Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
на 1.4 тогда уж.... 1.6 - порвет в клочья.
:pooh_lol:
у нас разные понятия о том как едут автомобили. Доказывать что-то человеку, который говорит такое, не вижу смысла) S@nych, фиесту да и бОльшую половину инок с 1.6 объедет приора на стоке! прежде чем говорить что-то думать нужно...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
vantuzzz, он паходу ночью бухал в одного, вот и нашел себе причал в этой теме))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
модефициованного ваза
только одна эта фраза уже должна ввергать в панику, вызывать шок и прижимать к обочине владельцев прочих автотранспортных средств)
а по теме: Декодер, ПНД, Таксист и прочие, прочие, прочие. Им это надоело - модЕфицировать ВАЗики и они вроде как не паряться со своими нынешними авто без глобальных модЕфикаций.
как было написано на воротах Бухенвальда - "Каждому своё". Со временем пройдёт.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
сторонники задранных жоп на авто, зачем здесь что-то писать, если вам не нравятся увлечение обозревателей данной темы, не надо ничего писать, какой в этом смысл, это круг интересов, если Вам это не понять, это не значит что это плохо
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Alexandrus, предлагаю посетить темы где засидают эти старперы и погадить там)
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
вы задолбали витки резать продайте свои приоры со скребышным дном и берети се нормальные авто ауди например 90 годов в них еще германией пахнет
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
вы задолбали витки резать продайте свои приоры со скребышным дном и берети се нормальные авто ауди например 90 годов в них еще германией пахнет

ауди не вариант, на них таксисты бамбят..(
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
куплю се новую тачку... буду ездить на стоке и нех пилить!! .................................................наверно :smile2:
 
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
вы задолбали витки резать продайте свои приоры со скребышным дном и берети се нормальные авто ауди например 90 годов в них еще германией пахнет

ездить надо аккуратнее, чтобы дно не шкрябать.....и не лениться лишние 5 метров пешком пройти
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ездить надо аккуратнее, чтобы дно не шкрябать.....и не лениться лишние 5 метров пешком пройти

причем тут аккуратнее ? ты на низком тазу двигался ? видимо нет ))) есть места где нада ехать а ты физически как бы аккуратно 3км\ч не ехал бы всерн черканешь...(просто ты ррреально не в курррсе) :):)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
О да) Именно троли. Три класса церковно-приходской школы.
Ладно. Поговорим про витки, раз уж настаиваете. Есть такая наука, точней её раздел, называемый сопромат. Так вот, чтоб было всё по уму, ну чётко и вапще ништякос - по вашему, обрезанной пружине надо повысить жесткость термическим методом, поменять аммортизаторы на более короткие, усилить элементы рычагов и опор подвески (засчет увеличения напряжений и моментальных нагрузок вызванных снижением компенсационных сил пружины) и пицот пунктов прочего. Может вы конечно ту всё и писали, но читать трицать один страниц текста - не вариант. А так да, режте, пилите. Вообще ничего против не имею.
 
Верх Низ