Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ты на низком тазу двигался ? видимо нет ))) есть места где нада ехать а ты физически как бы аккуратно 3км\ч не ехал бы всерн черканешь...
Видимо это и есть сакральный смысл бытия... Опустить машину и задевать асфальт...
 
T

TimurR2D2Amanov

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Видимо это и есть сакральный смысл бытия... Опустить машину и задевать асфальт...

мне кажется, это просто бюджетный вариант изготовления заниженного обвеса XD
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
мне кажется, это просто бюджетный вариант изготовления заниженного обвеса
Тебе только кажется, а я уверен, что это глупость несусветная. Или нет таких сложностей, которые мы вы не сможете себе придумать?
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
вы задолбали витки резать продайте свои приоры со скребышным дном и берети се нормальные авто ауди например 90 годов в них еще германией пахнет

там пахнет гниением))))как бы там все не натирали полиролью итд, время дает о себе знать,у приятеля была ауди 80 96г, как он ее не вычищал а все равно смотрелась а была как ведро, продал купил приору, радуется
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
О да) Именно троли. Три класса церковно-приходской школы.
Ладно. Поговорим про витки, раз уж настаиваете. Есть такая наука, точней её раздел, называемый сопромат. Так вот, чтоб было всё по уму, ну чётко и вапще ништякос - по вашему, обрезанной пружине надо повысить жесткость термическим методом, поменять аммортизаторы на более короткие, усилить элементы рычагов и опор подвески (засчет увеличения напряжений и моментальных нагрузок вызванных снижением компенсационных сил пружины) и пицот пунктов прочего. Может вы конечно ту всё и писали, но читать трицать один страниц текста - не вариант. А так да, режте, пилите. Вообще ничего против не имею.

от того что пилят пружины ничего страшного нет,люди пилят вхлам и по 5 лет ездят и ничего сташного, как ты написал- по уму,да.но это никому не надо
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Если пилить ради нигер/хачстайла - эт одно)
А если для дела - не проще купить калинку спорт 1.6? Там всё сбалансированно и по уму сделано.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
А если для дела - не проще купить калинку спорт 1.6? Там всё сбалансированно и по уму сделано.
во первых для меня калина машина урод на вид это раз ! во вторых ты видел ее цену ???? срал я на это ***** за ети бабки
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится калина спорт чесн) куплю се когда нить ее) только что там сбалансированно хз наверное значек спорт)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
во первых для меня калина машина урод на вид это раз ! во вторых ты видел ее цену ???? срал я на это ***** за ети бабки

во-во! свиду кошмар, сидел за рулем ее, спорт не ощущаю вообще( и деньги не малые! либо приора либо 14! калина все же для людей более старшего поколения
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
во-во! свиду кошмар, сидел за рулем ее, спорт не ощущаю вообще( и деньги не малые! либо приора либо 14! калина все же для людей более старшего поколения
обычная калина уг
спорт надо исполнять посадкой и 14 штампами не отделаешся
сидения очень удобные при своем скромном виде
на нее 17 колеса на пол чуть по внешке доработать и она будет еще той бомбой сколько у нас приор в городе? хороший на земле порядка 10 будет 13шек 14рок 9ток тоже наберется нормально! сколько у нас исполненных калин спорт? не одной!
Взять туже энгельскую у нее вид был огого
Калина это лучше что сделал авто ваз ( я не про внешку итд) у калины не провисают двери, шумка в разы лучше, самы просторный салон, зазоры очень даже не плохие

14 стоит в люксе около 285 калина спорт 1.4 около 340 где хотяб есть шестнарь кондер и удобный салон!
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Калина это лучше что сделал авто ваз ( я не про внешку итд) у калины не провисают двери, шумка в разы лучше, самы просторный салон, зазоры очень даже не плохие
лучшее что сделал авто ваз...это шутка?
14 стоит в люксе около 285 калина спорт 1.4 около 340 где хотяб есть шестнарь кондер и удобный салон!
шестнарь и кондиционер?а зачем они там вообще нужны?удобный салон? в каком месте в фикалине салон удобный?там постоянно коленками в панель. кузова вообще нет.в Девятке или Приоре хоть метр жизни имеется при лобовом,и конструктив пожёстче а Фикалия вообще с капотом от Гетза при этом металл фольга-это лучшее что сделал авто ваз для самоубийства...(была возможность укатать две фикалии в жёстких условиях-укатал,развалилось всё что можно и нельзя.благодарю бога что сам не развалился,больше никогда не сяду за руль этого "чуда".ненавижу Фикалины-это позор авто ваза :feminist:))
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
лучшее что сделал авто ваз...это шутка?

