Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
не помешает ещё про рычаги вспомнить,про углы установки колёс(нестандартные) и за колёсы тоже можно взяться...
...если взяться за всё это по серьёзному-то можно даже и не занижать,(хотя можно и занижать...))

полюбому занижать))))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
полюбому занижать))))))))

))
теперь я совсем крутой стал. сзади 2 витка спилено, спереди 1.5, все таки пильнулся) резалтом оч доволен, смотрится меня устраивает как, управление не особо хуже чем было 3-5 спилено, кочки проезжать и тп неровоности дороги терпимо очень даже . в общем пока так. мне понравилось, зимой и с трассой думаю сразу проблем меньше) это тоже гут, а письками мерится, вон вон у него ниже на 1см и тп как то уже поднадоело хоть и прикольно смотрелось, но щас важнее комфорт...
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
))
теперь я совсем крутой стал. сзади 2 витка спилено, спереди 1.5, все таки пильнулся) резалтом оч доволен, смотрится меня устраивает как, управление не особо хуже чем было 3-5 спилено, кочки проезжать и тп неровоности дороги терпимо очень даже . в общем пока так. мне понравилось, зимой и с трассой думаю сразу проблем меньше) это тоже гут, а письками мерится, вон вон у него ниже на 1см и тп как то уже поднадоело хоть и прикольно смотрелось, но щас важнее комфорт...

1.5 и 2 нормально) ровненькая)))))) у меня ща 2.5 и 5)3 спереди боюсь ,пружина вылетит еще)))))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1.5 и 2 нормально) ровненькая)))))) у меня ща 2.5 и 5)3 спереди боюсь ,пружина вылетит еще)))))))))

нормально будет 3 спереди. сидит ништяк када 3-5. ровный вар ! у мя на аве так на моей... ничо не вылетит, больмене осматри и прикинт виток где лучше пильнуть и все... а так также может и 2.5 теоретически вылететь)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
нормально будет 3 спереди. сидит ништяк када 3-5. ровный вар ! у мя на аве так на моей... ничо не вылетит, больмене осматри и прикинт виток где лучше пильнуть и все... а так также может и 2.5 теоретически вылететь)

на сток подвеске норм будет?)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
и не надо обманывать людей. подвеска вообще(!) не работает

ну да, разница будет колосальной) что 2.5 у него пилено что 3 ? он про то гонит что вылетит у него пружино, читай выше внимательней !
у женька на 9 было низко и нормально , ехало лучше и мягче чем у тебя твоя типа укороченая типа каченая крутая)
 
A

Allegator

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите про пружины

Ребята такой вопрос
Купил 10, но жопа задрана ужас ( с каблуками )
Сколько нужно срезать витков что бы задняя арка сровнялась с протектором резины

И примерно сколько стоит данная процедура ?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Подскажите про пружины
подскажите, сколько раз еще будут создаваться темы кот уже давным давно созданы и разжеваны?
вы перед тем как региться правила форума вообще читаете?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ребята такой вопрос
Купил 10, но жопа задрана ужас ( с каблуками )
Сколько нужно срезать витков что бы задняя арка сровнялась с протектором резины

И примерно сколько стоит данная процедура ?

сними все проставки и пильни 2 витка
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
да вроде не должна рожа в космас) сзади по диск, а спереди зазор между резиной и аркой будет просто) да что мелочиться= 3 и 5 надо, чтоб люто.
 
Верх Низ