Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Alexandrus, я отпилил, зашкурил край(заодно и всю полость арки), купил 2кг мастики с цинком и обработал все.
немного грязный был, зато крыло не гниет, подкрылки не нужны и плюсом еще чутка обесшумился))
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Alexandrus, я отпилил, зашкурил край(заодно и всю полость арки), купил 2кг мастики с цинком и обработал все.
немного грязный был, зато крыло не гниет, подкрылки не нужны и плюсом еще чутка обесшумился))

ввоооооо, спасибо за совет! и как, полет нормальный?)прошло 4 дня,после первой мойки первые следы появились
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
ништяк)) а то как низкий профиль поставил сразу езда изменилась)))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
патсаны! ай нид хелп )))))) пружины передние сток чисто не пилен, авто 14. скок сзади спилить чтоб жопа стала по высоте как перед ? 1 или 2 витка ?
жеская прикалюха, скора буду так ездить ае комфорт )
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
патсаны! ай нид хелп )))))) пружины передние сток чисто не пилен, авто 14. скок сзади спилить чтоб жопа стала по высоте как перед ? 1 или 2 витка ?
жеская прикалюха, скора буду так ездить ае комфорт )


когда 8ку продовал вернул сток ходовку задранна была ппц ибо новая) по ночи доехал дворами чтоб не видел меня никто)
в 10 30 машину показывать покупателю) я в 8 стал и отрезал 1.5 витка))))) села вровень не выступала)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
патсаны! ай нид хелп )))))) пружины передние сток чисто не пилен, авто 14. скок сзади спилить чтоб жопа стала по высоте как перед ? 1 или 2 витка ?
жеская прикалюха, скора буду так ездить ае комфорт )

ты ток когда поднимешь рулем не крути резко и шашками не особо гоняй)) а то я на 8ке чуть двойное сальто не исполнил) баржа как волга)
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Приехав в Саратов сначало недоумевал, почему так много машин ездит на просевших пружинах, денег нет чтоли поменять их. А оказывается оно вон чО, круто. Парни, только здесь так ездят и вы думаете это круто?
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1, отжиг засчитан
Приехав в Саратов сначало недоумевал, почему так много машин ездит на просевших пружинах, денег нет чтоли поменять их. А оказывается оно вон чО, круто. Парни, только здесь так ездят и вы думаете это круто?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Приехав в Саратов сначало недоумевал, почему так много машин ездит на просевших пружинах, денег нет чтоли поменять их. А оказывается оно вон чО, круто. Парни, только здесь так ездят и вы думаете это круто?

троль? нет, круто на джипе гонять!)
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
троль? нет, круто на джипе гонять!)

У меня не всегда были джипы, но срезать пружины никогда в голову не приходило. И не видел такого ни в одном другом городе.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
И не видел такого ни в одном другом городе.
глупости!)) В каких городах этого нету?))))))))) Половина подмосковья ездит на пиленых тазах!!!! Про самарскую область ваще молчу!
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
глупости!)) В каких городах этого нету?))))))))) Половина подмосковья ездит на пиленых тазах!!!! Про самарскую область ваще молчу!

Во всей Сибири и Забайкалье нету, но там и ТАЗов по пальцам пересчитать)) в Ульяновске не встречал.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Приехав в Саратов сначало недоумевал, почему так много машин ездит на просевших пружинах, денег нет чтоли поменять их. А оказывается оно вон чО, круто. Парни, только здесь так ездят и вы думаете это круто?

с Чукотки? или еще откуда с Сибири?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Цирк и немцы))) Вы хотите сравнить Саратов с Новосибирском?
давай еще раз нормально напиши и еще раз
я ничего сравнивать не хочу ты просто тут бред написал что низкие авто только в саратове
в Саратове реально низкий машин всех всех вмесет штук 20 наберется край край 30
 
Верх Низ