Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
для не веруших что R17 чувствуют себя отлично на добром занижение
ну и для тех кто говорит что не сделать из нее нормальный тазик
 

Вложения

  • 88cc98ad9623fb70-large.jpg
    88cc98ad9623fb70-large.jpg
    560,1 КБ · Просмотры: 7
  • 88cc4bb36ec673b0-large.jpg
    88cc4bb36ec673b0-large.jpg
    577,9 КБ · Просмотры: 11
  • 88cc4bb32f27f3f0-large.jpg
    88cc4bb32f27f3f0-large.jpg
    760,8 КБ · Просмотры: 10
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
для не веруших что R17 чувствуют себя отлично на добром занижение
ну и для тех кто говорит что не сделать из нее нормальный тазик

смотрится ничо , видел , но сам бы себе такое чудо не делал .. для меня машина должна палится харашо в околостоковом стиле а не на мишуре как данный экземпляр... за такое бабло сколько она стоит и сколько вкинуто в нее = итого сумма - эта калино полная тварь ! я за ети бабки иноматор путевый возьму...
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
смотрится ничо , видел , но сам бы себе такое чудо не делал .. для меня машина должна палится харашо в околостоковом стиле а не на мишуре как данный экземпляр... за такое бабло сколько она стоит и сколько вкинуто в нее = итого сумма - эта калино полная тварь ! я за ети бабки иноматор путевый возьму...
здесь кроме задних фар все сток)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
здесь кроме задних фар все сток)

ну обвесы , полосы на дверях , зеркала , сполер , мне вся эта мишура типа спорт , фары задутые ваще не прикалывает ) занижение пойму , диски и пленку.. ну это имха чиста ..
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
ну обвесы , полосы на дверях , зеркала , сполер , мне вся эта мишура типа спорт , фары задутые ваще не прикалывает ) занижение пойму , диски и пленку.. ну это имха чиста ..

я обвесы тоже не навижу)
но это завод сделал значит сток)
вот есть обычный хеч и обвесы на них ника или как там его от него блювать охото)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я обвесы тоже не навижу)
но это завод сделал значит сток)
вот есть обычный хеч и обвесы на них ника или как там его от него блювать охото)

сток калина ето и есть сток ) а вот калина спорт ето уже не тооо))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 407
Баллы
113
А тест так читать никто и не научился. Писать умеем, (иногда даже грамотно) а внимательно чтать - нет.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
для не веруших что R17 чувствуют себя отлично на добром занижение
ну и для тех кто говорит что не сделать из нее нормальный тазик

пердак бы повесить,фары не красить, и низ заднего бампера черным оставить, четко было бы!признаюсь! и то тут цвет выруливает и семнашки посадка)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
пердак бы повесить,фары не красить, и низ заднего бампера черным оставить, четко было бы!признаюсь! и то тут цвет выруливает и семнашки посадка)

пердак у него стоит с эвика звку был четкий не как проговница
бампер в тему крашен цвет я бы не сказал что выруливает просто парень исполнил
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
они еще на 8 и 9 появились)
в калине они выглядят куда внушительнее !

Короче думайте что хотети ездийте на чем хотите мне вообще плювать! каждый при своем мнение но приору не куплю не когда ходяшия морда на поворотах для меня уже о многом говорит
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
+ много к Jezу за калину
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
шестнарь и кондиционер?а зачем они там вообще нужны?удобный салон? в каком месте в фикалине салон удобный?там постоянно коленками в панель. кузова вообще нет.в Девятке или Приоре хоть метр жизни имеется при лобовом,и конструктив пожёстче а Фикалия вообще с капотом от Гетза при этом металл фольга-это лучшее что сделал авто ваз для самоубийства...(была возможность укатать две фикалии в жёстких условиях-укатал,развалилось всё что можно и нельзя.благодарю бога что сам не развалился,больше никогда не сяду за руль этого "чуда".ненавижу Фикалины-это позор авто ваза ))
Ты точно в калине сидел? Явно нет... Внутри НАМНОГО просторнее. Безопасность у калины лучше, чем у приоры и 14ки вместе взятых. Метал там лучше и толще. У гетца как и у всех корейцев метал тоньше. Панели подогнаны очень хорошо (в 14 эт ваще ахтунг).
Управляемость спорта 1.6 НАМНОГО лучше, чем у этого говна в проруби - 14ки. Приора тоже отдыхает. Дисковые тормоза по кругу, отрицательный развал задних колёс, пружины и аморты нормальные. Проехать 100 м и сразу всё станет не свои места. В поворот можно раза в 1.5 быстрее войти, чем на 14ке. 14ку качает как пароход.
З.Ы.
У хэтча калины багажник только меньше)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Ты точно в калине сидел? Явно нет... Внутри НАМНОГО просторнее. Безопасность у калины лучше, чем у приоры и 14ки вместе взятых. Метал там лучше и толще. У гетца как и у всех корейцев метал тоньше. Панели подогнаны очень хорошо (в 14 эт ваще ахтунг).
Управляемость спорта 1.6 НАМНОГО лучше, чем у этого говна в проруби - 14ки. Приора тоже отдыхает. Дисковые тормоза по кругу, отрицательный развал задних колёс, пружины и аморты нормальные. Проехать 100 м и сразу всё станет не свои места. В поворот можно раза в 1.5 быстрее войти, чем на 14ке. 14ку качает как пароход.
З.Ы.
У хэтча калины багажник только меньше)

калинэ у рулэ карочэ
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Ты точно в калине сидел? Явно нет...
...
Безопасность у калины лучше, чем у приоры и 14ки вместе взятых.
проверял на прочность?
У гетца как и у всех корейцев метал тоньше.
не нада тут про металл Гетза.у него если чё-и телевизор полностью пластиковый и прикручивается в сборе болтами к лонжеронам.а лонжероны Гетза наверное Ты тоже никогда не видел.
Управляемость спорта 1.6 НАМНОГО лучше, чем у этого говна в проруби - 14ки. Приора тоже отдыхает.
особенно на 160-управляемость вообще супер-Приоры отдыхают!:2dda8142dde7142ad02
а вообще только я за,что у каждого своё мнение,и есть люди которые ненавидят чепырки и приоры.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
проверял на прочность?
14ку проверял)) Говно мягкотелое.
Изучай - http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70647&SECTION_ID=2029 . Многие тесты делали.

особенно на 160-управляемость вообще супер-Приоры отдыхают!
Изучай. Модное у дебилов "купе" приоры)) Наверное самый цимис. И с треском просрало калинке)
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114996&SECTION_ID=4970
 
Верх Низ