Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
давай еще раз нормально напиши и еще раз
я ничего сравнивать не хочу ты просто тут бред написал что низкие авто только в саратове
в Саратове реально низкий машин всех всех вмесет штук 20 наберется край край 30

Не знаю сколько их по количеству, но в глаза бросается. А в вышеуказаных мной городах, такое не делают или делают совсем единицы.
Согласитель, не удобно же ездить на низкой машине по ямам и кочкам. Был у меня низкий "корабль", прочуствовал я это. Или я не прав?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю сколько их по количеству, но в глаза бросается. А в вышеуказаных мной городах, такое не делают или делают совсем единицы.
Согласитель, не удобно же ездить на низкой машине по ямам и кочкам. Был у меня низкий "корабль", прочуствовал я это. Или я не прав?


у меня клиренс 8-10 см нормально чувствую себя неудобст особых не замечаю
У немцы такова не делают? не смеши меня) у меня брат в германие живет у него ауди а4 на полу) только там дороги идеальные и большая часть на пневме)
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
у меня клиренс 8-10 см нормально чувствую себя неудобст особых не замечаю
У немцы такова не делают? не смеши меня) у меня брат в германие живет у него ауди а4 на полу) только там дороги идеальные и большая часть на пневме)

Брат у тебя немец или все-таки русский? В том-то и разница.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Брат у тебя немец или все-таки русский? В том-то и разница.
брат у меня сдесь родился там живет с 10 лет это вообще не имеет не какова отношения!
посмотри видосы, все различные сайты
посадка пошла не из россии а на оборот!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ты бы хоть тему изучил чтоли? много вас таких за 56 страниц было, почитай и может поймешь для чего это делают, помимо эстетической стороны вопроса.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Приехав в Саратов сначало недоумевал, почему так много машин ездит на просевших пружинах, денег нет чтоли поменять их. А оказывается оно вон чО, круто. Парни, только здесь так ездят и вы думаете это круто?

Ты еще в Пятигорске не был, да и ваапще южнее Ростова
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ты ток когда поднимешь рулем не крути резко и шашками не особо гоняй)) а то я на 8ке чуть двойное сальто не исполнил) баржа как волга)

постараюсь)) но не привычно будет в этом канечно....года года старею особо в шашки не катаю...
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
кто на класике пилил жопу 3 перед 2? фото хочу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот я понимаю четкая машина, а не как у вас тут по 2-3 витка спилено. Это вот реальный пацан, чувствуется что шары у него с футбольный мяч.

 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Вот я понимаю четкая машина, а не как у вас тут по 2-3 витка спилено. Это вот реальный пацан, чувствуется что шары у него с футбольный мяч.
мдааа...
в натуре горячие паркетные парни... до первого лежачего полицейского только доедут и то в Москве- это уже на Саратовских не сильно похоже...
(((наверное такое не оч. удачное перепрыгивание оврагов на зубиле им как серпом...))) SPM_A0338.jpg SPM_A0352.jpg
 

Вложения

  • SPM_A0360.jpg
    SPM_A0360.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 7
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
ну сколько можно сосать эту тему,хочеш не лазить в инете зайди на автосаратов,тема Срез пружинок. Сколько витков?
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Не знаю может и боян, но улыбнуло!
Если у тебя очень низкий таз)

1. первый месяц твои мысли: прикольно покачивает :)
2. через 2ва месяца: как это же за*бало!
3. 3 и более: разве качает? помоему норм)
4. ты "любишь" дороги России: чем дальше от Москвы, тем "любовь" сильнее
5. ты различаешь глубину ямы по силе удара не работающей подвески
6. ты знаешь каждую яму или кочку на пути дом-учеба/работа
7. твои друзья вечером видят тебя из далека, потому что твои фары прыгают словно они стоят на баскетбольном мяче
8. сотрудники ДПС часто просят открыть багажник и сильно удивляются о того, что там ничего нет
9. ты часто думаешь о том, как бы сделать подвеску ещё ниже, хотя ниже уже некуда
10. ты улыбаешься когда твои друзья на стоковых иномарках говорят что у них очень низкая машина и что так ездить не возможно
11. ты часто слышишь выражения: а резина об крыло не трёт? как ты ваще на ней ездишь?
12. проехав лежачий полицейский и ничем не задев ты радуешься словно выйграл в лотерею
13. ты теряешься при вопросе: а ты пилил пружины?
14. ты пытаешься проехать поворот на максимально возможной скорости
15. на машине с обычной подвеской ехать как то скучно
16. твои злейшие враги железнодорожные переезды и трамвайные пути
17. заезжая на парковку со шлагбауном тебе не хватает пару см чтоб проехать под ним не открывая его
18. тебя радует смотреть в зеркало заднего вида когда у тебя сзади сидят пасажиры
19. твоя подвеска и девушка с большой грудью к сожаленью не совместимые вещи
20. в твоей машине нежательно возить пиво и газированную воду
21. любая машина которая выше твоей хоть на пару см — ДЖИП
22. ты ищешь мойку в городе не по качеству мытья, а по заезду на неё
23. работники автосервисов считают тебя идиотом
24. выбор амортизаторов для тебя большой гемор
25. ты постоянно ищешь лучшую траекторию проезда через большой лежачий, часто встречающийся на твоем пути
26. ты боишься возить пьяных друзей
27. когда едешь на машине с высокой посадкой всё равно инстинктивно сжимаешься при проезде лежака или ямы на большой скорости
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 084
Реакции
2 422
Баллы
113
Согласитель, не удобно же ездить на низкой машине по ямам и кочкам. Был у меня низкий "корабль", прочуствовал я это. Или я не прав?
Саратов - город студентов. У нас тут много дагестанцев, чеченцев и прочих азербайджанцев. Вот и ездят они в мексиканском стиле на своих приорах.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Саратов - город студентов. У нас тут много дагестанцев, чеченцев и прочих азербайджанцев. Вот и ездят они в мексиканском стиле на своих приорах.

мексиканцы блеать:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Ничего не понимаю я в этой "красоте".
Даги с азерами в Саратове дмктуют моду)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
кидайте в меня камни но я встал на путь исправления :a8e6cd7183adb9a51c1
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 12
  • getImage11111444444444414141.jpeg
    getImage11111444444444414141.jpeg
    60,1 КБ · Просмотры: 87
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Это в честь чего так?

дороги ***** у нас .. надоело пузотерить... щас езжу чаще, вроде как область ждет..и ехать и задумываться о каждой кочечке как то неохото..голова болит уже немного о другом...када в институт гонял, да, можно поехать потихай, и вечером покатушничать...щас немного поменялась постанова вся... вид канечно не тот , но свой прикол... сток нах) товарко)
 
Верх Низ