных:Лично тебя не то, чтобы отождествлять с Победой, а рядом писать эти два слова в одну строчку неэтично, потому, что ты не заслужил этого..
Вот почему как быстрый, так обязательно тупой??:fuck:
А вот Сталин и Победа как раз отождествляемы, хотябы потому, что Сталин был главой государства, народ которого победил в ВОВ, а тебя вообще тогда не было в проекте..
Ты себя с Победой вместе в одну строчку пишешь? Чучело огородное ? Или тебя в 20х годах уже запланировали? :sarcastic:
ты бы сразу написал, что обладаешь умом 12 летнего ребёнка, люди б нормальные не тратили на тебя время...:taunt:
Можешь не отвечать.... на фоне Сталина.....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты это не мне говори, ты это объясни ветеранам...)))

Был 9 го числа в Парке Победы, я там повстречал ну максимум 10 ветеранов ВОВ, а вот сколько там было людей, чьи судьбы искалечил Сталин. Кто то родителей больше не увидел, кто то родственников. Почему ты не считаешься с мнением этих людей. Если они не воевали в ВОВ(по причине возраста), то их мнение уже ничего не значит для тебя? Преставь каково им смотреть на убицу своих близких.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот почему как быстрый, так обязательно тупой??
Ну кто-то должен же быть тупым на фоне таких ручников как ты...))))))):fuck:
Ты себя с Победой вместе в одну строчку пишешь? Чучело огородное ? Или тебя в 20х годах уже запланировали?
Где ты это увидел? Чучело огородное!...)))):sarcastic: Ссылку пожалуйста...))))
ты бы сразу написал, что обладаешь умом 12 летнего ребёнка, люди б нормальные не тратили на тебя время...
Ты что ли нормальный?...))))))))))))))))))))))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мадмуазель Афина, проживающая ПМЖ в саду Аввалона, мой ник выбран субъективно мной и составлен, как ты правильно заметила, из моих имени и фамили намеренно, ибо не пристало мне прятаться за безликими никами, написаны они с маленькой буквы только для того, чтобы у достопочтимых форумчан не выработался комплекс неполноценности...))) Согласись, это просто форум, и тут не место козыряния Именем и Отчеством, мы равноправны по отношению друг к другу и не находимся в иерархической зависимости друг от друга, как например на работе, ИМХО...))))
Немадмуазель takhir-uteshev, все ники субъективны. Конечно же очень остроумное пояснение, если бы объективный ник хоть у кого- то возможен был.
На счёт комплексов фигню написал.

хотя до сих пор живы предки тех бояр, которых он посадил очком на кол за их косяки или по-беспределу...)))
Некоторым предкам излишне вредна доброта христианская оказалась. По всему понятно, что мало плетей на конюшнях получали, в крови недогон, чтоли, если осталось желание всю жизнь получать, и чтобы другие получали, потому как надо так, дисциплина палочная рулёз фарева, бо другого не понимаем, как во времена Сталина хорошо всё было.

Опиум народа уничтожить, своих жрецов безгрешных насадить. Чтобы им веками клятвенно присягали, помнили и молились на заслуги, святые идеи. )

А как к девяностым подошли, то куда все благородные идеалы ваших красно- кровавых идолов делись? Пол- страны от голода, от безыдейности, от ничтожества пустопорожней идеологии столкнулось со своим настоящим Я- безбожным, неискренним и алчным. Быстренько соорентировались, что "не мы такие, а жизнь такая" в шесть секунд развелась тьма разбойников, воров, грабителей, вымогателей, взяточников, казнокрадов и наркобарыг.

Тахир, куда делись твои добрые социалистические люди с благородными идеалами и светлыми помыслами?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему ты не считаешься с мнением этих людей.

Преставь каково им смотреть на убицу своих близких.
Где же вы прятались все эти 70 лет?...)))) И с какого хрена я должен считаться с чьими-то комплексами?...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А как к девяностым подошли, то куда все благородные идеалы ваших красно- кровавых идолов делись?
С чего ты взяла то, что красно-коричневые идолы мои?...))) Это скорее относится к Путину, потому, что он служил в КГБ, к Ельцину- потому, что он был секретарём парткома КПСС на Урале, но точно уже не ко мне...)))
Тахир, куда делись твои добрые социалистические люди с благородными идеалами и светлыми помыслами?
Мои добрые социалистические люди с благородными идеалами и светлыми помыслами- это в том числе ваши родители, деды и бабки, за исключением некоторых, чьи потомки сегодня брызжут слюной в память тех, кого перемолола мясорубка гражданской войны с 1905 через 1917, 1921, 1937 и 1991 годы...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему пастор который сжег каран должен считаться с чьими-то комплексами?
Ты прав- не должен, как и с тем, что за его проделки кому-то безвинному, а не ему самому отрезали головы за тысячи км от него...)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
шовинизм ужасен в любых проявлениях.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты прав- не должен, как и с тем, что за его проделки кому-то безвинному, а не ему самому отрезали головы за тысячи км от него...)))

Так какого фига ты его осуждал то? Ты бы осудил тех кто убивал невинных, а про пастора даже и не упоминал бы, может он доброе дело делал, приучал мусульман к терпимости, может он и верно поступал то? А?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так какого фига ты его осуждал то? Ты бы осудил тех кто убивал невинных, а про пастора даже и не упоминал бы, может он доброе дело делал, приучал мусульман к терпимости, может он и верно поступал то? А?
Я его осуждал?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да флаг ему в руки и барабан на шею: раз ему насрать на его паству, которую как овец положили под нож за его шалости, так мне вообще подавно всё равно...)))))))))) Каждому воздастся за его "доброе дело"...)))) Пусть и дальше приучает радикальных мусульман к терпимости такими методами- может ещё кому безвинному не повезёт из-за его уроков терпимости...)))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я его осуждал?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да флаг ему в руки и барабан на шею: раз ему насрать на его паству, которую как овец положили под нож за его шалости, так мне вообще подавно всё равно...)))))))))) Каждому воздастся за его "доброе дело"...)))) Пусть и дальше приучает радикальных мусульман к терпимости такими методами- может ещё кому безвинному не повезёт из-за его уроков терпимости...)))))