шестнарь и кондиционер?а зачем они там вообще нужны?удобный салон? в каком месте в фикалине салон удобный?там постоянно коленками в панель. кузова вообще нет.в Девятке или Приоре хоть метр жизни имеется при лобовом,и конструктив пожёстче а Фикалия вообще с капотом от Гетза при этом металл фольга-это лучшее что сделал авто ваз для самоубийства...(была возможность укатать две фикалии в жёстких условиях-укатал,развалилось всё что можно и нельзя.благодарю бога что сам не развалился,больше никогда не сяду за руль этого "чуда".ненавижу Фикалины-это позор авто ваза :feminist:))

ну насчет того что калина-это фикалина, согласен)))))))) но увалить любую машину можно при желании)))
лично мне калина не нравится внешним видом,сомневаюсь что на нее 17 влезут, 16 то под сомнением)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
обычная калина уг
спорт надо исполнять посадкой и 14 штампами не отделаешся
сидения очень удобные при своем скромном виде
на нее 17 колеса на пол чуть по внешке доработать и она будет еще той бомбой сколько у нас приор в городе? хороший на земле порядка 10 будет 13шек 14рок 9ток тоже наберется нормально! сколько у нас исполненных калин спорт? не одной!
Взять туже энгельскую у нее вид был огого
Калина это лучше что сделал авто ваз ( я не про внешку итд) у калины не провисают двери, шумка в разы лучше, самы просторный салон, зазоры очень даже не плохие

14 стоит в люксе около 285 калина спорт 1.4 около 340 где хотяб есть шестнарь кондер и удобный салон!

за 350 можно уже ничошный аппарат приискать а не калину мразную
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
лучшее что сделал авто ваз...это шутка?

шестнарь и кондиционер?а зачем они там вообще нужны?удобный салон? в каком месте в фикалине салон удобный?там постоянно коленками в панель. кузова вообще нет.в Девятке или Приоре хоть метр жизни имеется при лобовом,и конструктив пожёстче а Фикалия вообще с капотом от Гетза при этом металл фольга-это лучшее что сделал авто ваз для самоубийства...(была возможность укатать две фикалии в жёстких условиях-укатал,развалилось всё что можно и нельзя.благодарю бога что сам не развалился,больше никогда не сяду за руль этого "чуда".ненавижу Фикалины-это позор авто ваза :feminist:))


ксрасиво с####нул! молодец я так же могу про логан сказать даже не разу не ездив в нем
У меня 2 знакомых работаю в авто салоне 1 предпродажная подготовка другой менеджер по приему авто уж им то я поверю на много больше что они говорят!
Если ты не знал в калине уже есть брусья в дверях!
Тажа приора сделана из фальги! вставь палец между фарой и капотом и покрути руль
Упираешся в панель? у тебя наверное рост где то 2.30 у калины самый просторный салон а уж сидения в спорте очень удобные не то что узкие 14( я это пишу потмоу что у меня была и 9ка и 8ка и 14ка и ездил на калине не раз)
открой свою дверку и посмотри как чисто у тебя сбоку у нее резинки ведь офигенные да?
как твоя панель? а с зади где полка? на 14 телек можно нагой гнуть
проклей свои двери и посмотрим через сколько они провиснут

друг ездил на 6ке 14ке 12шке приоре потом купил себе е46 бмв у девушке у него калина и даже человек ездиший на бмв в комфорте ппц каком говорит что калина лучше что сделал ваз
Калина новая машина а не тупо помененые фары


Дим за 350 можно шкопус бушный взять, акцент твелый, астру старую, приору новую
приоры мне честно надоели очень, а ездию я много обслуживание на тазиках копейки
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
был в в моем чиркаше кондер у меня бы вообще небыло желания сменить его на любое другое русское авто
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 104
Реакции
1 410
Баллы
113
вы задолбали витки резать продайте свои приоры со скребышным дном и берети се нормальные авто ауди например 90 годов в них еще германией пахнет
:2dda8142dde7142ad02 +1000000000

куплю се новую тачку... буду ездить на стоке и нех пилить!! .................................................наверно :smile2:
Да наступило прозрение!
согласен ! это машина либо для организаций типа лохана либо для взрослых... у мя у деда к примеру))

во-во! свиду кошмар, сидел за рулем ее, спорт не ощущаю вообще( и деньги не малые! либо приора либо 14! калина все же для людей более старшего поколения
:2dda8142dde7142ad02

лучшее что сделал авто ваз...это шутка?

шестнарь и кондиционер?а зачем они там вообще нужны?удобный салон? в каком месте в фикалине салон удобный?там постоянно коленками в панель. кузова вообще нет.в Девятке или Приоре хоть метр жизни имеется при лобовом,и конструктив пожёстче а Фикалия вообще с капотом от Гетза при этом металл фольга-это лучшее что сделал авто ваз для самоубийства...(была возможность укатать две фикалии в жёстких условиях-укатал,развалилось всё что можно и нельзя.благодарю бога что сам не развалился,больше никогда не сяду за руль этого "чуда".ненавижу Фикалины-это позор авто ваза :feminist:))
Камрады. А серьёзные тесты на управляемость читать не пробовали?
Пердора псевдокупе в сравнении с Калиной Спорт нервно курит в сторонке.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114996&SECTION_ID=4970
даже наш главный «эксперт по лосям» Ярослав Цыпленков с первого раза не смогли проехать «переставку» на начальной скорости 65 км/ч. Помучившись, мы все-таки смогли запихнуть Купе между конусами на 70,4 км/ч, повторив результат 2007 года. Но какой ценой... Совет стритрейсерам: обратите внимание в видеоролике ниже, насколько быстро и точно нужно крутить руль Приоры, чтобы объехать пешехода на городской скорости. Вы уверены, что сможете так же?
 
Верх Низ