Если тебе насрать на всех, так почему ты так печошься о наших ветеранах? Тебе насрать на репресированных, тебе насрать на умерших с голоду, тебе насрать на их родственников, тебе насрать на пастора и его прихожан, тебе на всех насрать. Смысл тогда тут обсуждать то вообще эту тему тебе? И вообще зачем ее начал если на всех насрать?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Авиатор, SV, akisha, Denwer, так где же вы прятались все эти годы во время существования СССР?...))) Почему вы держали тогда свои языки в своих жопах, а сейчас вынули их, ссали, что с вами краснопузые поступят также как и с вашими предками в 1937 году?...)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Авиатор, SV, akisha, Denwer, так где же вы прятались все эти годы во время существования СССР?...))) Почему вы держали тогда свои языки в своих жопах, а сейчас вынули их, ссали, что с вами краснопузые поступят также как и с вашими предками в 1937 году?...)))

Молодой я был, и с моими предками все было нормально, просто в отличае от тебя у меня есть сочувствие к невинным людям, и те кто погиб от Сталина и те кто погиб от радикальных-масульман(вот как сейчас называются убийцы). Дедушка был в конслагере, но его освободили англичане, поэтому из него не сделали врага-народа.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да уж, редко могу согласиться с takhir-uteshevевым. Но здесь "дерьмократы" его переплюнули в маразме и брызганье ядовитой слюной.
Опуская детали, каждую из которых можно трактовать по разному... мысль сведу к тому -что кому-то и запрет движения на красный сигнал светофора покажется ограничением прав и свобод.
Резюмирую. Мне приятней осознавать,что я живу в Великой стране, которая одержала победу в Отечественной войне. Путём неимоверных усилий и жертв, вопреки или благодаря принимаемым решениям руководства во главе со Сталиным. Неоднозначное отношение у меня к "вождю народов". Но сдаётся мне, что нынешние правители не способны организовать страну перед подобной бедой и свалили бы при похожих обстоятельствах. Тогда бы уже пришлось анализировать не ошибки в управлении, а учить историю победителей и присягать другой идеологии. Хотя многие уже досрочно это сделали.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И вообще зачем ее начал если на всех насрать?
Тему начал для того, чтобы увидеть сколько у нас на форуме озабоченных революционеров...)))
Ну почему на всех?...))) Например мне не насрать сегодня на тех кто хочет спокойно жить, трудится, растить и воспитывать своих детей без революционных заскоков и попыток перекроить историю...))) Мне как раз по пути с такими людьми, а крикуны и те, кто не может оторваться от прошлого пусть идут лесом...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так почему ты так печошься о наших ветеранах?
Потому, что я обязан своим ветеранам своей жизнью...))) И, похоже, не я один обязан им, а посему, даже, если каждый из них расстрелял попутно кого-то нибыло из ваших родственников по приказу их командиров в те годы- они всё равно не перестанут быть для меня святыми, даже, если они будут верить в маузер Дзержинского, в трубку Сталина или в ещё чего или кого нибудь, хоть в Всевышнего или черта лысого...))) Отстанте со своими комплексами и маразмом от ветеранов!... Дайте им спокойно дожить свои дни, предоставьте им для этого жилищные и финансовые условия... А свои заскоки и комплексы относительно прошлого, завещайте своим внукам, если таковые у вас будут- на всё воля Всевышнего!...))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да уж, редко могу согласиться с takhir-uteshevевым. Но здесь "дерьмократы" его переплюнули в маразме и брызганье ядовитой слюной.
Опуская детали, каждую из которых можно трактовать по разному... мысль сведу к тому -что кому-то и запрет движения на красный сигнал светофора покажется ограничением прав и свобод.
Резюмирую. Мне приятней осознавать,что я живу в Великой стране, которая одержала победу в Отечественной войне. Путём неимоверных усилий и жертв, вопреки или благодаря принимаемым решениям руководства во главе со Сталиным. Неоднозначное отношение у меня к "вождю народов". Но сдаётся мне, что нынешние правители не способны организовать страну перед подобной бедой и свалили бы при похожих обстоятельствах. Тогда бы уже пришлось анализировать не ошибки в управлении, а учить историю победителей и присягать другой идеологии. Хотя многие уже досрочно это сделали.
согласна с каждым словом.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тему начал для того, чтобы увидеть сколько у нас на форуме озабоченных революционеров...)))
Ну почему на всех?...))) Например мне не насрать сегодня на тех кто хочет спокойно жить, трудится, растить и воспитывать своих детей без революционных заскоков и попыток перекроить историю...))) Мне как раз по пути с такими людьми, а крикуны и те, кто не может оторваться от прошлого пусть идут лесом...)))

Здается мне что ты сам придумываешь себе оппонента из форумчан и сам начинаешь с ним спорить. Покажи мне хоть одного кто хочет ПЕРЕКРОИТЬ ИСТОРИЮ? Ты вроде уже не первый раз пишешь то что хочешь услышать и отвечаешь то что хочешь ответить на свой же вопрос. Так навреное приятнее беседу вести, сам с сабой получается. Я вроде бы давно уже сказал, ненужно ничего менять, Сталина нужно просто ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ. И больше о нем не вспоминать в массах.
 
Верх Низ